Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Овд - ваши методы и способы найденые на пути


Овд - ваши методы и способы найденые на пути

Сообщений 61 страница 80 из 380

61

Марна написал(а):

Ну это понятно из книги, а у Вас как?

Голос слышу - эмиссар это или нет незнаю,но надеюсь что это эмиссар а не вд.

0

62

Psymatrix написал(а):

Голос слышу - эмиссар это или нет незнаю,но надеюсь что это эмиссар а не вд.

А Вы спросите кто это...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

63

Интересно ж..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

64

Если это Эмиссар он скажет...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

65

Psymatrix написал(а):

Пройдя через первые и вторые врата сновидения, сновидящий достигает такого энергетического уровня, когда у него начинаются видения или когда он слышит голоса. Фактически, это не много голосов, а только один. Маги называют его голосом эмиссара в сновидении.

Тут главное не попутать. Эмиссар - это не неорганик. Это сила. Ну или просто голос неорганика, который постоянно рядом. Но не сам неорг.
Другой вопрос, что реальный эмиссар проявляет себя только после третьих врат. До этого сила просто наблюдает и изредко комментирует.

Psymatrix написал(а):

А про то что хотят сожрать неорганики нас не совсем понятно,им это не выгодно,они же колекционеры как я понял и мужчина для них редкость.

Им это не просто выгодно, а очень даже необходимо. Так как наша светимость даёт им лишнее тысячелетие качественно иной жизни. Каким образом это происходит. Ты сновидишь. Становишься крутым сновидящим и решаешь остаться среди неоргов. В этот миг структура твоего тела сновидения полностью приближена к структурам неоргов. (поэтому они заинтересованны лишь в опытных и сильных). И только ты потеряешь бдительность, тебя растащит куча голодных неоргов. И не важно, мужчина ты или женщина, конец один. У женщин просто больше шансов откупиться. Например, привести за собой мужичка-)

0

66

Psymatrix написал(а):

олос слышу - эмиссар это или нет незнаю,но надеюсь что это эмиссар а не вд.

уверяю, ты поймёшь, что это не ВД. Голос эмиссара не в голове, он рядом. Ты его ушами слышать будешь. Как будто стоит рядом человек и болтает с тобой. Только человека нет.

0

67

Sunset написал(а):

Тут главное не попутать. Эмиссар - это не неорганик. Это сила. Ну или просто голос неорганика, который постоянно рядом. Но не сам неорг.
Другой вопрос, что реальный эмиссар проявляет себя только после третьих врат. До этого сила просто наблюдает и изредко комментирует.

Им это не просто выгодно, а очень даже необходимо. Так как наша светимость даёт им лишнее тысячелетие качественно иной жизни. Каким образом это происходит. Ты сновидишь. Становишься крутым сновидящим и решаешь остаться среди неоргов. В этот миг структура твоего тела сновидения полностью приближена к структурам неоргов. (поэтому они заинтересованны лишь в опытных и сильных). И только ты потеряешь бдительность, тебя растащит куча голодных неоргов. И не важно, мужчина ты или женщина, конец один. У женщин просто больше шансов откупиться. Например, привести за собой мужичка-)

Это тоже из книги или это у Вас?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

68

Чёт не пойму, у кого Эмиссар?....или это просто пересказ книги...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

69

Марна написал(а):

А Вы спросите кто это...

Если осознаюсь во сне вспомню,спрошу - не до этого в сновидении :)

0

70

Девочки, я чёт запуталась, где реальные истории, а где книжные))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

71

Извиняюсь

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

72

Марна написал(а):

Это тоже из книги или это у Вас?

Мой эмиссар начал активно сообщать инфу всего месяц назад. И, как правило, это ненужная фигня. К примеру. я думаю "сколько сейчас времени". И он отвечает едким голосом :"ну конечно без пятнадцати девять!". Или "а успею на маршрутку?" "Шевелись и прыгай через лужи - успеешь". Или "завтра снег или дождь?" "А ты всё равно никуда не выйдешь!". И ведь, зараза, прав.

0

73

Sunset написал(а):

Тут главное не попутать. Эмиссар - это не неорганик. Это сила. Ну или просто голос неорганика, который постоянно рядом. Но не сам неорг.
Другой вопрос, что реальный эмиссар проявляет себя только после третьих врат. До этого сила просто наблюдает и изредко комментирует.

Им это не просто выгодно, а очень даже необходимо. Так как наша светимость даёт им лишнее тысячелетие качественно иной жизни. Каким образом это происходит. Ты сновидишь. Становишься крутым сновидящим и решаешь остаться среди неоргов. В этот миг структура твоего тела сновидения полностью приближена к структурам неоргов. (поэтому они заинтересованны лишь в опытных и сильных). И только ты потеряешь бдительность, тебя растащит куча голодных неоргов. И не важно, мужчина ты или женщина, конец один. У женщин просто больше шансов откупиться. Например, привести за собой мужичка-)

Где же тогда неорганик не в коконе ли?

Как думаете это эмиссар или летун?
:)
http://s5.uploads.ru/t/cJRzP.jpg

Отредактировано Psymatrix (02.12.18 20:50)

0

74

В сновидении эмиссар даёт более дельные советы. Как передвигаться, как взаимодействовать. Но проблема в том, что он не затыкается и в реальности. Я когда его услышала в начале ноября, чуть не поседела! Меня и так накрывало "сон или нет". А тут этот.... голос.
Оно, конечно, смешно и иногда полезно. Но постоянно надо себя контролировать, иначе эмиссар сильно истощает всякой ерундой.

0

75

Sunset написал(а):

Мой эмиссар начал активно сообщать инфу всего месяц назад. И, как правило, это ненужная фигня. К примеру. я думаю "сколько сейчас времени". И он отвечает едким голосом :"ну конечно без пятнадцати девять!". Или "а успею на маршрутку?" "Шевелись и прыгай через лужи - успеешь". Или "завтра снег или дождь?" "А ты всё равно никуда не выйдешь!". И ведь, зараза, прав.

Так этож супер...он говорит только правду...с ним договориться и будет говорить когда надо, а не когда хочет...и все.... советы от людей уже не нужны....да ваще никто уже не нужен..

Отредактировано Марна (02.12.18 20:50)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

76

Psymatrix написал(а):

Как думаете это эмиссар или летун?

только два варианта?-))
Летунов никто не изображает. Их просто не видно. Они - тени. А видов неоргов много. И каждый может подстроить себя под твоё описание. То есть для меня духи - это силуэты людей или шары. Вот они себя и подстраивают под эти формы.  А когда ВД молчит, то дух это чаще вообще что-то неописуемое.

0

77

Sunset написал(а):

Тут главное не попутать. Эмиссар - это не неорганик. Это сила. Ну или просто голос неорганика, который постоянно рядом. Но не сам неорг.
Другой вопрос, что реальный эмиссар проявляет себя только после третьих врат. До этого сила просто наблюдает и изредко комментирует.

Им это не просто выгодно, а очень даже необходимо. Так как наша светимость даёт им лишнее тысячелетие качественно иной жизни. Каким образом это происходит. Ты сновидишь. Становишься крутым сновидящим и решаешь остаться среди неоргов. В этот миг структура твоего тела сновидения полностью приближена к структурам неоргов. (поэтому они заинтересованны лишь в опытных и сильных). И только ты потеряешь бдительность, тебя растащит куча голодных неоргов. И не важно, мужчина ты или женщина, конец один. У женщин просто больше шансов откупиться. Например, привести за собой мужичка-)

теперь понятно зачем ты мне советовала дать им растащить себя ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

78

Марна написал(а):

Так этож супер...он говорит только правду...с ним договориться и будет говорить когда надо, а не когда хочет...и все.... советы от людей уже не нужны....да ваще никто уже не нужен..

Я думаю, дело в намерении. И в эго. Всё верно, хочется ведь знать правду. Как-то возвыситься над людьми. Вот он и вещает, помогает, старается...Для меня "Искусство сновидения" сейчас почти что настольная книга.

0

79

smoke144 написал(а):

теперь понятно зачем ты мне советовала дать им растащить себя ))

:D
Не. У меня есть кандидаты в жертвы. Ты пока не в их списке. Расслабься-))

0

80

Sunset написал(а):

Не. У меня есть кандидаты в жертвы. Ты пока не в их списке. Расслабься-))

не парюсь я давно не делаю то что мне говорят  я бы никогда не пошел на такое))но все равно весело )))

Отредактировано smoke144 (02.12.18 21:13)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Овд - ваши методы и способы найденые на пути