Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кто-нибудь из вас видел Бога?


Кто-нибудь из вас видел Бога?

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

вопрос не в тему: вы детей своих тренируете ребята ? переживаю за них тоже вытащить хочется как маленькому себе не помочь то :) дать шанс иметь шанс )

Отредактировано smoke144 (08.10.18 19:07)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

42

Я всех учу, кормлю и лечу, и помогаю всему хорошему, и, всё мне в помощь всегда, потому что нет в моём всём зла, и борюсь я с ним всем во всём...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

43

PaulK написал(а):

Я всех учу, кормлю и лечу, и помогаю всему хорошему, и, всё мне в помощь всегда, потому что нет в моём всём зла, и борюсь я с ним всем во всём...

хорошо сказал придерживаюсь такой же позиции

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

44

Посмотрите - Иисусушка )

http://s9.uploads.ru/bvOUd.jpg

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

45

Wangchook написал(а):

апример, он другой, когда не воин отправляется в него, а  наоборот, нагваль приходит к воину.  Тогда он и сжимает тональ. Да и сам по себе он бывает другим, сверхпривлекательным, но более крутым, более как бы яростным и не умиротворённым, а похожим на взрыв , длящийся. Но такой нагваль действует не как  "лучший санаторий  мира", а ещё сильнее чем  лучшая реанимация. Поднимает тебя на ноги, заставляет идти и не даёт грустить. Места не оставляет  просто ни для чего.

Это очень зависит от состояния ДО. Субъективно, действительно, воспринимается по-разному. Либо ты идёшь, либо на тебя идёт. На самом деле это не важно. Значение имеет, из какого состояния окунаешься в нагваль: агрессии, спокойствия, бодрости или безжалостности. Поэтому в повседневной жизни самоконтролю уделяется такое большое внимание. Резкий "нырок" во второе внимание, если человек небезупречен, то есть не обладает достаточной силой, может привести к необратимым разрушительным для "души и тела" процессам.

smoke144 написал(а):

почему я вырваться оттуда не мог хотя был осознан там и меня кстати держали я шевелится не мог только смотреть

Неорги любят ставить ловушки на сновидящих.

smoke144 написал(а):

я шевелится не мог только смотреть

в таких ловушках парализуется воля - единственное средство передвижения человека в настоящем сновидении. Тактика выхода из ловушек примерно такая. Расслабиться и полностью сконцентрироваться на себе, чтобы дать немного восстановиться энергии. Хватает нескольких мгновений. Затем идёт импульс изнутри, при помощи которого неорги отбрасываются в стороны. Затем бежать-))

0

46

smoke144 написал(а):

вопрос не в тему: вы детей своих тренируете ребята ? переживаю за них тоже вытащить хочется как маленькому себе не помочь то  дать шанс иметь шанс )

Дети сами приобщаются к тому, что видят у родителей. Если родитель искренен в своём миропонимании, а не "просветлённый по будням с 18 до 23 и выходным", то дитё принимает такую точку зрения как единственно верную. Ребёнок живёт в потоке родителей.

0

47

Sunset
если человек небезупречен, то есть не обладает достаточной силой, может привести к необратимым разрушительным для "души и тела" процессам.

похоже со мной это случилось меня как бы сломало я резко стал другим человеком  к тому же много лет подряд были несчастья то пальцы отрежет то собаки порвут то с 5 этажа упаду то утону то авария то еще че нить ппц короче до сих пор часто сидит какой то страх в районе груди я боюсь жить житуха меня изнасиловала и действовать нормально не могу для меня теперь проще умереть чем заставить себя что то сделать очень плохо отражается на жизни в материальном развития ноль..сейчас на стадии полной изоляции от людей причем сначала я их всех отсекал сам а теперь они мне напрямую говорят что бояться ко мне ходить ..с ночевой никто не остается даже )) ну это так без подробностей но явно что то не так со мной ))хотя если не врать себе то мне комфортно но как то прежняя жизнь что ли покоя не дает хочется все таки иметь друзей а вокруг все какие то конченые ) но это я думаю вы все проходили ) так вот вопрос в том что на каком этапе я сейчас нахожусь и что делать дальше ?дороги назад уже нет а неизвестности отдаться до конца тоже пока очко жим жим ..и если понимаете что могло надломиться во мне и зачем так дух изнасиловал меня каждый раз он меня сначала пихал в эти ситуации а потом спасал чудес я видел море ..поясните дайте зацепку пол жизни это дерьмо разгрести не могу а без этого нет никакого движения не тут не там ..
прошу прощения за отсутствие пунктуации в школе не учился слишком уж любил свободу и даже садик прогулял меня это не парит надеюсь вас тоже))только свобода только самообразование только прямой опыт только хард кор ))

Отредактировано smoke144 (09.10.18 15:19)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

48

Sunset написал(а):

Дети сами приобщаются к тому, что видят у родителей. Если родитель искренен в своём миропонимании, а не "просветлённый по будням с 18 до 23 и выходным", то дитё принимает такую точку зрения как единственно верную. Ребёнок живёт в потоке родителей.

тоже читал где то что если родитель делает перепросмотр ребенку этого не понадобиться его точка сборки будет двигаться за родителями

кстати насчет точки сборки мои друзья видящие говорят что никогда не видели ее отвечаю что если не видите не значит что ее нет. )) к тому же говорят что дон хуан был энергобомбой мы по сравнению с ним жалкие одноразовые батарейки может именно поэтому они не видят точку сборки что не хватает энергии для такого видения каким обладал ДХ ?) вроде как бы логично тогда почему не видят

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

49

smoke144 написал(а):

сейчас на стадии полной изоляции от людей причем сначала я их всех отсекал сам

Ты притянул себе покой от назойливых ненужных людей. Точно так же можно притянуть общение и взаимодействия с интересными людьми.

smoke144 написал(а):

много лет подряд были несчастья то пальцы отрежет то собаки порвут то с 5 этажа упаду то утону то авария то еще че нить ппц короче до сих пор часто сидит какой то страх в районе груди я боюсь жить житуха меня изнасиловала и действовать нормально не могу для меня теперь проще умереть чем заставить себя что то сделать очень плохо отражается на жизни в материальном развития ноль.

Несчастья с просто так ни с кем не происходят. Был на них запрос, значит. Чаще такие запросы идут: хочу, чтоб меня жалели, и хочу стать сильнее. Самое лёгкое для мира (Духа) кинуть человека с подобными запросами в водоворот драматических событий. Выплывет успешно - станет сильным. Не выплывет или выплывет с потерями - его пожалеют.

smoke144 написал(а):

вот вопрос в том что на каком этапе я сейчас нахожусь и что делать дальше ?

-)) А что бы хотелось делать дальше?
Если потерялся внутренний покой и постоянно преследует тревога, то, выражаясь терминами эзотериков, нужно заземляться. Или просто делать себе кайфово. И безупречно.
Универсального пути "делай, как я говорю" нет.

smoke144 написал(а):

тоже читал где то что если родитель делает перепросмотр ребенку этого не понадобиться его точка сборки будет двигаться за родителями

не совсем так. Возьмём случай детской истерики. Если родитель перепросмотрит её, то вернёт себе свою энергию из ребёнка и пространства, и ребёнку вернёт его энергию. Та же энергия, что рассеял ребёнок в пространстве, к ребёнку не вернётся.

smoke144 написал(а):

насчет точки сборки мои друзья видящие говорят что никогда не видели ее

Видение с видящими играет злую шутку. Если маг не занимается самовыслеживанием, видение его видит его же проекции. Это и видением назвать нельзя. Галлюцинации с налётом истины. Чтобы видеть мир энергии, необходимо два условия:
1. Наличие свободной энергии (большой личной силы), которая добывается путём безупречной жизни.
2. Полная остановка ВД. Хоть на мгновенье.
Чем дальше от этих условий, тем глючнее видение.

0

50

Sunset

ну как я мог в 4 года просить вселенную сделать меня сильным и тому подобное что то нискем из моих друзей ничего подобного небыло меня вот и на неделю никто к себе пожить не брал из родственников потому что горело все и взрывалось там где был я здесь что то другое ..
что то похожее на карму но даже она говорят детей обычно до 7 лет не колбасит больше походит на судьбу или на сверх быструю подготовку к чему то ))

Отредактировано smoke144 (09.10.18 18:25)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

51

smoke144 написал(а):

так вот вопрос в том что на каком этапе я сейчас нахожусь и что делать дальше ?дороги назад уже нет а неизвестности отдаться до конца тоже пока очко жим жим ..и если понимаете что могло надломиться во мне и зачем так дух изнасиловал меня каждый раз он меня сначала пихал в эти ситуации а потом спасал чудес я видел море

Дух очень чуток к нашим запросам. Даже к тем, которые мы не осознаём. Он стучится к каждому из нас. Иногда кувалдой по стенам.
В описанной выше ситуации непременно нужно сместиться, взять на себя ответственность. Не Дух спас, а у меня хватило сил выжить. Не Дух послал по прихоти своей, а я притянул. Не нужно искать причины. Только принять ответственность.
Следующим шагом - перестать зависеть от людей. В материальном и психологическом аспектах. Это тоже реализуется у всех по-разному. Контакты с людьми должны быть глубокими ровно на столько, насколько необходимо. Но они обязательно должны быть. Иначе маг дичает. Это сновидящих вообще касается. Они залипают в своих пространствах, а реал катится к чертям. И чем дальше он укатился, тем глубже они от него отдаляются.

0

52

smoke144
Пусть карма или судьба. Но это - отговорка. В 4 года связь у большинства детей с миром такая, что многие маги обзавидуются-) У детей исполняются мимолётные "хочу" на раз два. Зохел мороженка, а мама не купила, дитё себе притянет соседа, который просто так возьмёт и занесёт гостинец домой к ребёнку. Не принижай свои способности. Магия у людей в крови.

0

53

Sunset написал(а):

Дух очень чуток к нашим запросам. Даже к тем, которые мы не осознаём. Он стучится к каждому из нас. Иногда кувалдой по стенам.
В описанной выше ситуации непременно нужно сместиться, взять на себя ответственность. Не Дух спас, а у меня хватило сил выжить. Не Дух послал по прихоти своей, а я притянул. Не нужно искать причины. Только принять ответственность.
Следующим шагом - перестать зависеть от людей. В материальном и психологическом аспектах. Это тоже реализуется у всех по-разному. Контакты с людьми должны быть глубокими ровно на столько, насколько необходимо. Но они обязательно должны быть. Иначе маг дичает. Это сновидящих вообще касается. Они залипают в своих пространствах, а реал катится к чертям. И чем дальше он укатился, тем глубже они от него отдаляются.

да я часто думал что я сам себя спас или потому что я такой вот не такой как все и тд и чсв зашкаливать начинает )) НО есь но вот например когда я падал с 5 этажа время замедлилось была вспышка света и я как на подушку приземлился не одной царапины там было несколько раз а в других ситуациях когда терял сознание или отьезжал ваще меня голос каждый раз отчитывал что я страдаю фигней мне нужно делать то что я обещал кому обещал когда обещал ?!когда утонул начал просить спасти меня и из неоткуда взялся человек на пустом пляже и вытащил меня откачал и ушел хз короче но вот иза этого голоса и тп видений я и начал думать что это именно какая то сила меня ведет а не я сам ну как бы логично или не ?

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

54

smoke144
Склоняюсь к мысли, что у тебя в предках были маги. Это и хорошо и плохо, смотря по какому пути пойти. Для "кастанедовского" - это плохо. Для магического - хорошо.
С обещанием обязательно надо разобраться. Даже если глюк и обещания никакого не было. Вполне возможно, какой-то неорг себя выдаёт за спасителя и качает силу. Это обратная сторона медали твоего запроса.
По поводу падения с 5го этажа было бы интересно взглянуть твоими глазами. Ситуация какая-то не до конца понятная. Что-то там наносное есть, преукрашенное. Или недосказанное.

smoke144 написал(а):

начал думать что это именно какая то сила меня ведет а не я сам ну как бы логично или не ?

А как приятнее думать?-) Вопрос принятия ответственности за свою жизнь. ;-)

0

55

smoke144 написал(а):

отому что горело все и взрывалось там где был я здесь что то другое ..

в каком возрасте это происходило и при каких обстоятельсвах? Были ли ещё какие-то проявления? Типа полтергейст, звуки, чужое отражение и т.п.

0

56

Sunset написал(а):

smoke144
Склоняюсь к мысли, что у тебя в предках были маги. Это и хорошо и плохо, смотря по какому пути пойти. Для "кастанедовского" - это плохо. Для магического - хорошо.
С обещанием обязательно надо разобраться. Даже если глюк и обещания никакого не было. Вполне возможно, какой-то неорг себя выдаёт за спасителя и качает силу. Это обратная сторона медали твоего запроса.
По поводу падения с 5го этажа было бы интересно взглянуть твоими глазами. Ситуация какая-то не до конца понятная. Что-то там наносное есть, преукрашенное. Или недосказанное.

А как приятнее думать?-) Вопрос принятия ответственности за свою жизнь.

да было дело в казахстане первый раз к бабушке поехал в чимкент  мне было лет 8 наверное  точно уже не помню приехал из сибири увидел орехи грецкие растут думаю да ну нафиг халява никому не надо )) ну и полез зачем до верха лез сам до сих пор не понял видимо там рос особенный орешек )))внизу лежала гора бутылок шампанское и прочее ну я и упал на них они все разбились об мою спину на мне не царапины даже небыло.. это было сразу после посещения могилы деда меня в честь него назвали может это как инициация какая то случилась хз

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

57

Sunset написал(а):

в каком возрасте это происходило и при каких обстоятельсвах? Были ли ещё какие-то проявления? Типа полтергейст, звуки, чужое отражение и т.п.

чужого отражения не было только тени за спиной в зеркале или в осе корявая рожа ну это думаю не считается ) полтергейста в жизни море было вплоть до того что землетресение было все шкафы дома тряслись посуда гремела но кроме меня никто этого не видел из серии чем докажешь ))

черных теней много раз видел в жизни даже с запахом гнили и треском говорят так лярвы воняют ))как тухлое яйцо да все не рассказать дохрена и больше проявлений было всяких про нло вобще молчу :)))))
как то проводил 13 аркан таро пол года на себя так в итоге он ко мне явился  я на работе тогда был сидел чиал пифагора и решил настроиться и пойти в ос время то нужно как то убить на ночной смене на заводе так вот выглядел как на моей аве огромная тень от нее шел шум как белый шум на радио волнах общение было телепатическое ну я спрашиваю ты смерть что ли ? ты 13 ? говорит да но не смерть а преобразование я говорю и че ты преобразовываешь типа говорит ну смотри бац меня выкинуло из сна и как начало все взрываться на заводе метал начал гнуться огромной толщины все бегают в панике ))станки взрываются думаю нихуя се как бывает начал просить успокоится его ..успокоился а я потом пол ночи это разгребал )) так вот я потом уволился и переехал в другой город совершенно один примерно через неделю вся моя жизнь изменилась теперь понимаю в чем было преобразование .. )

Отредактировано smoke144 (09.10.18 19:47)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

58

smoke144
Смотри, у вас в роду был какой-то человек с огромной силой. Реальный маг. Мужчина.

Вот! Дед! Он! Давай в личку.

0

59

smoke144 написал(а):

ыло когда сон во сне и во сне и во сне бесит эта фигня когда на несколько уровней улетаешь а намерения такого небыло страшно блин я думал уже жить там останусь однажды двое суток жил в каком то мире спал ел на работу ходил там в морге работал )) еле вспомнил что это не мой мир )) у вас бывает такое ??

Было дело, по началу практики осов, так пошло,что сон во сне, сон во сне... А потом так получилось, что не могу выйти из сна, а время уже вставать, на работу пора, не получается выйти, и на руки смотришь и на ноги и на глазах концентрируешься - эффекта ноль. Тут приходит мысль, что для того, чтоб вернуться надо тут заснуть, ложусь - бессонница. Ну итить через коромысло, давай снотворное искать, в сумке нет, в шкафу нет, иду в аптеку. А  тут другая валюта в ходу...Итить, ну прошу какого-то мужика купить снотворное, он покупает, выпиваю прям на месте тюбик, реальность смещается, сон во сне опять, и просыпаюсь. Хотя до сих пор нет четкой уверенности, что проснулась в своем изначальном мире ))

0

60

Беладонна написал(а):

Было дело, по началу практики осов, так пошло,что сон во сне, сон во сне... А потом так получилось, что не могу выйти из сна, а время уже вставать, на работу пора, не получается выйти, и на руки смотришь и на ноги и на глазах концентрируешься - эффекта ноль. Тут приходит мысль, что для того, чтоб вернуться надо тут заснуть, ложусь - бессонница. Ну итить через коромысло, давай снотворное искать, в сумке нет, в шкафу нет, иду в аптеку. А  тут другая валюта в ходу...Итить, ну прошу какого-то мужика купить снотворное, он покупает, выпиваю прям на месте тюбик, реальность смещается, сон во сне опять, и просыпаюсь. Хотя до сих пор нет четкой уверенности, что проснулась в своем изначальном мире ))

да тоже нет уверенности что это тот мир в котором я уснул однажды с другой стороны я даже уверен что это не тот да и ладно какая разница одна из ветвей того же самого в конце концов то )однажды все равно отпустит окончательно но это не точно ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кто-нибудь из вас видел Бога?