Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Обсуждение по практике "Перепросмотр".


Обсуждение по практике "Перепросмотр".

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

TolaWar написал(а):

Я говорил другу (он один у меня), что он гавно. Просто вижу как он живет (возможно осудишь меня), но считаю что прямо в лоб долбануть правдой это самое отличное средство от ЧСВ. Сначала получаешь негатив, потом спасибо (правда не всегда).
Говорил матери об образе ее жизни. Она хороший очень добрый человек, всем помогает, за всех переживает и от этого страдает. Говорю: мать пошли всех на..., меня в первую очередь, живи для себя, все болячки отпадут у тебя.
Да, всем говорю в лицо. Такое неоднозначное чувство. И это, ***, очень трудно.
Твои посты (кажущиеся иногда агрессивными) это реальная помощь. В избавлении от ЧСВ надо резать по живому. Тут или умрешь или начнешь новую жизнь

Но: вот говоришь человеку в лицо а он активирует свои щиты. Говорит: ну ты же не серьезно, или вообще не замечает. Эти щиты очень прочные, с одной стороны это хорошо, с другой-именно они не позволяют узнать Мир.

0

222

TolaWar написал(а):

Я говорил другу (он один у меня), что он гавно.

Научись доминировать.

При доминировании разговаривают жестами и взглядом. Физика тела подавляет другое тело человека. Разговор сводится к команде.

0

223

Kosmo написал(а):

Скоро присоединюсь к вашей дружной компашке,

А чего ждешь-то? Слово "скоро" означает никогда. Не будь трусливой швалью, не позорь свой род - давай, вставай и дерись, сделай это здесь и сейчас.

0

224

Viator написал(а):

Слово "скоро" означает никогда.

также как и слово завтра-))) но важен подход, обычно в начале все порят ошибку, на себе проверено-) .хотят все и сразу и насилуют себя. Тут надобна раскачка-.войти в ритм.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

225

Viator, какой же ты воин если меняешь свое решение через пост?
Войны не меняют своих решений, не знаешь как поступить спроси у своей смерти, она тебе скажет как относится к Космо.

0

226

Чернояр

Давай ты тоже начнешь делать эту практику. Ты знаешь я для тебя все сделаю тут, но и ты расшевели свои старые кости. Или совсем ослаб и не готов к тому, что сделает тебя сильней? Ванчгук, к тебе это относится. И ко всем старожилам нашего форума. Особенно к женщинам - вам не получиться стоять в стороне и тихонько хихикать, напевая в мозгах "По статистике на девять девчонок приходится десять ребят... Стоят девчонки, тихо так стоят в сторонке..." Расшевелите свои п%зды! Я буду пускать в расход тех, кто не делает перепросмотр.

Напишите красным фломастером на листке  заглавными буквами и повесьте над кроватью:

БЕЗ ПЕРЕПРОСМОТРА НЕТ ВТОРОГО ВНИМАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩИСТВ

И каждый раз, перед тем, как заснуть, кидайте свой взгляд на эту надпись.

0

227

Перепросмотр себя через свои же посты. Зачастую читаешь свои некоторые старые посты-кто это писал? Вернуться в ту ситуацию и воссоздать те эмоции. Тем более, что временной отрезок небольшой. А вообще у меня такое ощущение, что многие даже не осознают, что пишут, лишь бы ответить и написать. И за собой грешки такие замечал.

0

228

Занятная тенденция на КК форуме))), мужчины уверенны в ком-либо другом, даже больше чем в себе.
Виатор (инфа сотка), что у женщин осознанность хромает в сновидениях,  Лопаткин, что в ПП мы тут лохи ливерные, а Tolawar цитирую дословно "А вообще у меня такое ощущение, что многие даже не осознают, что пишут, лишь бы ответить и написать. И за собой грешки такие замечал.", но у этого хоть стадный инстинкт 🤣 И кстати да, некоторые не осознают, поэтому отнеситесь к этому безупречно, друзья.
Парни кончайте уже индульгировать, думать и решать за других) и проявите осознанность в том, чтобы не засир@ть данную тему левыми постами, для этого создана другая тема.

+1

229

LenS написал(а):

как минимум ПП дня

Вечером перед сном,  или просыпаешься ночью?

0

230

Олаф написал(а):

Вечером перед сном,  или просыпаешься ночью?

Перед сном.

0

231

Viator написал(а):

Присоединиться к нашей виртуальной практике не хочешь? Давай, брат, тебе понравится.

Я уже с вами).

0

232

Олаф написал(а):

Я уже с вами).

Правила просты: делай как можешь, но основа классика - это суть вспомнить что-то и продышать событие. Со временем ты научишься входить в вспоминаемые события, ты даже научишься "забывать"  о физическом теле - это нормально, это и есть суть перепросмотра - создание могущественно двойника. Двойника, который в сущности сам ты.

Я рад, что ты с нами, добро пожаловать в клуб "Искателей Силы".

0

233

Вставай в наши ряды, брат.

Мы тут - военная толтекская полиция. Я лично научу тебя бить своих врагов, я научу тебя стрелять через дверь, я научу тебя ничего не бояться. Я научу тебя тарану на дороге, я покажу тебе как можно на дороге выкинуть соперника с пути. Я могу научить тебя преследованию.

Не стоит сдаваться)

0

234

Стало интересно: возможно ли при перепросмотре добиться такого погружения, когда ты был ребенком и на восприятие мира еще не было наложено описание твоих "учителей" (родителей и пр.)? Т.е. тогда, когда ты воспринимал мир естественным образом: в виде энергетических полей. Наверняка, такой период был.
Знаю, что этого как то добиваются холотропным дыханием. Но вот перепросмотром можно этого добиться?

0

235

+ (и имена в список)

-------------------------------
-----------------------------------------

TolaWar написал(а):

Стало интересно: возможно ли при перепросмотре добиться такого погружения, когда ты был ребенком и на восприятие мира еще не было наложено описание твоих "учителей" (родителей и пр.)? Т.е. тогда, когда ты воспринимал мир естественным образом: в виде энергетических полей. Наверняка, такой период был.

Абсолютно. Только проблема в том, что ты тогда несмышленыш, который не имеет тех функций, что взрослый мужик. Твое тело не совершенно - ты не можешь даже нормально ходить по земле, не говорим уже про соблазненные девок и шальную жизнь в стиле Есенина и Пушкина.

Не торопись, у тебя все впереди. Просто подойди с умом к этому, кстати, а сколько тебе лет?

0

236

Viator написал(а):

+ (и имена в список)

-------------------------------
-----------------------------------------

Абсолютно. Только проблема в том, что ты тогда несмышленыш, который не имеет тех функций, что взрослый мужик. Твое тело не совершенно - ты не можешь даже нормально ходить по земле, не говорим уже про соблазненные девок и шальную жизнь в стиле Есенина и Пушкина.

Не торопись, у тебя все впереди. Просто подойди с умом к этому, кстати, а сколько тебе лет?

.

Отредактировано TolaWar (20.01.20 23:09)

0

237

TolaWar написал(а):

41 человеческий год.

Отлично!
В каком месяце? Я в октябре.

TolaWar написал(а):

Точка моего рождения-это стук Духа

Ты видел белых акул? Тебе стоит войти в их образ и жизнь. Хватит ныть, научись драться за себя.

TolaWar написал(а):

Точка моего рождения-это стук Духа

Ерунда, мы сейчас с вами переписываем историю Духа.

Я всегда думал, где спрятаны недостающие Абстрактные ядра Духа, а потом понял - они лежат внутри нас. Мы сами создаем недостающие части Вселенной.

0

238

+
Так, тут только отчёты, не забываем об этом. Я создавала отдельную тему для обсуждения этой.

0

239

LenS написал(а):

+
Так, тут только отчёты, не забываем об этом. Я создавала отдельную тему для обсуждения этой.

Это вроде бы и есть обсуждение
А сами отчеты здесь:
Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)

Или нет?

Отредактировано TolaWar (20.01.20 14:11)

0

240

TolaWar написал(а):

Это вроде бы и есть обсуждение
А сами отчеты здесь:
Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)

Или нет?

Точно, это уже я лопухнулась☝️🤣
Спасибо!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Обсуждение по практике "Перепросмотр".