Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Как ощутить свою личную Силу-)


Как ощутить свою личную Силу-)

Сообщений 61 страница 62 из 62

Опрос

Ощущаете ли вы свою Силу?
Да

80% - 8
Да, но не знаю, как объяснить

20% - 2
Нет

0% - 0
Не знаю, что это

0% - 0
Голосов: 10

61

слова зависимы , учит правилу
отдых необходим чтобы раскрыть потенциал время

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

62

Sunset написал(а):

Наблюдайте, впитывайте всё, что происходит.
Если у вас достоточно желания, то Силу свою вы увидите. Или услышите. Может, даже унюхаете.

Да нет. Осязаю я ее, осязаю.В затылок бьет прежде всего, иногда в макушку когда иду, потом через все тело в стопы ног. Как электрический ток. Поднимает, заставляет идти, возможность и способность придает- сделать все что угодно, то что нужно, легкость. То я не мог идти, а один миг этого удара - и преизбыток - я прыгать готов и горы снести - но я бережно к миру отношусь и поэтому незаметно это по мне, даже если и оглядываются с удивленными ошарашенными взглядами, но все же незаметно в целом по жизни.
    Вот так ощущается она. Личная сила. Не везение, ни в коем случае, Нет. Это просто для вас ознакомление как может быть. Это просто для того -  чтоб вы понимали как может быть и как дрлжно быть. Но это - не личная сила, нет.
     Личная сила - это когда везения совсем нет. Нету. А ты все равно идешь. Ты можешь это, потому что у тебя есть личная сила. Даже совсем чуть чуть. Но если она есть, ты можешь продолжить путь.
   Т.е. то , что вы описали как везение - типа это и есть личная сила. Нет. Это энергия. А личная сила по-настоящему проявляется когда энергии совсем нет. И тем не менее, ты можешь, ты продолжаешь, ты идешь. ..... Независимо ни от чего. .....

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Как ощутить свою личную Силу-)