Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Предсказания по женской груди


Предсказания по женской груди

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

считаете все зависимости плохие , или бывают хорошие ? ведь есть и жизненно необходимые зависимости как сон воздух вода ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

22

наверно вы считаете что зависимости это слабости , по моему лекарпроф когда то писал что слабости это сильности , на мой взгляд это действительно так , человек получает избыточное количество силы для слабости потому что смог достичь  хорошей настройки на дух в действиях ведущих к зависимости , как думаете ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

dreamer написал(а):

наверно вы считаете что зависимости это слабости , по моему лекарпроф когда то писал что слабости это сильности , на мой взгляд это действительно так , человек получает избыточное количество силы для слабости потому что смог достичь  хорошей настройки на дух в действиях ведущих к зависимости , как думаете ?

Никогда такого не читала ..стараюсь меньше читать ))... Настройка на Дух в зависимостях?...Освободился от зависимости-значит настроился на Дух и он в помощь...а если нет о каком Духе можно говорить...Он всегда с нами, точнее мы и есть Дух, но мы его не слышим и не видим в своих привязках и ВД... Тяжело признавать в себе грязную муть))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

24

dreamer написал(а):

считаете все зависимости плохие , или бывают хорошие ? ведь есть и жизненно необходимые зависимости как сон воздух вода ?

Сон воздух вода это жизненная необходимость, но если они черезмерны или недостаток...тоже плохо...угроза жизни...на сколько я знаю нет ничего плохого или хорошего...Мы пройдем свой путь согласно Космическому закону, но как мы его воспримем завист качество жизни...у нас был случай когда наркоман спас жизнь маленькой девочке, в селе в маленькой клинике молодые врачи не смогли найти у нее вену что бы поставить капельницу, а в соседней палате лежал наркоша...типа лечился...так они его попросили и он сразу нашел и поставил ей капельницу... Все важны в этом Мире, и все могут стать свободными, но не все хотят...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

25

всё равнозначно , есть плохое и хорошее но относительно выбранной точки отсчёта , они находятся в едином потоке , наказание всегда с возможностью сделать шаг вперёд , зависимость если ведёт к разрушению, это всё то же самое чсв , лучшее и худшее вместе , желание проникнуть в неизвестное и понять его для чего необходимо стать специалистом в этой области , всё это настройка на дух , но только одним способом который возможно не лучший и станет ловушкой

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

26

Марна написал(а):

Пациенты рассказывают как они их мнут а сами прям кончают))... Удовольствие и бабло в одном флаконе))...  Пациенты тоже не лучше, даже понимая что массажист с особенностями все равно ходят...получается и те и те извращуги))..

Все извращения таковыми не являются. Это лишь способ получения энергии. К массажистам идут люди, которых недотрогали, у которых слишком мало внимания к собственнному телу. Это последняя стадия перед аскетизмом, когда женщины запаковываются по подбородок, а мужчины шарахаются от женщин. Это я, как профессиональный массажист говорю.
Через тело идёт основной поток энергии. И вся система общества, морали построена на том, чтобы этот поток перекрывать. Это стягивающая одежда, строго нормированное поведение, когда из-за какого-то этикета нельзя почесать пятку, а она адски чешется, или ни в коем разе нельзя кричать, а то подумают чего-то не то. И прочее-прочее. И когда уже нет сил (в прямом смысле), мозг начинает искать другие варианты. На помощь приходит то, что обществом называется "извращения". Если извращенца осуждать, как многие и делают, то он может стать маньяком. Так как у бедолаги и так энергия идёт через магадан в пятигорск, а тут его ещё и прессуют. И он срывается в агрессию. В современном обществе с современным воспитанием каждый 3-й склонен к "извращениям", т.е. к девиантному поведению. Это статистика одного из психологических американских журналов. Ну, у нас, с поправками, каждый второй.
Что делать?
В принципе тут это уже более-менее обсудили.
Только уточню. Нельзя с извращениями в себе бороться. Это как тяга к сладкому. Или диета. Чем дольше борешься, тем больше хочется. Нужно найти альтернативный способ получения энергии. Как вариант - ходить дома обнажённым. Ходить босиком по земле. Встать перед зеркалом в полный рост без одежды и рассматривать своё тело, пока это не станет привычным. Делать самомассаж утром или перед сном от стоп до ушей, не перескакивая через табуированные зоны.
С другой стороны, ханжи скажут, что и эти действия - извращения. Вот для таких людей путь в магию закрыт. Поэтому с ними разговор возможен только в позиции контролируемой глупости, чтоб отношения не попортить.
Как только стабилизируется поток энергии через тело, уйдут и перекосы.
Зависимости (от секса, табака, сладкого, наркотиков) - это тоже обходные пути получения энергии, так как основной - через адекватное природе восприятие собственного тела - закрыт.

0

27

Sunset написал(а):

Все извращения таковыми не являются. Это лишь способ получения энергии. К массажистам идут люди, которых недотрогали, у которых слишком мало внимания к собственнному телу. Это последняя стадия перед аскетизмом, когда женщины запаковываются по подбородок, а мужчины шарахаются от женщин. Это я, как профессиональный массажист говорю.
Через тело идёт основной поток энергии. И вся система общества, морали построена на том, чтобы этот поток перекрывать. Это стягивающая одежда, строго нормированное поведение, когда из-за какого-то этикета нельзя почесать пятку, а она адски чешется, или ни в коем разе нельзя кричать, а то подумают чего-то не то. И прочее-прочее. И когда уже нет сил (в прямом смысле), мозг начинает искать другие варианты. На помощь приходит то, что обществом называется "извращения". Если извращенца осуждать, как многие и делают, то он может стать маньяком. Так как у бедолаги и так энергия идёт через магадан в пятигорск, а тут его ещё и прессуют. И он срывается в агрессию. В современном обществе с современным воспитанием каждый 3-й склонен к "извращениям", т.е. к девиантному поведению. Это статистика одного из психологических американских журналов. Ну, у нас, с поправками, каждый второй.
Что делать?
В принципе тут это уже более-менее обсудили.
Только уточню. Нельзя с извращениями в себе бороться. Это как тяга к сладкому. Или диета. Чем дольше борешься, тем больше хочется. Нужно найти альтернативный способ получения энергии. Как вариант - ходить дома обнажённым. Ходить босиком по земле. Встать перед зеркалом в полный рост без одежды и рассматривать своё тело, пока это не станет привычным. Делать самомассаж утром или перед сном от стоп до ушей, не перескакивая через табуированные зоны.
С другой стороны, ханжи скажут, что и эти действия - извращения. Вот для таких людей путь в магию закрыт. Поэтому с ними разговор возможен только в позиции контролируемой глупости, чтоб отношения не попортить.
Как только стабилизируется поток энергии через тело, уйдут и перекосы.
Зависимости (от секса, табака, сладкого, наркотиков) - это тоже обходные пути получения энергии, так как основной - через адекватное природе восприятие собственного тела - закрыт.

...
В магию путь открыт всем так как это есть Познание себя... Но уровни будут разные, для дрочащего мага откроются знания соответственно его уровня...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

28

dreamer написал(а):

всё равнозначно , есть плохое и хорошее но относительно выбранной точки отсчёта , они находятся в едином потоке , наказание всегда с возможностью сделать шаг вперёд , зависимость если ведёт к разрушению, это всё то же самое чсв , лучшее и худшее вместе , желание проникнуть в неизвестное и понять его для чего необходимо стать специалистом в этой области , всё это настройка на дух , но только одним способом который возможно не лучший и станет ловушкой

Ловушка это то что нас поймало и никогда уже не выпустит....но если так не считать, можно попытаться выбраться...проверьте на себе Выйдите из Форума навсегда и станьте Свободным))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

29

Марна , вы знакомы с уровнем знания открывающегося для дрочащего мага , т.е. прошли эту ступень прочувствовав на своём опыте или знаете каким то другим способом ?  :D  если уйду с форума обещаете что стану абсолютно свободным или только от форума ? сами то свободны и что здесь делаете если это ловушка ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

30

Марна написал(а):

...
В магию путь открыт всем так как это есть Познание себя... Но уровни будут разные, для дрочащего мага откроются знания соответственно его уровня...

Если народ *** перестанет, летуны с голоду помрут, а все вокруг магами станут?!  :crazyfun:

Отредактировано Kosmo (17.03.19 10:30)

0

31

dreamer написал(а):

Марна , вы знакомы с уровнем знания открывающегося для дрочащего мага , т.е. прошли эту ступень прочувствовав на своём опыте или знаете каким то другим способом ?    если уйду с форума обещаете что стану абсолютно свободным или только от форума ? сами то свободны и что здесь делаете если это ловушка ?

Конечно знакома с этим путем, какой смысл говорить о том чего не знаешь))... Не уходите...без вас будет плохо))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

32

ничего вы не знаете  :D  так и быть останусь

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

33

Марна написал(а):

— Конечно знакома с этим путём))

— Марна, ты извращенка! :)https://pp.userapi.com/c852020/v852020378/2d15e/DKbGYiVjuyA.jpg

0

34

Pinhead написал(а):

— Марна, ты извращенка!

)))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

35

dreamer написал(а):

так и быть останусь

И это хорошо))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

36

Марна написал(а):

Конечно знакома с этим путем, какой смысл говорить о том чего не знаешь))...

тогда рассказывай! очень интересно, как это у женщин происходит ))

0

37

Если висят - то женщина старая, если соски стоят - значит возбужденная женщина, если не сформирована - то это маленькая девочка, если соски распухшие - то женщина кормящая )))
А ещё по груди можно жопу предсказать ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

38

PaulK написал(а):

Если висят - то женщина старая, если соски стоят - значит возбужденная женщина, если не сформирована - то это маленькая девочка, если соски распухшие - то женщина кормящая )))
А ещё по груди можно жопу предсказать ))))

Предскажите пожалуйста жопы, если уж начали))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

39

Марна, да не вопрос!
Вот тебе весь расклад по жопам, пожалуйста…  :rolleyes:
https://pp.userapi.com/c626919/v626919460/a30d/7HreEXM5h24.jpg
Найди свою и получи плюсик к ЧСВ  :D

Отредактировано Pinhead (19.03.19 00:47)

0

40

Pinhead написал(а):

Марна, да не вопрос!
Вот тебе весь расклад по жопам, пожалуйста…

А связь с грудью где?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Предсказания по женской груди