Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Предсказания по женской груди


Предсказания по женской груди

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Предсказатель на женской груди

В Китае несколько лет уже гремит слава про одного мужчину, который ходит на костылях и умеет видеть будущее разных людей. Причем предсказания он делает только женщинам, так как для связи с их астральным телом мужчина должен использовать их грудь.

Да-да, считывание информации происходит путем подключения ладони мужичка к обнаженной груди пациентки. Дядя с очень серьезным лицом мнёт сиськи, что-то бормочет себе под нос, а потом даёт важное предсказание наподобие такого: "Через через 12 лет в январе не садись в черную машину, иначе можешь погибнуть". Интересно, что этому клоуну верят и даже неплохо платят ему за предсказания.

----

(с)

0

2

https://pp.userapi.com/c844723/v844723424/16eac0/4vLi9C-eLew.jpg

0

3

Viator написал(а):

Предсказатель на женской груди

В Китае несколько лет уже гремит слава про одного мужчину, который ходит на костылях и умеет видеть будущее разных людей. Причем предсказания он делает только женщинам, так как для связи с их астральным телом мужчина должен использовать их грудь.

Да-да, считывание информации происходит путем подключения ладони мужичка к обнаженной груди пациентки. Дядя с очень серьезным лицом мнёт сиськи, что-то бормочет себе под нос, а потом даёт важное предсказание наподобие такого: "Через через 12 лет в январе не садись в черную машину, иначе можешь погибнуть". Интересно, что этому клоуну верят и даже неплохо платят ему за предсказания.

(с)

Отредактировано Марна (14.03.19 13:21)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

4

Извращенцы всегда были и будут... Но они сейчас это перевели в ранг профи... Недавно смотрела в инете про массажистов извращенцев...навалом таких... Пациенты рассказывают как они их мнут а сами прям кончают))... Удовольствие и бабло в одном флаконе))...  Пациенты тоже не лучше, даже понимая что массажист с особенностями все равно ходят...получается и те и те извращуги))..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

5

так  довольны все , и по согласию , какое ж это извращение ? вот не по согласию да , довольны будут не все , значит не хорошо так  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

Извращения это как наркотик...затягивает и не выберешься...Зависимость.. вот сколько баб лупят, а потом трахают, а потом опять лупят и они терпят...потому что затянуло болото и привет))..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

7

Марна , мы уже обсуждали насилие , воин для чего для бумаги ? все начинают с садо мазо , кстати с талией и хулианом ситуация была наоборот , тем не менее сути это не меняет , по мере очищения связующего звена дух выравнивает все перекосы

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

8

dreamer написал(а):

Марна , мы уже обсуждали насилие , воин для чего для бумаги ? все начинают с садо мазо , кстати с талией и хулианом ситуация была наоборот , тем не менее сути это не меняет , по мере очищения связующего звена дух выравнивает все перекосы

А можно пример у кого очистилось звено и выравнился перекос?...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

9

постепенно очищается , и у меня выравнялся этот перекос

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

10

dreamer написал(а):

постепенно очищается , и у меня выравнялся этот перекос

Перекос в извращениях? Их не хочется уже или хочется, но сдерживаете себя?

Отредактировано Марна (15.03.19 10:01)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

11

dreamer написал(а):

так  довольны все , и по согласию , какое ж это извращение ? вот не по согласию да , довольны будут не все , значит не хорошо так

Гальцев красава))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

12

надеюсь мы пришли к единому пониманию что такое извращения , это получение удовольствия от физического насилия совершаемого не по согласию . врядли можно себя сдерживать когда хочется , по крайней мере если давление растёт критический порог  всё равно наступит , нужна реальная альтернатива , чувства которые будут сильнее , решает понимание что является источником чувств , силу даёт только сила , и выход только в прямом контакте с ней ,  все эти действия индивидуальные

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

13

dreamer написал(а):

надеюсь мы пришли к единому пониманию что такое извращения , это получение удовольствия от физического насилия совершаемого не по согласию . врядли можно себя сдерживать когда хочется , по крайней мере если давление растёт критический порог  всё равно наступит , нужна реальная альтернатива , чувства которые будут сильнее , решает понимание что является источником чувств , силу даёт только сила , и выход только в прямом контакте с ней ,  все эти действия индивидуальные

Вот в. Моем случае альтернатива только частично решила попробовать...и только когда пришло понимание, что замена все не решает, а решает только рост ..нужно вырасти из зависимости...стать выше нее....и тогда она сама собой отпадает и замена не нужна... Как я поняла только личный рост в здоровой духовности освобождает от зависимости....в прошлом году была на форуме зависимых....несчастные и в тоже время счастливые люди....Вечная борьба с хернёй))...они собираются группами..что-то обсуждают. .решают.  Жизнь кипит и бьёт ключём....но.....  У всех мозг болен и в подсознании все хотят только одного. .своей зависимости... И как только она появляется они срываются .. Жопка короче)....

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

14

Марна написал(а):

несчастные и в тоже время счастливые люди....Вечная борьба с хернёй))...они собираются группами..что-то обсуждают. .решают.  Жизнь кипит и бьёт ключём....но.....  У всех мозг болен и в подсознании все хотят только одного. .своей зависимости... И как только она появляется они срываются .. Жопка короче)....

Эти группы пример махрового индульгежа. Есть там конечно положительные стороны, но очень незначительные

0

15

не знаю что такое рост в здоровой духовности , у всех зависимость от силы только в разной форме , больше просто ничего нет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

16

dreamer написал(а):

не знаю что такое рост в здоровой духовности , у всех зависимость от силы только в разной форме , больше просто ничего нет

Если есть зависимость, значит роста нет...все очень просто...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

17

не так всё просто для роста  :D  вы же говорите только личный рост в здоровой духовности освобождает от зависимости , т.е. сначала есть рост и возможна зависимость от которой освобождаешься постепенно ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

18

связующее звено не зависимость ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

19

dreamer написал(а):

не так всё просто для роста    вы же говорите только личный рост в здоровой духовности освобождает от зависимости , т.е. сначала есть рост и возможна зависимость от которой освобождаешься постепенно ?

Рост увеличивается, а зависимость уменьшается...но это перестройка мозгов и образа жизни..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

20

лучше быть свободным от всего...даже от Жизни...  наслаждаться Жизнью без зависимости))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Предсказания по женской груди