Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Овд - ваши методы и способы найденые на пути


Овд - ваши методы и способы найденые на пути

Сообщений 81 страница 100 из 380

81

Sunset написал(а):

В сновидении эмиссар даёт более дельные советы. Как передвигаться, как взаимодействовать. Но проблема в том, что он не затыкается и в реальности.

Были такие советы и даже показывал на теле сновидения какие то энергоцентры,чему то учил,давно его не слышно куда то пропал :) он ли это был незнаю,откуда эмиссар появляется вот загадка - он же не лазутчик.

0

82

Sunset написал(а):

только два варианта?-))
Летунов никто не изображает. Их просто не видно. Они - тени. А видов неоргов много. И каждый может подстроить себя под твоё описание. То есть для меня духи - это силуэты людей или шары. Вот они себя и подстраивают под эти формы.  А когда ВД молчит, то дух это чаще вообще что-то неописуемое.

Это один из вариантов летуна,чужеродное устройство которое контролирует летун - то что летуны тени это только один из видов,есть еще рыбоподобные - видел таких в сновидении.

Как то сновидел у себя над головой две белесые трубки в которых вращается белесоватая энергия,см 10 длинною если взглянуть на эту картинку то это описание - интерпретация летуна.

0

83

Psymatrix написал(а):

он же не лазутчик.

это неорганическая сила. Типа ветра. Типа стихии. У эмиссара есть сознание, но нет жизни.

Psymatrix написал(а):

Это один из вариантов летуна,

Вот что угодно, но не один из вариантов летуна-) Это как один из вариантов моей спины. Или один из вариантов человека. Либо человек - либо макака. Так и с летунами. МЫ вообще о них знаем только потому, что им выгодна та крошечка информации, что доступна большинству. Так как большинство это начинает бояться, думать, что им руководят и прочее. А чужеродное устройство - это и есть думалка. Не шары, не трубки, не фигня в горле или за глазами. Это и есть энергетическая структура мозга, не позволяющая воспринимать мир таким, каков он есть. То есть - ничто.
Если ещё говорить о летунах, то они с удовольствием жрут и близких по конфигурации к людям неоргов. Только делают это по-своему. Возможно когда-нибудь я разберусь в этом. Или нет. Возможно мне это станет неинтересным-)

Psymatrix написал(а):

есть еще рыбоподобные

Это тоже не летуны. Хотя, благодаря некоторым средневековым фрескам, некоторые воины современности считают, что летуны похожи на рыб. Но опять же, чтобы увидеть летуна, нужно как минимум осознать его присутствие. Не иметь информацию, что есть какие-то твари, что нас пожирают, а именно ощутить своим телом их присутствие. И только потом появляется возможность увидеть их. И то мельком. У этих существ неизмеримо больше энергии, чем у нас. Мы, как муравьи. Муравей ползёт от одного нашего пальца к другому, и уверен, что это какой-то ландшафт. Продвинутый муравей уверен, что это живые существа. Но ни один из мудрых муравьёв не поймёт, что это всего лишь пальцы на руках играющего с муравьём человека. Так как во вселенной муравья нет человека и запас  энергии муравья несоизмеримо меньше запаса  энергии человека.

0

84

Sunset написал(а):

Тут главное не попутать. Эмиссар - это не неорганик. Это сила. Ну или просто голос неорганика, который постоянно рядом. Но не сам неорг.

У меня эмиссара точно пока нет. Неорги подсказывают, но у меня с ними своего рода договор, чтобы не показывались. Просто говорили. Как-то про эмиссара спрашивала, последовал ответ вроде "ещё молоко на губах не обсохло"😂

Sunset написал(а):

поэтому они заинтересованны лишь в опытных и сильных). И

Пока слабый и неопознанный тащат по чуть-чуть пока спишь. Начинаешь осознаваться, даёшь им отпор, они начинают помогать.

Sunset написал(а):

он отвечает едким голосом

Его вроде можно попросить говорить приятным голосом)

Psymatrix написал(а):

Как думаете это эмиссар или летун?

Я похожую хрень видела в небе, в сновидении, только она была больше похожа на причудливое облако.  Где-то более подробно описывала это и тогда имела четкую уверенность, что это летун. Потому что с агрессивными неоргами научилась справляться, а эту штуку увидев издали, мягко говоря обо@@@лась и долго потом не намеревала ос, а если выбрасывали, то заставляла себя проснуться.

Sunset написал(а):

Ты пока не в их списке. Расслабься-))

Смок не расслабляйся, ключевое слово " пока"😉

0

85

Sunset написал(а):

У эмиссара есть сознание, но нет жизни.

как это нет? мой, похоже, обиделся на меня, молчит что-то в последнее время. ))
до этого говорил что ему 5000 лет и у него есть потребность делиться своими знаниями!
я ему говорю, а что ты тогда всякую чушь несешь?
он ответил - это процесс настройки.

говорил мужским голосом в правое ухо, в пограничном состоянии дремы, между сном и явью.

0

86

Sunset написал(а):

уверяю, ты поймёшь, что это не ВД. Голос эмиссара не в голове, он рядом. Ты его ушами слышать будешь. Как будто стоит рядом человек и болтает с тобой. Только человека нет.

совершенно верно!

0

87

и еще, некоторые путают Голос видения с Эмиссаром. Голос видения звучит в голове, по центру, тихим спокойным приятным голосом, словно это твои мысли кто-то проговаривает.

0

88

Вот это я попала))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

89

Sunset написал(а):

это неорганическая сила. Типа ветра. Типа стихии. У эмиссара есть сознание, но нет жизни.

Если у эмиссара есть сознание - значит есть жизнь,он же не паразит :)

Sunset написал(а):

Вот что угодно, но не один из вариантов летуна-) Это как один из вариантов моей спины. Или один из вариантов человека. Либо человек - либо макака. Так и с летунами. МЫ вообще о них знаем только потому, что им выгодна та крошечка информации, что доступна большинству. Так как большинство это начинает бояться, думать, что им руководят и прочее. А чужеродное устройство - это и есть думалка. Не шары, не трубки, не фигня в горле или за глазами. Это и есть энергетическая структура мозга, не позволяющая воспринимать мир таким, каков он есть. То есть - ничто.
Если ещё говорить о летунах, то они с удовольствием жрут и близких по конфигурации к людям неоргов. Только делают это по-своему. Возможно когда-нибудь я разберусь в этом. Или нет. Возможно мне это станет неинтересным-)

Это тоже не летуны. Хотя, благодаря некоторым средневековым фрескам, некоторые воины современности считают, что летуны похожи на рыб. Но опять же, чтобы увидеть летуна, нужно как минимум осознать его присутствие. Не иметь информацию, что есть какие-то твари, что нас пожирают, а именно ощутить своим телом их присутствие. И только потом появляется возможность увидеть их. И то мельком. У этих существ неизмеримо больше энергии, чем у нас. Мы, как муравьи. Муравей ползёт от одного нашего пальца к другому, и уверен, что это какой-то ландшафт. Продвинутый муравей уверен, что это живые существа. Но ни один из мудрых муравьёв не поймёт, что это всего лишь пальцы на руках играющего с муравьём человека. Так как во вселенной муравья нет человека и запас  энергии муравья несоизмеримо меньше запаса  энергии человека.

Физически ощущал неорганика когда то из внутренней тишины - тогда и видел мельтешащие тени в комнате,визуализация летуна дело тоналя.

http://sd.uploads.ru/t/OJ7sF.jpg

0

90

LenS написал(а):

Я похожую хрень видела в небе, в сновидении, только она была больше похожа на причудливое облако.  Где-то более подробно описывала это и тогда имела четкую уверенность, что это летун. Потому что с агрессивными неоргами научилась справляться, а эту штуку увидев издали, мягко говоря обо@@@лась и долго потом не намеревала ос, а если выбрасывали, то заставляла себя проснуться.

Так же видел в сновидении неорганика медленно плыл в небе - указал на него пальцем с целью увидеть его энергию,увидел сине-голубоватую светимость.

Агрессивные неорганики это какие?

0

91

а зачем вам видеть летунов? Или других неоргов?

0

92

Sunset написал(а):

а зачем вам видеть летунов? Или других неоргов?

Продвигаюсь в сновидении как могу :)

Лазутчики другие неорганики проникают в сновидение с другой вселенной - хотят пообщатся наверное,видеть энергию это что бы определить с чем имею дело в сновидении с энергией или с простыми предметами.

0

93

Psymatrix написал(а):

Продвигаюсь в сновидении как могу 

Лазутчики другие неорганики проникают в сновидение с другой вселенной - хотят пообщатся наверное,видеть энергию это что бы определить с чем имею дело в сновидении с энергией или с простыми предметами.

Ну это понятно, а зачем видеть неоргов? То есть какой конкретно посыл в видении ты задаёшь? Для чего тебе они?
Предположим, увидел неоргов. Дальше что? Я об этом. Просто видеть их - безтолку, а иногда даже опасно.

0

94

Sunset написал(а):

Ну это понятно, а зачем видеть неоргов? То есть какой конкретно посыл в видении ты задаёшь? Для чего тебе они?
Предположим, увидел неоргов. Дальше что? Я об этом. Просто видеть их - безтолку, а иногда даже опасно.

Ищу лазутчика что бы последовать за лазутчиком в его мир,давно намереваюсь это сделать но никак не получается,нужно подкопить лс.
Интерес без него никак увидеть неорганика это уже что то :)

0

95

Psymatrix написал(а):

это сделать но никак не получается,нужно подкопить лс.

Ясно. Попробуй ПП.
После ПП всегда идёт новый этап в сновидениях.Как раз и сила подкопится.

0

96

Прежде чем следовать за лазутчиком в другой мир нужно не плохо прокачаться в этом, иначе легко угодить в ловушку. Назвать 2-ми вратами путешествие в неорг мир - шутка древних видящих, проследовать за лазутчиком легко, достаточно лишь проявить намерение... вернуться назад вот что трудно.

0

97

:glasses:

Отредактировано Kosmo (03.12.18 19:54)

0

98

Kosmo

с вратами вообще не совсем порядок они не всегда идут по порядку и да согласен уйти легко наверное можно и вовсе без сновидений

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

99

Sunset написал(а):

уверяю, ты поймёшь, что это не ВД. Голос эмиссара не в голове, он рядом. Ты его ушами слышать будешь. Как будто стоит рядом человек и болтает с тобой. Только человека нет.

Недавно узнала, что у Сократа был Эмиссар или Даймоний..так они их называли Духа общения...когда Сократ входил в транс Даймоний ему подсказывал что делать, берег от ошибочных действий..Сократ был мистиком, но казни не избежал..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

100

Sunset написал(а):

Ясно. Попробуй ПП.
После ПП всегда идёт новый этап в сновидениях.Как раз и сила подкопится.

Хорошая идея с пп,как будет время займусь,сейчас пока не до пп.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Овд - ваши методы и способы найденые на пути