Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?


Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Допустим у меня есть интерес к ним. Как убедиться в их подлинности? И перевод, они на английском?

0

22

MMM написал(а):

Допустим у меня есть интерес к ним. Как убедиться в их подлинности? И перевод, они на английском?

да, конечно они на английском.
что касается подлинности, наверное вам придётся найти че-ка, который сам присутствовал на подобных семинарах и помнит голоса КК и ведьм.
а если хотите и перевод, это будет дополнительная услуга :)

0

23

Чернояр вам была послана имейлка

0

24

что касается подлинности, наверное вам придётся найти че-ка, который сам присутствовал на подобных семинарах и помнит голоса КК и ведьм.

Это шутка или нет? С учетем того что прошло 23 года... Я понимаю что вы не даете гарантий за свой товар, ведь я правильно вас понимаю?

0

25

появилась конкретная инфа.
Всего 3 микро-плёнки с семинара тенсегрити 13-15 ост 1995 в Лос Анджелесе.

1А Кастанеда выступает перед аудиторией, смех, вопросы, 27 минут
1В пустая

2А Кастанеда, 23 минуты (а потом кто-то из помощников, возможно Кейли, начинает с инструкцией движений)
2В Флоринда Доннер Грау говорит о.. dreaming (искусство сновидений?), 30 мин.

3А Тайша Абелар, о многом, 45 минут
3В пустая

А также скоро появятся короткие отрывкы в mp3 формате, для подтверждения подлинности.

0

26

МММ написал(а):

Это шутка или нет? С учетем того что прошло 23 года... Я понимаю что вы не даете гарантий за свой товар, ведь я правильно вас понимаю?

МММ, а какую гарантию можно дать?
Скоро будут отрывки с каждой плёнки, но всё равно вам придётся полагаться на мнения тех кто знаком с голосами (если они конечно захотят поделиться своим мнением на форуме). Или есть какие-то другие идеи? Все идеи приветствуются :)

Например, Флоринда начинает свою лекцию с "My name is Florinda Donner Grau.. and I will be talking about dreaming."
Карлос себя так не объявляет (и Тайша тоже), но он говорит с оч характерным акцентом и на оч специфичную тему, и она тоже.

0

27

плёнки уникальные, нигде никогда

Напоминает...

Кастанеда Карлос - Второе кольцо силы

У меня появилось внезапно острое ощущение…… под ложечкой. Жозефина заботливо поместила сверток на стол передо мной. Все столпились вокруг. Она стала развязывать его так же чинно, как в первый раз делала Лидия. Когда пакет был полностью развернут, она вывалила его содержимое на стол. Это было тряпье для менструаций.

Я на секунду пришел в возбуждение. Но смех ла Горды, который был громче, чем у других, был таким веселым, что я сам вынужден был рассмеяться.

— Это личный сверток Жозефины, — сказала ла Горда. — это была блестящая идея — сыграть на твоей жажде получить дар дона Хуана, чтобы вынудить тебя остаться.

— Ты должен признать, что это была хорошая идея, — сказала Лидия.

Она имитировала жадный вид моего лица, когда она разворачивала сверток, и затем вид моего разочарования, когда она не закончила этого делать.

Я сказал Жозефине, что ее идея действительно была блестящей, что она сработала, как она и ожидала, и что я хотел заполучить этот пакет больше, чем хотел признаться.

— Ты можешь получить его, если хочешь, — сказала Жозефина и вызвала общий смех.

0

28

seeker, здравствуйте!

Ваши пленки представляют интерес только если на них есть неизвестная и новая информация по миру дон Хуана.
Октябрьский семинар 1995 года в Лос-Анджелесе описан довольно-таки подробно, что ставит под сомнение наличие какой-нибудь ценной информации на ваших пленках.
И еще, почему никто не спросил о цене, а сам seeker о ней ничего не упомянул? seeker, будьте добры, раз уж продаете, то напишите цену.

0

29

Вячеслав написал(а):

seeker, здравствуйте!

Ваши пленки представляют интерес только если на них есть неизвестная и новая информация по миру дон Хуана.
Октябрьский семинар 1995 года в Лос-Анджелесе описан довольно-таки подробно, что ставит под сомнение наличие какой-нибудь ценной информации на ваших пленках.
И еще, почему никто не спросил о цене, а сам seeker о ней ничего не упомянул? seeker, будьте добры, раз уж продаете, то напишите цену.

может вы и правы, но продавец зациклился на идее, что главная ценность плёнок не столько в их содержании сколько в факте, что КК не позволял себя записывать, и в мире не существует его записей (кроме тех 1-2 на ютюбе с 1960-70х).  Насчёт цены, это не ко мне. carlostapes на protonmail  точка ком. 

Откровенно говоря, мне тоже кажется, что у продавца нереалистичные ожидания. С другой стороны, предприимчивый владелец плёнок мог бы их хорошо реализовать. $20 за mp3 не высокая цена (здесь это 2 пачки сигарет, а кое-где и одна). В мире наверняка наберётся тысяч десять  чел, которые бы готовно купили одну-две, а некоторые и весь комплект. Вот и считайте.

Отредактировано seeker (14.05.18 17:55)

0

30

С удовольствием бы приобрёл. Увы нищеброд. Могу подсказать форум где возможно в складчину приобретут. Админы там пидарасты)) но ребята толковые, у них есть такая тема для обсуждения: материалы в складчину.

0

31

Скидываемся, ребзя )))

0

32

seeker
Цена какая в итоге?

0

33

Антон написал(а):

seeker
Цена какая в итоге?

а сколько предложите?

0

34

Продавцу, как по мне, деньги не помогут. Плёнки могли бы быть нам интересны в принципе.
Не знаю. Скинул бы баксов сорок. Вот и считайте. Если ещё, кто скинется. Для этого всем надо знать откуда у продавца плёнки. Что за человек лично  присутствовал и записал и почему сейчас продаёт. Никто не станет покупать у вас не удостоверившись полностью.

0

35

а сколько предложите?

За что предлагать-то, уважаемый? Где товар, не видно его, только ваши бла бла бла про уникальность и ценность. Даже нерезки в mp3 не предоставили, а уж не развод ли это часом?

0

36

Сорри, МММ :) Знаете, быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Продавец наотрез отказывается отдать плёнки в третьи руки, и оцифровывает сам. Старается, опыта считай почти нет, особой аппаратуры тоже. Говорит, иначе он не сможет абсолютно гарантировать эксклюзивному покупателю (он ещё надеется, несмотря на мои уговоры), что таких записей ни у кого больше в мире нет. Так что придётся подождать.

0

37

На любом современном телефоне есть запись звука. Или ваш знакомый телеграфом с проводами еще пользуется?

Продавец наотрез отказывается отдать плёнки в третьи руки

А как он тогда передавать пленки собрался минуя третьи руки, я может на Северном полюсе живу, он ко мне лично приедет? Ведь на почте могут подменить пленки, пошлют мне завывания Аллы Пугачевой, а уникальные голоса Карлоса Кастанеды и Тайши Абеляр третьи руки украдут.

0

38

Есть ли  возможность предоставить 2-3 минутный файл в WAV, APE, FLAC для сверки-?. И регион проживания продавца. Как понимаете ...без этого сложно продолжить разговор.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

39

seeker
Вы про нас не забыли?

0

40

seeker написал(а):

вам была послана имейлка

Я не большой и не важный. Мона на ты-))) .Страна -? .Цена без посредника (10 ...+) ты хоть куришь с кем общаешься. Мне нужна страна обмена. Все. Из рук в руки.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?