Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Врата сновидения. Задачи.


Врата сновидения. Задачи.

Сообщений 261 страница 280 из 319

261

это Тексты из Тишины

0

262

PaulK написал(а):

Лотолот наговаривает понимание ложного разума своего организмуса, кормит "летунов" своей убежденностью, устраивает здесь кормушку и заражает пользователей своей тупостью и узостью.

Да ты чо? А мне нравится. У него так чётенько всё)) Чуствуется осознание. Но это же эмоциии. Вот в шаолинь придумали целиндры с молитвами, прокрутил, считай мантру прочёл)) вот ему такую чтуку в самый раз)
Воин то воин сё..то да это..воин становится воином намереваясь быть воином. Всё. Есть конечо ещё понятия и образы объясняющие или направляющие путь воина, но право зачем декларировать(да еще с такой целью,см выше.) некие личные прозрения и задачи которые не каждый то практик понимает ту безмолвную суть этих вещей, и в такой форме кучи малы)(
Никто ни ищет систему. В принципе она нах не нужна. Но тогда получается что мы пишем тут лишь ради чувства согласия. От согласия до веры один шаг. От веры до глупости половина.

0

263

lotolot написал(а):

это Тексты из Тишины

Думаю это так. Понимаешь.........ты не можешь вернуться к ним и сказать: "там столько вкусного погнали туда я покажу дорогу"
Они же тебе скажу:"ты чо чувак ни пей из унитаза. Ты помрёшь, ведь там одна зараза".

0

264

Мы создаём системы из хаоса, мы видим закономерности и изменяем условия, мы участники хаоса и части системы, мы разрушаем системы и создаём хаос, мы создаём условия и ускоряем, замедляем и останавливаем течение процессов в рамках своего осознания и наличия понимания, мы свободны в принятии решений, но любой сделанный выбор - это единственный по факту возможный был вариант, только в процессе бесконечность.

Отредактировано PaulK (26.02.18 15:52)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

265

Тексты из Тишины это описание Видящих Воинов Толтеков, нужны они лишь тем кто заинтересован в Пути Воина, для потенциальных Воинов, для людей чьё желание Свободы Восприятия горит внутри.

0

266

PaulK написал(а):

Мы создаём системы из хаоса, мы видим закономерности и изменяем условия, мы участники хаоса и части системы, мы разрушаем системы и создаём хаос, мы создаём условия и ускоряем, замедляем и останавливаем течение процессов в рамках своего осознания и наличия понимания, мы свободны в принятии решений, но любой сделанный выбор - это единственный по факту возможный был вариант, только в процессе бесконечность.

Это так. Мы имеем право на всё, но не имеем права судить.

0

267

Нет ничего, кроме пустоты и всё в ней ничто, кроме силы - духа её двигающего. Всё одно и сон и бодрствование. Есть ты со своим осознанием, твой дух - двигающий пустоту, а всё остальное - пустое...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

268

Западный Ветер ищет новые несущие Силу потоки энергии.

Восточный Ветер отбирает несущие Силу потоки энергии.

Северный Ветер изучает способы для применения потоков несущих Силу.

Южный Ветер хранит потоки несущие Силу.

0

269

Гибкость это Выстраивание в Осознании и Действительности множеств Путей Достижения Цели!!

0

270

Осознание это Понимание Действительности из Видения.

0

271

Сыкун - это один из 3 способов выживания черных магов в среде черных магов, - выживать проявлением инициативы подчинения, даже ценой собственной жизни.

0

272

Я тут апщался с автором твоих текстов как мне сказали.
Знаешь, лучьше бы я этого не делал. Тогда у меня бы была бы илюзия того что некто действительно видит.
Да же если это так, это может означать что кто то выкинул свои списки. А ты их подобрал. А может ты их и не выкидывал. Тогда вообще веселье))
Возми последний свой пост. Что ты это даёт? Кроме эмоций? Каждый кто стряхнул сон может "вращать модель" это уместно в диалоге, а так этотпросто куча. А на куче царь горы...Это так, сика, кака и бэбэ это стратегии обычных людей. Но разве ты не читал Кастанеду?
Вот ты например как был блювуном так и остался. И я, только меня уже нет, а тебя всё ещё тошнит.
Тот дядя всё повторял: враньё чёрных магов, враньё чёрных магов...так и хотелось ему сказать: -чувак дёрни меня за указательный палец и я покажу тебе дух во всей красе.
Я пожелал ему удачи, и тебе желаю, но чувак, списки останутся списками а ты дураком.

Возможно с этой горки видно дальше. Но как только спустишь вниз всё уже будет не так ясно)) Так как же ты дойдёшь? Путь то не близкий. С твоей горки пункт назначение точно не разглядеть.

0

273

0

274

Дмитрий, так это.. по-воински.

Но это ладно. Что заинтересовало - а как ты дойдешь?

Отредактировано Светлана (02.03.18 19:50)

0

275

Светлана написал(а):

Дмитрий, так это.. по-воински.

Но это ладно. Что заинтересовало - а как ты дойдешь?

Дёрни за палец))

0

276

Светлана спроси ме ещё раз, задай тот вопрос...

0

277

:glasses:

0

278

Светлана написал(а):

Что заинтересовало - а как ты дойдешь?

Куда? Мой пункт назначения всегда со мной. Это можно назвать: путём, сердцем, путём с сердцем, намерннием, настроением, связующим звеном, личной силой, смирением, энергией.......
Когда видишь ты видишь в объёме. Описать же это тому кто не видел можно только как иерархию плоскостей. Эта последовательность зависит от того с кем ты говоришь. Тот кто видит может только создать илюзию ступеней.  Это илюзия хотя бы по тому что вселенная бесконечна а человеческая жизнь безжалостно коротка.
Выводы делай сама.

0

279

Человек знания - это Воин достигший способности Жить как Воин из Тишины без поддержки Диалога Воина.

0

280

Делать это когда Действие Создает Ситуацию Чувства! НеДелать это когда Чувство создает Ситуацию.... и Все!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Врата сновидения. Задачи.