Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Говорить о магии или вообще молчать


Говорить о магии или вообще молчать

Сообщений 621 страница 640 из 642

621

Тут нужно пять сообщений чтобы ссылку оставить - правила форума. Можете спросить что нибудь уточнить. Пока счетчик дотикает.

0

622

Idushy написал(а):

Можете спросить что нибудь уточнить.

на общественных началах?

0

623

А кто нибудь есть из последователей Радуги у кого не очень хорошо идет. Количество выходов не большое или/и длительность ОСа не велика? Просто я вот сам из таких. И, похоже, знаю как эта проблема решается.

0

624

rabotnik написал(а):

на общественных началах?

Ну а какие еще начала у нас бывают. На них родимых.

0

625

у Радуги коммерческий проект. Там регулярно группы набирают. У них Миронов группы ведет для длительной практики астральной проекции.

0

626

Пока никакой коммерции нет. В будущем ничего не могу обещать.

0

627

Пока не понял как оставить ссылку. Это нельзя делать из за политики сайта или я что то не то делаю технически?

Отредактировано Idushy (15.09.18 21:51)

0

628

artofpractice listbb ru
Друзья. Получилось оставить ссылку вот только так. поставьте точки вместо пробелов и забейте в адресную строку браузера.. ребус блин)
Или просто забейте в поисковик artofpractice listbb ru а потом перейдите по ссылке - результат будет тот же.
Видимо рекламой очень достали сайт.

Отредактировано Idushy (15.09.18 22:07)

0

629

rabotnik написал(а):

у Радуги коммерческий проект. Там регулярно группы набирают. У них Миронов группы ведет для длительной практики астральной проекции.

Если получится хотя бы на 20 процентов как задумано, все это отомрет. Это как выход на рынок Aple 2. Да, будет свой "майкрософт" который скопирует идею и размножит ее по своему. но это будет уже не важно. люди будут практиковать по новому. а где качественный скачек там неизбежен и количественный рывок. Все кто это читает, запомните момент, вдруг придется внукам рассказывать).

Отредактировано Idushy (15.09.18 22:58)

0

630

Idushy написал(а):

Получилось оставить ссылку вот только так.

чета ни чего нет ни на форуме ни на сайте, да и книги не нашел(шоп посмотреть в чем там фишка :) )

0

631

Научите ссылки оставлять я все покажу.
Вам надо найти раздел - "Презентация курса." все фишки описаны.
Главную я уже упоминал. Или можете подождать три месяца. По результатам, если не забуду, напишу отзыв.

Отредактировано Idushy (16.09.18 19:42)

0

632

Idushy, то есть, для участия в предлагаемых практиках ОС - требуется зарегестрироваться у Вас на сайте в разделе «персональные темы участников», где предполагается фиксировать свои шаги на протяжении 3-х месяцев, находясь под  руководством кураторов данного проекта, так понимаю?

https://castaneda.plus/book/ (книга эта имеется в виду, как поняла)

P.S.

У меня тоже ссылка на Ваш сайт не вставляется на этом форуме.

Отредактировано Karatas (16.09.18 22:45)

0

633

Знание, так было или нет зафиксировано тобой мое присутствие 12-го, и в ночь с 12-го на 13-е? У меня такие фишечки, когда я могу пересечься с кем-либо во сне - не первый раз происходят. Но я не уверена, что это можно причислить к совместным сновидениям, но есть интересный момент - та информация, которую мне как-бы передают мои  собеседники (хотя это еще вопрос, кто эти предполагаемые информаторы на самом деле) носит скорее какой-то образно-символьный характер. Что-то вроде сжатого пакета информации, которая в последствии начинает распаковываться, например, или как вспышки памяти происходят. По мне так такие моменты больше похожи на получение информации, возможно, интуитивным способом через сон.

Проверка на объективность, скажем так.

Отредактировано Karatas (17.09.18 01:20)

0

634

Karatas написал(а):

..https://castaneda.plus/book/ (книга эта имеется в виду, как поняла)

Да, она.

0

635

Karatas написал(а):

Idushy, то есть, для участия в предлагаемых практиках ОС - требуется зарегестрироваться у Вас на сайте в разделе «персональные темы участников», где предполагается фиксировать свои шаги на протяжении 3-х месяцев, находясь под  руководством кураторов данного проекта, так понимаю?
..

Лично я не совсем так это представляю, поэтому задал на форуме, в ветке про презентацию, максимально конкретный вопрос автору. Наблюдайте.

Отредактировано Idushy (17.09.18 08:18)

0

636

Ловушка ясности, сознание сужается в точку, опасность или или.  И всё же или или. Эх потрепало же меня)) Шива Шива Шива Шамбо! В счёт идёт только безупречность. На это ушло несколько лет. Не забывай, ты стоишь на краю.

0

637

Karatas написал(а):

Знание, так было или нет зафиксировано тобой мое присутствие 12-го, и в ночь с 12-го на 13-е? У меня такие фишечки, когда я могу пересечься с кем-либо во сне - не первый раз происходят. Но я не уверена, что это можно причислить к совместным сновидениям, но есть интересный момент - та информация, которую мне как-бы передают мои  собеседники (хотя это еще вопрос, кто эти предполагаемые информаторы на самом деле) носит скорее какой-то образно-символьный характер. Что-то вроде сжатого пакета информации, которая в последствии начинает распаковываться, например, или как вспышки памяти происходят. По мне так такие моменты больше похожи на получение информации, возможно, интуитивным способом через сон.

Проверка на объективность, скажем так.

Да. Какой информации получение? Это что?

0

638

Спасибо. (Немного непривычный формат просто).

0

639

0

640

Какое мне дело я буду dro4it'.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Говорить о магии или вообще молчать