Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Совместные сновидения


Совместные сновидения

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

LenS написал(а):

Благодарю

0

42

Забавный случился момент прошлой ночью. Во сне выхожу на балкон и вижу мужчину вполне интеллигентного вида в очках, костюмчике сидит на полу. Недолго думая хватает меня за лодыжку и тащит. Я падаю, цепляюсь за всё что можно, даже пугаюсь на какой-то миг, зову на помощь😂, всё плывёт, куда-то затягивает, потом до меня доходит, что это сон, но ощущение, что тащат сохраняется, приказываю себе проснуться и просыпаюсь.
Не похоже на неоргов, подумала может кто прикалывается или встретиться желает, ток я без предварительной договорённости ни с кем не встречаюсь☺

0

43

LenS написал(а):

Забавный случился момент прошлой ночью. Во сне выхожу на балкон и вижу мужчину вполне интеллигентного вида в очках, костюмчике сидит на полу. Недолго думая хватает меня за лодыжку и тащит. Я падаю, цепляюсь за всё что можно, даже пугаюсь на какой-то миг, зову на помощь😂, всё плывёт, куда-то затягивает, потом до меня доходит, что это сон, но ощущение, что тащат сохраняется, приказываю себе проснуться и просыпаюсь.
Не похоже на неоргов, подумала может кто прикалывается или встретиться желает, ток я без предварительной договорённости ни с кем не встречаюсь☺

ого, вот так нежданчик ))
сегодня тоже был забавный ОС, впервые нашел спящего мальчика на дороге, это меня заинтересовало, кругом гуляли спрайты, некоторые перешагивали через него, некоторые обходили, а он просто лежал на боку, одетый в шапку и пальтишко и спал прямо на снегу. Пока я его разглядывал, подошла молодая женщина - неорг или маг, не знаю, и говорит мне - чего уставился на Ваню? )
Раз есть контакт решил включить виделку - видеть с кем говорю и что это за Ваня, человек или спрайт, пронамерил, указал на него, а Она улыбнулась и говорит - ну что за деревня? )) (очевидно огрехи восприятия "перевода на русский", имелось ввиду что за древние ритуалы), ну я и указал на нее!
Она тут же "отскочила" в сторону, мгновенно сместившись, очевидно, Им не нравится когда их просматривают. И тут проснулся Ваня и встал! Я его спрашиваю, ты кто, человек или спрайт? Он удивленно отвечает - человек, а разве бывает по другому? ))

Отредактировано Kosmo (09.01.19 09:12)

0

44

Kosmo написал(а):

Пока я его разглядывал, подошла молодая женщина - неорг или маг, не знаю, и говорит мне - чего уставился на Ваню? )

Знакомая одна рассказывала. Что сына мучали кошмары и она ему сказала звать её во снах, если будет страшно. Сама она практикует тоже. Несколько раз она пересекалась с ним, показала какие-то фишечки для борьбы со всякой какой неорганической. Кошмары закончились. Может в твоём случае, тоже мать своё дитя охраняет)))

0

45

LenS написал(а):

Знакомая одна рассказывала. Что сына мучали кошмары и она ему сказала звать её во снах, если будет страшно. Сама она практикует тоже. Несколько раз она пересекалась с ним, показала какие-то фишечки для борьбы со всякой какой неорганической. Кошмары закончились. Может в твоём случае, тоже мать своё дитя охраняет)))

Зов во сне не работает, к сожалению. Скорее явится неорг, считавший и принявший вид того, кого зовут.

0

46

Kosmo написал(а):

Зов во сне не работает, к сожалению

У меня иной опыт. Но это не классический зов, а скорее мысленное намерение. И в разговорах тоже. Кстати, я и осозналась резко в случае с тем мужиком, что стала звать на помощь, а мне в рот как будто вода налилась, как при нырянии, сразу поняла что сплю и дала себе мысленное указание проснуться.
Что в случае с моей знакомой, подробности не знаю, почём купила за то и продаю)

0

47

Сейчас в основном в этом направлении работаю))
Очень важна предварительная сонастройка.
Лучше теа-а-тет, практили компанией, балаган тот ещё, в основном иллюзии и небольшие отголоски совместного сна. В компании лучше работает, когда настраиваются не на место, а на конкретного чела.
Чтобы встреча была более вероятна, лучше засыпать или входить через прямой одновременно. Человека растормошить сложно, но можно. Получилось растормошить как раз через сдвоенную позицию. Чтобы не замутить со спрайтом, лучше настраиваться на место, где чел живёт.
Вкратце.

0

48

LenS написал(а):

Сейчас в основном в этом направлении работаю))
Очень важна предварительная сонастройка.
Лучше теа-а-тет, практили компанией, балаган тот ещё, в основном иллюзии и небольшие отголоски совместного сна. В компании лучше работает, когда настраиваются не на место, а на конкретного чела.
Чтобы встреча была более вероятна, лучше засыпать или входить через прямой одновременно. Человека растормошить сложно, но можно. Получилось растормошить как раз через сдвоенную позицию. Чтобы не замутить со спрайтом, лучше настраиваться на место, где чел живёт.
Вкратце.

Совместное сновидение это оч круто! Самое крутое что может быть в четвертых вратах сновидения, ведь по сути это путешествие в мир, созданный намерением другого, или совместная встреча у стены тумана, на границе восприятия человеческой полосы, как Кастанеда и Ла Горда))

Отредактировано Kosmo (05.10.19 08:39)

0

49

ООО, очень крутая тема, я практиковала, у меня была группа. Мы просыпались в одно время, ориентировочно в 4 утра по МСК и искали других участников группы.

Почитаю тему Вашу на днях, интересно. ЛенС, привет!

0

50

Ева написал(а):

ООО, очень крутая тема, я практиковала, у меня была группа. Мы просыпались в одно время, ориентировочно в 4 утра по МСК и искали других участников группы.

Почитаю тему Вашу на днях, интересно. ЛенС, привет!

Привет, Ева!)
В этой теме особой практики нет как-то не дошли до этого, но тема правда интересная, особенно когда сновиденные задачи при совместном намерении закрываются значительно быстрее.
Возможно, кто-то из участников захочет попрактить, смогу дать рабочие рекомендации опробованные лично.

0

51

Практиковать надо с кем то. Ты хочешь? Мы могли бы вдвоем наладить.

0

52

Ева написал(а):

Практиковать надо с кем то. Ты хочешь? Мы могли бы вдвоем наладить.

В способе сонастройки, который себя отлично зарекомендовал, в основе лежит работа через чакры. Как ты к этому относишься? Мы могли бы попробовать, но я смогу в данный момент по утрам, можно как раз в часов 5 по Мск некоторое время сонастраиваться, а потом уже "досыпать" с намерением встретится в ос. Более подробно в лс. В этой теме можно писать чисто отчёты.

0

53

LenS, есть гораздо более простой способ, через совместное Намерение. Ни каких чакр не требуется, все отлично работает. ;)

0

54

Я в 5:40 встаю, надо подумать. Лучше в 4

0

55

Kosmo написал(а):

LenS, есть гораздо более простой способ, через совместное Намерение. Ни каких чакр не требуется, все отлично работает.

В медитации и выражается совместное намерение. Предлагаю не как "проще", а как работает, изначально намерения надо привести в униссон. Подробнее в лс тебе ответила.

0

56

Ева написал(а):

Я в 5:40 встаю, надо подумать. Лучше в 4

Можно и в 4, час не принципиален.

0

57

Ок. Я неделю пробую тогда. Скажу, вывожу ли я, тогда начнём.

0

58

Ева написал(а):

Ок. Я неделю пробую тогда. Скажу, вывожу ли я, тогда начнём.

Ева, я тебе в личку пару дней назад ответила)

0

59

Присоединяюсь, если тема жива.

0

60

Олаф написал(а):

Присоединяюсь, если тема жива.

К сожалению пока не жива, точнее у меня есть два партнёра, ещё одного не потяну)
Но возможно кто-то захочет ещё.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Совместные сновидения