Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Контакты с ветром в сновидении и наяву


Контакты с ветром в сновидении и наяву

Сообщений 1 страница 20 из 104

Опрос

У вас были/есть контакты с ветром?
Да, постоянно

16% - 2
Да, иногда бывают

33% - 4
Пару раз

16% - 2
Нет, но очень хочу

8% - 1
Нет

0% - 0
Может были, не помню

0% - 0
Я мужчина

25% - 3
Голосов: 12

1

Года 4 назад приснилось, что парю в воздухе в легком платье, без нижнего белья, и меня ласкает ветер. Не видела его, тем более не разговаривала, но знала, что это ветер, а не пером павлина кто-то гладит. Извините за интимные подробности, но самого акта проникновения я не ощутила, однако матка начала сокращаться, и я испытала оргазм. Для меня было это удивительным, т.к. с мужчинами никогда ни до, ни после подобного не случалось, а на тот момент сексуальная энергия вообще была на нуле, половые контакты отсутствовали около года. Когда приснилось это, о Кастанеде уже знала, но поверхностно. Читала пару книг, бросила, а практике посвятила дня два, и, быстро найдя свои руки во сне, успокоилась.  Недавно решила снова почитать, опять не до конца, но до объяснения о значении ветра в жизни женщины я дошла. Я сразу вспомнила тот сон и осмыслила его иначе. Стала лазить по форумам, искать. Очень много сказано о том, как пригласить ветер, определить направление, но я, если честно, не верю, что такое со мной произойдет еще. Меня интересует другое: зачем ветер приходит, заигрывает и уходит? Моя жизнь никак не поменялась, осознание не пришло, но я не понимаю, зачем тогда? Может быть такое, что ветер меня попробовал, я не понравилась ему и он ушел?

0

2

Clarkia

А почему не может быть, что он остался у тебя в матке и теперь тебе надо успокоиться и перестать с собой говорить чтобы услышать ответы?

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

3

Clarkia написал(а):

Может быть такое, что ветер меня попробовал, я не понравилась ему и он ушел?

Может он и ушел. Но это не верная формулировка. Это уродливые социумные штуки)

Отредактировано Душечка (06.08.17 17:14)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

4

Душечка написал(а):

Clarkia

А почему не может быть, что он остался у тебя в матке и теперь тебе надо успокоиться и перестать с собой говорить чтобы услышать ответы?

Да, это интересное замечание))) Короче, я поняла

0

5

Clarkia
Твой пост выделил в отдельную тему и добавил опрос.

А попробуй это повторить, ведь уже один раз у тебя получилось, хоть и не сознательно. На пути воина однократные успехи успехами особо не считаются, надо уметь постоянно делать вещи, выходящие за рамки обычного понимания.

Clarkia написал(а):

Меня интересует другое: зачем ветер приходит, заигрывает и уходит?

А ты спроси не у нас, а у него)

Сила ищет силу. Во Вселенной все основано на взаимодействии энергии, наша жизнь и смерть - не исключение. Видимо ветру приглянулась та энергия, что есть внутри твоей утробы. Кстати, говорю со 100% уверенностью - ты тогда осознала своего двойника, ты находилась во втором внимании, это классно!

Может он и ушел. Но это не верная формулировка. Это уродливые социумные штуки)

В точку, ветер - не среднестатистический мужчина, который может воспользоваться женщиной, а потом уйти, если она его разочаровала) Все гораздо сложнее и может быть проще. По Кастанеде ветер является живым неорганическим существом, которое определенным образом способно входить с женщинами в контакт. Толтеки говорят, что женщины на 50% являются неорганическими существами, из-за наличия у них утробы. То есть, подобные контакты (при наличии необходимой энергии) для женщин - пустяковая вещь.

0

6

Hope написал(а):

А попробуй это повторить, ведь уже один раз у тебя получилось, хоть и не сознательно.

Я смогла)))) У меня получилось.

Hope написал(а):

То есть, подобные контакты (при наличии необходимой энергии) для женщин - пустяковая вещь.

Интересна одна деталь.... если здесь есть женщины, у которых были подобные контакты, влияло ли на частоту данных явлений наличие половых связей в данный момент? Получалось ли у кого-то сохранить в своей жизни мужчин и продолжать видеть подобное?

0

7

Hope написал(а):

По Кастанеде ветер является живым неорганическим существом, которое определенным образом способно входить с женщинами в контакт

не пугай женщин этой глупостью. ветер это сила, это проявление духа, движение,  в таком вот образе для женщин.

Hope написал(а):

Толтеки говорят, что женщины на 50% являются неорганическими существами

мужчины тоже имеют неорганические эманации. тело сновидения, двойник это неорганическое. а возможность посещать доступные неорганические миры возможно лишь при наличии подобных эманаций.

0

8

lotolot написал(а):

не пугай женщин этой глупостью. ветер это сила, это проявление духа, движение,  в таком вот образе для женщин.

Ну здрасьте. Во-первых, что значит не пугай. Неорганики что - самое страшное что ли?)) гыгы Воина так просто не испугать.
Во-вторых - ВЕТЕР - ЭТО НЕОРГАНИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ИМЕЕТ СХОДНУЮ ПРИРОДУ С ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ПОЭТОМУ ЛЮБИТ БЫТЬ С НЕЙ В СИМБИОЗЕ. Сорри за большие буквы, если шо - перепишу.
Так что это не глупость, это сама, что ни на есть правда. И эта правда - прелестна!
Вообще весь нагвализм основан на том или ином симбиозе с неорганиками. Это такое "учение", ничего не поделать)) Так что....ветер - это неорганическое существо, которое в нем живет. И все женщины, которые имеют с ними дело, конечно же ясно понимают, что в них сидит.

"Мужчины тоже...." - это хорошая попытка, но к этой теме не имеющая никакого отношения.

Отредактировано Сирень (12.08.17 10:54)

0

9

Clarkia написал(а):

Интересна одна деталь.... если здесь есть женщины, у которых были подобные контакты, влияло ли на частоту данных явлений наличие половых связей в данный момент? Получалось ли у кого-то сохранить в своей жизни мужчин и продолжать видеть подобное?

Это очень хороший вопрос. Ты верно двигаешься. Но я пока не смогу описать свой опыт, ветер то я нашла, но не объединилась с ним.
Думаю, что сохранить мужчину ты сможешь.
У тебя дети есть?
И можешь ли ты слышать ответы на свои вопросы?
А вообще совет - повтори все в реале. И как можно чаще. Ты поняла, что за направление?

0

10

Сирень написал(а):

ВЕТЕР - ЭТО НЕОРГАНИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО

цитату в студию! где это в книгах кастанеды так написано?

0

11

цитату поищу на след.неделе. сейчас нет времени и книг под боком. да и нафига цитата)))) это же ясно, как день)))))))))))))))))))) Теоретик))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

как теоретику тебе расскажу. Мужчинам, для того чтобы двигаться быстро и эффективно нужен союзник, женщинам неорган в виде ветра.
А вот это все - движение в таком вот образе, это надо к поэтам. Женщины страшные прагматики. Нет пользы - нет явления. и "просто такое вот проявление" - как ты написал, никому не интересно. Ветер - это нерган. Когда родишься тетенькой - узнаешь))))

0

13

Лилия написал(а):

Clarkia дело не мужчине и сексе, дело в озабоченности мужчиной и сексом.

Да, в этом.  Есть женщины, которые всегда озабочены мужчиной и сексом, когда занимаются мужчиной и сексом.

Лилия написал(а):

ты будешь останавливать вд и спрашивать пустоту своего сердца, люблю я этого мужчину или нет

Ага, конечно))) Еще на каждого мужика остановки тратить, они этого ну явно не стоят

0

14

Сирень написал(а):

да и нафига цитата)))

а затем что нет такого там, нечего в заблуждение вводить и так заблудших. и да, неорганические существа могут быть страшны тем, что хотят использовать энергию людей сновидцев для своей выгоды, об этом у кастанеды как раз таки и описано! (в 9й книге подробно, в 10 про летунов)

0

15

Сирень написал(а):

Ты поняла, что за направление?

Сирень написал(а):

И можешь ли ты слышать ответы на свои вопросы?

Нет, вообще ничего из этого не могу. Я как бы абсолютна пассивна и просто наблюдаю. Все примерно, как в первый раз, только антураж поменялся немного.  А у тебя, какое направление? Ты его просто...поняла, если можно так выразиться?

Сирень написал(а):

Думаю, что сохранить мужчину ты сможешь.
У тебя дети есть?

Детей нет. Мужчины постоянного, которого жизненно важно "сохранить" - тоже. Просто встречи с новыми людьми очень захватывают, пока они новые, и именно это ощущение и волнение хотелось бы оставить. К этой теме нашла на просторах инета. Не знаю, что это и правда ли, но очень печалит:
"Флоринда говорила, что поведение, предшествующее и последующее половому акту (социальное поведение) более вредно, чем сам акт".
Меня лично именно это самое поведение интересует больше, чем акт.  Когда акт случается, уже нечего делать с человеком

Отредактировано Clarkia (12.08.17 11:39)

0

16

уже три человека говорят что ветер это неорганическое существо по книгам кастанеды, но я это опровергаю. дайте цитату текст сюда, чтоб перестать кому то заблуждаться по этому поводу и перестать врать себе и другим.

Лилия, какие сказки?

0

17

Лилия написал(а):

есть обычное описание мира и есть магическое описание

а причем тут сказки? описание и сказки это разное значение.

Лилия написал(а):

Они оба не верны(или верны, не суть)

с начало для себя определи верны или не верны, а потом уж и впаривай :D

Лилия написал(а):

Цитаты ищи сам.

это не аргумент и не факт. как можно мне найти эту цитату если я знаю что ее там нет?

Отредактировано lotolot (12.08.17 16:16)

0

18

кстати одного человека женщину с этого сайта, вы (норрис и шайка додумывальшиков и волнотрактующих кастанеду)уже напугали про ветер ложной информацией, и она думает нафиг ей туда кого то там неорганического впускать. так что мои требования "цитаты в студию" обоснованы. впредь разберитесь с темой а потом уж и вываливайте на форум свои советы и умозаключения.

Отредактировано lotolot (12.08.17 16:22)

0

19

lotolot
А что делать в мире магии простите если неорганики пугают?(а они везде,и боятся их обычно обыватели которые воспринимают как что то сверхестественное) страшно нимагу..какие бы они там не были,они естественная часть вселенной,соглашусь ,да,неприятненько,идея что кто то или что то невидимое в тебя входит,может испугать,но скорее всего это из за глубокоукоренившихся религиозных идей иб одержимости,должно помочь упражнение выслеживание верований,ветер впускать все таки совершенно другое дело..

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

20

kasumi
а может из за ложного представления о ветре женщина себе проблемы в виде призыва неорганического существа приобретет. читайте 9 и 10 книгу о неорганических тварях и о летунах, кои жрут и так без призыва в матку.
P.S.  маразматики начитаются кастанеду и еще куча другой литературы и все в одну сплошную бредятину это превратят , и будут потом удивляться, а почему ничего не получается, или почему болеют или жизнь гаснет.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Контакты с ветром в сновидении и наяву