Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встречи с неорганиками в нашем мире


Встречи с неорганиками в нашем мире

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

kasumi написал(а):

Sunset
так а если маг не хочет союзника,то союзник все ровно будет каждый раз пробовать снова..или это тот случай когда союзник твоя судьба и послан Духом?))тогда почему бы и нет.. ах Аватар, ждала вторую часть в 18 году  так премьеру перенесли на 2020..

-))) Дух - это такой гвоздь, на который можно повесить любую одежду)))
Союзник не отступит. Но их течение жизни совсем иное, чем у нас. Для них "быстро", как для нас лет 10-20. Мы живём разными ритмами. Поэтому человека они достают на протяжении всей жизни, но не очень часто.

0

22

Хотя вспомнилась ещё одна история. Уже от другого человека. Он в прошлом - священник. И, наверно, оттуда вынес нелюбовь к неорганикам. Его преследовал союзник. Хотя он в упор называл его дьяволом))) В итоге, мой знакомый просто чётко сформулировал намерение - "Изыди и никогда не возвращайся". После чего союзник ушёл. Пока вроде не появлялся. Прошло уже лет шесть где-то. Но это ещё маленький срок, чтоб точно судить.

0

23

Sunset
Так а что ,запаянная цепочка больше не годится ?

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

24

kasumi
Как украшение - легко.
Если она не сильно поменяла свой вид, то можно попробовать воскресить её как предмет силы. Только всё равно фонить будет не очень приятно. Как надколатая чашка.
Есть ещё вариант полностью её переделать. Закопать где-то на 9 дней (если нет дачи, то в любой лесополосе или лесу), а потом по-новой дать прикоснуться к ней силе.

Отредактировано Sunset (05.10.17 10:40)

0

25

Sunset
Ой,по новой ,на себе,как то не хочется 😂

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

26

kasumi написал(а):

Ой,по новой ,на себе,как то не хочется

Тю, не хочется, не делай) Всё должно быть в удовольствие. А то ща набегут и будут говорить про путь несгибаемого воина-))

0

27

Sunset
Естествеено. Но существуют же другие способы касания силы,не через атаку

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

28

kasumi написал(а):

Sunset
Естествеено. Но существуют же другие способы касания силы,не через атаку

Конешшшно))
Закат и рассвет - переломные моменты. В сумерках прикажи намерению коснуться цепочки. Чётким голосом, призывай намерение. Заявляй, что это твой предмет силы.
Опс, вот так и выбалтываются секреты))

Но сначала всё же похорони её. Чтобы её старая жизнь закончилась. Тебе ведь ни к чему "калеки"?

0

29

Sunset написал(а):

Конешшшно))
Закат и рассвет - переломные моменты. В сумерках прикажи намерению коснуться цепочки. Чётким голосом, призывай намерение. Заявляй, что это твой предмет силы.
Опс, вот так и выбалтываются секреты))

Но сначала всё же похорони её. Чтобы её старая жизнь закончилась. Тебе ведь ни к чему "калеки"?

это же не твой личный секрет а общий принцип))но благодарю за прояснение

Отредактировано kasumi (06.10.17 10:12)

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

30

Сегодня, кстати, тоже не очень приятная встреча произошла.
Ночь. Снится кошмар. Просто сон, не ОС. Но в какой-то момент меня втащило обратно в тело. Распахиваю глаза и надо мной оно. Во-первых, из-за витиеватых линий энергии не понятно, где я. Это вообще минус виденья, что энергию видишь, а физ мир как подложка - тусклый и размытый. Во-вторых, неорганик, стандартная круглая лярва с щупальцами или нитями, или лианами, буквально в полуметре от меня, что в общем-то не радует.
В голову не пришло ничего лучше, как напугать его.... хорошо, что в квартире этой ночью кроме меня никого не было.... ))
Короче после жуткого шипения и размахивания руками, даже не вставая с кровати (с моей стороны), неорг исчез.
На утро всё ещё чувствовалось чьё-то присутствие, но уже не так явственно.
Так что да... средь этих существ не протолкнуться.

0

31

Хм, а попросить его принять другую Форму, приемлемую для вашего сознания, нельзя было попросить? Обязательно идиотом себя выставлять? Вот он и ушёл, так как видит, что человек неадекватен и диалога не получится.
Выводы сделаете сами.

Отредактировано Emma (07.10.17 13:24)

0

32

Sunset
а почему тактика именно напугать?была уверенность что он пришел с  недоброжелательными намерениями?что это было?)  ко мне в сны иногда внедрялся образ старой ведьмы, это превращалось в кошмар но как то мне это надоело и один раз я на нее набросилась сама  и шипела с такой яростью что самой стало жутко при просыпании,потом страха не было,только злость что что то снова хочет меня напугать..

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

33

Emma написал(а):

Хм, а попросить его принять другую Форму, приемлемую для вашего сознания, нельзя было попросить? Обязательно идиотом себя выставлять? Вот он и ушёл, так как видит, что человек неадекватен и диалога не получится.
Выводы сделаете сами.

Эмма, возможно, я преувеличиваю, но кажись моя персона вам несимпатична? Или напротив, ибо вы ко мне придираетесь через край. Моё эго польщено-))

Когда на вас нападает медведь, вы будете с ним говорить и просить его сесть, потому что так вам удобнее с ним болтать о мёде? Думаю, первое что сделает любой адекватный человек, побежит со всех ног. Или если у него есть ружьё - выстрелит в нападающего медведя.
Мелкие неорги во сне всегда нападают. Диалога с хищником не получится. Поэтому я делаю вывод, Эмма, что ты многого ещё не знаешь, но хочешь казаться глубоко мудрой ведьмой.

0

34

kasumi написал(а):

Sunset
а почему тактика именно напугать?была уверенность что он пришел с  недоброжелательными намерениями?что это было?)  ко мне в сны иногда внедрялся образ старой ведьмы, это превращалось в кошмар но как то мне это надоело и один раз я на нее набросилась сама  и шипела с такой яростью что самой стало жутко при просыпании,потом страха не было,только злость что что то снова хочет меня напугать..

Если снится кошмар - это ВСЕГДА атака. Во всех 100 случаях из 100. Тело натренировано и знает, когда грозит опасность. Поэтому выдёргивает осознание на себя. Поэтому часто после кошмаров мы просыпаемся.
Сущи так едят. Наши эмоции - энергия. Они кушают за наш счёт. Но когда мы не думаем и действуем по ситуации, они уходят. Напугать, то есть атаковать самим - один из самых правильных способов избавиться от нападающего мелкого неорга. Всё правильно ты с "ведьмой" сделала. Пусть это был и не сам неорг. а только его проекция. Шипение или громкий крик - это то, что их отпугивает. Конструктивного диалога с такой сущностью не получится. Это не союзники, увы))

0

35

Кошмар-это не совпадение Уровней присутствующих и в большинстве случаев именно сам сновидений не дотягивает до нужной скорости восприятия, отсюда и кошмарность  и всякого рода устрашающиеся виды Неорганических Сущностей. Это вызвано давлением Силы и смещением точки Сборки в не изученное  и не до конца отработанное положение. А нужно всего лишь сместиться или в смешении уйти в безопасный для себя уровень и выровнить картинку, до минимального соответствия с тем, кто перед вами. У КК было много моментов с тем, как любой предмет превращался в Неорганика. По этому же Принципу и здесь происходит работа сознания при смещение Волей ТС.
(Мне все равно, что будете думать обо мне, разумнее от этого вы не станете.)
Шипение не отпугивает. Единственное это показывает наличие осознанности сновидящего и иногда препятствует подключке со стороны некоторых Сущностей, которые пользуются безосознанностью и качают энергию, посредством шлейфом к сновидящему. Так что первым делом надо осматривать себя на наличие этих шлейфов и потом уже принимать решение: шипеть или разговаривать?
Диалог и правда с вами , Сансет закончен.
Всех вам благ.

Отредактировано Emma (07.10.17 18:24)

0

36

Emma
Благодарю за твоё мнение.
И тебе удачи! -)

0

37

короче я один олень с ними обнимаюсь ясно :(

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

38

Надо их ловить выслеживанием, обнимая", забирать их силу и оружия... Превращая в союзников помощников...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

39

PaulK

да последний раз месяцок назад увидел как призрак ходит (живу загородом ) по дорогам  женщина спровоцировал ее своим вниманием она резко ко мне подлетела блин рожа была как в фильме звонок
ну я думаю что делать и как схватил ее и давай в засос целовать сам думаю боже чо я делаю)) и к дереву прижал она начала сдуваться я проснулся меня  трясло минут 10 наверн )
до этого тоже  ведьмы страшные во снах были  ну все обходили их а я подходил обнимал говорил все тебя бояться смертью зовут но мы же родня они сначала в шоке были а потом вместе ржали стояли ))

как то даже сильвио эмануэль забегал но я там в люцидном был ) в красном костюме кардинала был и в шапочке красной ) сказал что скоро что то начнется как и ожидали типа больше не могут сдерживать что не понятно.. был бы осознанный поговорил бы уточнил

Отредактировано smoke144 (08.10.18 20:28)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

40

PaulK

путь кастанеды прежде всего путь приключений а не сбора энергии и всякого дерьма со всей вселенной) хотя уметь надо наверное это делать ну пока так вот чисто шарюсь  :|

было несколько раз нападал на них после провокации но они убегают или из сна выбрасывает как то не парюсь по их поводу

Отредактировано smoke144 (08.10.18 20:18)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встречи с неорганиками в нашем мире