Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летуны

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

Как навсегда избавиться от этого долбаного летунского сознания? Порой при определенному прогрессе или вводе какой то практики, наваливается такая депресуха, аж пиз... ц. Давит на тебя, прям буквально в голове ощущаешь: вернись к старому, уйди.
Это жопа....

0

101

Фанта написал(а):

Затрудняется передача импульсов между нейронами. Это физическая причина. Мозг такой же орган, как и другие. Когда мне зуб лечили я жаловалась и что болит, и что пломба не такая, и что лечат плохо, а врач сказала - зуб такой и показала снимки зуба. Вот так и здесь - мозг такой. А если говорить о том моменте, когда чу покидает организм, то оно очень сопротивляется и старается различными способами остаться.

Конечно физическая причина, но ДНК находится в сознании, летуны в ДНК, а носитель сознания - мозг. У летунов с физикой проблем никаких нет. Физика для них - раскрытая книга.

Сознание и тело находятся в одной интерактивной матрице. Они взаимосвязаны и взаимно влияют друг на друга. Кокон и ТС находятся в сознании.

Отредактировано nick_rh (21.04.24 21:42)

0

102

Фильм о том, что происходит в мире / СМОТРИ ДО КОНЦА! / KINGDOM - Animated Short Film

0

103

Как выйти из дуальности ДЕМИУРГА ? Замысел АБСОЛЮТА 💎

0

104

Совпадает. И я как раз про это.

Извиняюсь вначале не послушал что там не слушайте там бред.

Отредактировано exorcist (24.04.24 22:16)

0