Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Праздники и веселье.


Праздники и веселье.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Psymatrix написал(а):

Но после перепросмотра и разных практик начал сторонится людей,красивый человек или страшный,все обертка красивая снаружи.

Тактика анального отгораживания ещё никому пользы не принесла. Воин не прячется. Но это этап такой, личный опыт на то и личный.

Psymatrix написал(а):

😊 В последнее время у меня застой в этом плане,коплю энергию.

В этом деле главное не переборщить...а то есть у меня один знакомый у которого на фоне воздержания тс улетела в палатные дали.
Ты боред фак?

0

62

Psymatrix написал(а):

Это из книги Торреса   К.К описывает о пренебрежительном отношении Д.Хенаро к перепросмотру.

К тем кто не делает его.

Весьма сомнительно.

0

63

LenS написал(а):

Тактика анального отгораживания ещё никому пользы не принесла. Воин не прячется. Но это этап такой, личный опыт на то и личный.

Не совсем понимаю что это за тактика.

А я и не прячусь,просто не выставляю себя на показ,мимо обхожу людей,у меня свои цели.

LenS написал(а):

В этом деле главное не переборщить...а то есть у меня один знакомый у которого на фоне воздержания тс улетела в палатные дали.
Ты боред фак?

Нормально с воздержанием,по счет боред фака незнаю,чувствую себя хорошо,мне моей энергии хватает.

0

64

LenS написал(а):

Весьма сомнительно.

Со слов Армандо выглядит практично,думаю его чтиву можно доверять,так как его наставлял по некоторым вопросам сам К.К

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Праздники и веселье.