Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встречи с неорганиками в нашем мире


Встречи с неорганиками в нашем мире

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

в реале неоргаников видел тока пару тройку раз как черные шары летали по дому трясло от страха как су...у последнюю не  мог никак побороть это ушел на улицу погулял вернулся все норм

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

42

smoke144 написал(а):

в реале неоргаников видел тока пару тройку раз как черные шары летали по дому трясло от страха как су...у последнюю не  мог никак побороть это ушел на улицу погулял вернулся все норм

Верный поступок. Прогулка смещает из состояния страха, если он довольно глубокий. Если не очень - можно крепко зажмуриться и растереть сначала ладони, потом лицо (лоб и щёки) и шею.
Вот такие чёрные шары постоянно в социуме летают. Они везде. Относятся к теням. Они не способны причинить большого вреда. Кришнаиты их прогоняют мантрой "харе кришна", постукивая по стенам ладонью. Христиане - молитвой "отче наш" и святым знамением.

Отредактировано Sunset (09.10.18 12:19)

0

43

PaulK написал(а):

Надо их ловить выслеживанием, обнимая", забирать их силу и оружия... Превращая в союзников помощников...

Быть магом, — продолжал дон Хуан, — не означает заниматься колдовством, воздействовать на людей или насылать на них демонов. Это означает достижение того уровня осознания, который делает доступным непостижимое. Понятие «магия» не вполне точно отражает то, чем занимаются маги, — как, впрочем, и понятие «шаманизм». Действия магов связаны исключительно с миром абстрактного, безличного. Маги сражаются за достижение цели, не имеющей ничего общего с желаниями обычного мира. Маг стремится достичь бесконечности, и при этом быть в полном осознании.

(Карлос Кастанеда)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встречи с неорганиками в нашем мире