Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Контакты с ветром в сновидении и наяву


Контакты с ветром в сновидении и наяву

Сообщений 21 страница 40 из 104

Опрос

У вас были/есть контакты с ветром?
Да, постоянно

16% - 2
Да, иногда бывают

33% - 4
Пару раз

16% - 2
Нет, но очень хочу

8% - 1
Нет

0% - 0
Может были, не помню

0% - 0
Я мужчина

25% - 3
Голосов: 12

21

lotolot                                                                        все может быть,но нужно доверять себе и Духу. летуны это вообще отдельная тема)

Отредактировано kasumi (12.08.17 18:11)

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

22

а причем здесь цитата, господа видящие?!

0

23

Лилия написал(а):

lotolot  если я найду эти цитаты ты нам покукарекаешь? Знаешь такую: я петух я лечу....идёт?

прокукарекую o.O

0

24

Clarkia написал(а):

А у тебя, какое направление? Ты его просто...поняла, если можно так выразиться?

Ну, я не хотела бы говорить, пока что.
Я не просто поняла. Я познакомилась с целителями Мексики они научили определять. Это ритуализированные действия. У них они получаются очень быстро. Еще когда они описали все типы я себя узнала, потом дома уже спустя несколько лет я делала то, что они говорили и ветер стал приходить. Но пока соединиться не получилось. Хотя в этом году даже не пробовала)))))

Цитаты есть, времени нет их искать чтобы доказывать кому-то очевидные вещи))))) в конце концов какая разница, что кто-то считает ветер просто способ разговаривать))) Мы с моим поржали и спасибо, обоим было весело)))

0

25

Лилия
вроде бы и не обижал.
в книгах говорится что ветер это поток энергии силы, что они могут быть либо благотворны женщине либо наоборот разрушительны опусташающие.
и к стате на мужчин ветра тоже действуют, не в той конечно мере как на женщин, но все же. вспомните для этого как дон хуан говорил кастанеде либо прятаться от какого то конкретного ветра, либо когда он ему менял направление стороны взгляда.
летуны это часть неорганического мира, и эта тема в самый раз актуальна для тех кто там еще бредит по призыву неоргаников.
и такой вот риторический вопрос - если это сказки шаманские, если неорганики это хихи ха ха, если у вас что сон что ос что сновидение одно и тоже, то какого беса тут время тратите, да и с пустого да в порожнее переливаете, да обсираете знания своим умоблудством? лучше потратьте  это время и силы на мужей детей и прочие дела безупречно и будет вам счастье людское обыкновенное.

P.S. бугага да кого я обманываю ведь позвиздеть абы зря это же часть счастья людей обыкновенных :D

0

26

Лилия
и ты мне нравишься женщина :crazyfun:  тока не пойму от чего меня отчищать и к чему причащать :huh:  ох уж эти заботливые женские традиции...

0

27

lotolot

В книгах говорится что четыре ветра являются женщинами. ("Второе кольцо силы")

Что скажешь? Органическими?)))

Знакомая может успокоиться. Там нет про неорганников. С головы до пят ее будет облизывать невидимая женщина.

Отредактировано Душечка (12.08.17 20:24)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

28

Лилия
вот вообрази что еще много вещей из книги поняты не так. и все усилия желание внимание потрачено на бредятину самододуманную или услышанную у чудотрактовщиков из подобных форумов. как думаешь хватит жизни чтоб достичь того что великие воины смогли достичь? а ведь у них было прямое руководство, безупречность, сильное желание.

0

29

Лилия
про накопление ощущения ты сама выдумала, и теперь пытаешься мне это приплести? магия это чувство, ощущения это от ума.

0

30

Лилия написал(а):

По конкретному вопросу ты не прав, цитаты есть. Хоть это не имеет значения.

цитату в студию! прав не прав потом решим.

0

31

Лилия написал(а):

Хоть это не имеет значения.

а что имеет значение? то есть переврать кастанеду это значимо, а узнать проверить реализовать не имеет значение, все сказки и шутки ради?

Отредактировано lotolot (12.08.17 21:38)

0

32

Лилия написал(а):

Абстрактное!

так ветер это и есть абстрактное!  а вот если бы это было существо неорганическое то это уже как бы конкретно.

P.S. туфельки не жмут? а то еще массажик стоп запросишь вместо кукареку :glasses:

Отредактировано lotolot (12.08.17 21:45)

0

33

lotolot написал(а):

вот вообрази что еще много вещей из книги поняты не так.

Дело в уровне силы а не "правильности" трактовки.

Но ваше понимание наверняка самое верное. Правда, это не сюда, а в соседнюю ветку к свидетелям Иеговы.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

34

lotolot
Так что с тем что ветер - женщина. Игнорируете?) Или женщина - это абстрактное?))

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

35

Душечка
да троллинг игнорирую. женщина человек это конкретное существо. ветер это описание традиционным древним толтексҡим языком такого понятия как поток силы который может использовать женщина если она маг.
но так как сила, дух это непостижимо для человека то оно для него является абстрактным, хотя он может это использовать. но для удобства описания в разговоре используют обычные слова типа ветер , поток силы.

P.S. Лилия, хоть дЭвушка хоть жЭнщина... лишь бы красивая

0

36

lotolot написал(а):

поток силы

Обладающий сознанием. Или нет?

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

37

Душечка
как абстрактное может обладать или не обладать сознанием? не корректный вопрос.
вся магия человека заключается в том что человек кокон собранный точкой сборкой из эманаций Орла, и все происходящее в жизни человека это высветление эманаций в коконе тех или иных точкой сборки. то есть все эти слова как ветер, сила, поток, движение это лишь описание словами и воображение кои имеют в своем распоряжении видящие.

0

38

Лилия написал(а):

Тебе говорят что в книгах Кастанеды(и ведьм включительно) есть место где ветер называют неорганическим существом которое живёт в её матке.

цитату!

0

39

да, эманации Орла обладают светом осознания! но ветер это абстрактность, а эманации это энергофакт.

0

40

lotolot написал(а):

ветер это описание традиционным древним толтексҡим языком такого понятия как поток силы

lotolot написал(а):

но так как сила, дух это непостижимо для человека то оно для него является абстрактным

lotolot написал(а):

но для удобства описания в разговоре используют обычные слова типа ветер , поток силы.

  - это уже не магия.

lotolot написал(а):

вся магия человека заключается в том что человек кокон собранный точкой сборкой из эманаций Орла

  - и это не магия.

lotolot написал(а):

а эманации это энергофакт

но только в тот момент когда обнаруживаешь эти эманации, в момент установки соответствия

lotolot написал(а):

но ветер это абстрактность

Но ведь Абстрактное - конкретно! Разве не так?
То же самое и ветер? Ведь это нечто совершенно конкретное?
И вот когда Абстрактное обнаруживает себя в конкретном - это уже магия!
Разве не в этом заключается вся магия человека? В конкретности абстрактного потока, в конкретном моменте этого абстрактного потока,
когда ты конкретно следуешь этому потоку, используя его для конкретного движения по энергетическим линиям этого магического мира?

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Контакты с ветром в сновидении и наяву