Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)


Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)

Сообщений 81 страница 100 из 484

81

+Продолжаю всё с той же темой.
Чётко осознаю, как мне несладко было в трудовых коллективах, помогал сталкинг.

0

82

+
Продолжаю. Начала список коллег

0

83

+
Перепросмотр уходящего года... Смешанные чувства...

0

84

Viator написал(а):

Ты не совсем понимаешь функцию перепросмотра в своей жизни.

Да я многое еще не до конца понимаю, но учусь, набираю опыт, в т.ч. и умных людей, кто готов делиться опытом )

Viator написал(а):

Девушка, вам придется драться)

А вот это точно! Я и так всегда с шашкой, прада не всегда на коне )) Так что мне понятен посыл.

А вообще +. Продолжаю перепросмотр года. Думаю, сделала его на треть где-то.

0

85

Вчера +

0

86

+ Делала пп ключевых моментов прошедшего года. ЧСВ ликовало, а после стало ровно. Но ещё есть над чем поработать.

Котики, обращаюсь ко всем, все сторонние обсуждения вот сюда Обсуждение по практике "Перепросмотр".. Не зассоряем тему, тут только отчёты.

0

87

+
Отлично, когда не на работу. Не спишь, не пытаешься что-то успеть быстрее, идёт как идёт само. Думаю, завтра завершу итоги года и закрою эту страницу.

0

88

+ Само событие НГ и не только этот. Всплыли и другие, даже из детства. Я уже раньше проходила ПП праздников, но ещё есть над чем подышать)

0

89

+ Не завершила год. В общем то подумала зачем буду гнать лошадей, надо делать не на скорость, а качественно. А год был непростой

0

90

+
Ух, наверно скоро увижу конец прошлого года))) как странно на казалось бы незначительные события всплывает необычная реакция постфактум

0

91

+
Продолжаю с коллегами. Таки в мужском коллективе работать комфортнее😂

0

92

+ Все по той же теме. Много было работ всяких разных и людей.
Заложило нос, даже хотела отставить перепросмотр, но ничего раздышалась, норм.
Помню при холотропе такая тема была, первый день норм, второй, головная боль и насморк. Тренер грит не парься, тело защищается, начнешь дышать все наладится. И точно)

0

93

+ Завершила препросмотр прошлого года. егодня легко шло, хотя темы крутились не легкие. Наверно, организму нужен был отдых и какая-то подготовка ...

0

94

+

0

95

+
Двигаюсь по списку коллег. Довольно длинный список. Сегодня была зла на себя, дурацкая привычка кому-то что-то доказывать...

0

96

+Коллеги.
Беладонна мы в едином потоке коллег, должно на ура идти)

0

97

LenS написал(а):

Беладонна мы в едином потоке коллег, должно на ура идти)

LenS, действительно сегодня шло легче, не было желания быстрее закончить
+

0

98

+
Сегодня не очень шло... Всего один человек. Опять поражаюсь своей впечатлительности ....

0

99

+
Бывает, я одного человека несколько дней прорабатываю.
Внезапно в мой перепросмотр ворвались взаимоотношения с отцом. С родителями ещё не работала.

0

100

+
У меня вот среди  коллег неожиданно вне очереди "потребовал" перепросмотра врач окулист из районной поликлиники...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)