Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Наши глаза и намерение.


Наши глаза и намерение.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Foxy Girl написал(а):

Не все получается, например дальние предметы (столб метрах в 20 от меня) не удается потрогать, чувство теряется, а вот опираться на это чувство на землю легче.

20 далековато поначалу, я примерно с 10-ти начинала. Хорошо использовать, когда куда-то опаздываешь))) Вот тут более подробное описание этой практики. Пост 36. Там я правда пишу про 30-50 метров от цели, но  начинала с меньшего.
Закрытый раздел для практик

Foxy Girl написал(а):

Зато появились побочные эффекты, эта область может активизироваться в любое время плюс довеском к ней идет щекотка на макушке.

Да, есть такое. Эти моменты надо повыслеживать, эти реакции не просто так обычно. А движуха в макушке, активация 7 чакры и в эти моменты концентрируясь на этом состоянии можно можно получать интересующую тебя информацию)

Foxy Girl написал(а):

Кстати если будет интересно,почитай Видение тоналя от Индиго (есть в сети), он тоже как и ты щупальцами трогал столбы, а потом это все переросло в видение.

Интересно, посмотрю, спасибо)

0

62

LenS написал(а):

0 далековато поначалу, я примерно с 10-ти начинала. Хорошо использовать, когда куда-то опаздываешь))) Вот тут более подробное описание этой практики. Пост 36. Там я правда пишу про 30-50 метров от цели, но  начинала с меньшего.
Закрытый раздел для практик

Прочитала полностью в закрытом разделе,момент с притягиванием почему то упустила, спасибо. Уже пробовала так гулять. Есть эффект ускорения, как на резинке подтягиваешься. Походив так, немного перекроила твою практику под себя), ведь по сути это неделание для физического тела. Короче походив с часок, поняла что трогать столбы не совсем удобно  потому что они по бокам дороги, когда чувство стало устойчивым, стала опираться на асфальт впереди себя, а потом   просто на воздух (ничто) перед собой.

Ощущение щупалец стало больше походить не на щупальцы а воронку или канал или жгут(пробовала и расширять и сужать это ощущение), которое на что то опирается перед собой а потом подтягивает тело вперед(реально ноги быстрее перебирать начинают хаха). Тело само согласовало это с дыханием(потом отследила), на вдохе ощущение в животе усиливается, и что то хватает  перед собой, на расслабленном выдохе тело выстреливает вперед( в жизни  дышу животом с точностью до наоборот, удивило что тело само меняет дыхание). Дальше попробовала это с полузакрытыми глазами, тело от этого еще больше расслабляется, чувство себя очень странное возникает. Потом  еще и глаза пробовала подключать  к движению.

После  такой прогулки ( 2 часа примерно), ощущения в прессе и животе как будто  их качала очень долго. Буду продолжать такие вариации дальше. И еще "понимание" пришло во время практики что такая взаимосвязь глаз и центра воли может пригодиться в  ОС-ах, глазами намеревается место а волей подтягиваешь себя туда как туннелем и даже в другую картинку сна..но это еще проверить надо.

LenS написал(а):

Да, есть такое. Эти моменты надо повыслеживать, эти реакции не просто так обычно. А движуха в макушке, активация 7 чакры и в эти моменты концентрируясь на этом состоянии можно можно получать интересующую тебя информацию)

у меня это бывало и раньше, просто реже, с пониманием и без. Сейчас стало чаще и в тандеме с животом. Обращу внимание в следующий раз специально на этот момент, спасибо.

Отредактировано Foxy Girl (23.10.19 22:20)

0

63

+

0

64

https://i.imgur.com/JkUP64nl.jpg

В контексте нагвализма "повелители узоров" - это сновидящие. "Повелители линий" - сталкеры.

+1

65

Большинство людей визуалы . ТС зависит от глаз . Чувство в глазах смещает ТС в нужное положение .

0

66

В большей массе мы (человеки) визуалы и воспринимаем глазами (эти ощущения сохраняются и могут воспроизводится.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Наши глаза и намерение.