Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Шаманская болезнь


Шаманская болезнь

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Ещё были случаи...если человек маг ещё не пуст, то его начинает разрывать изнутри его же собственная сила...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

42

Энергия поднимается до уровня блока и все...разрыв..вплодь до инфарктов если уровень Анахаты....в зависимости где блок...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

43

Марна написал(а):

призывал энергию Космоса и т.п.

ибо нех*й заигрывать с силами, о которых нихрена не знаешь. Не злорадствую. Просто фильтр хороший. Придурки отсеиваются. Если не совсем придурки, то притягивают возможность вылезти из той опы, которую сами себе на голову призвали. Энергия космоса...ёпта... это как в открытую форточку орать "помогите".  Придут многие, и за помощь тоже возьмут свою плату.... энергию, блин, призывать. Вот это и есть шизотерика.

Марна написал(а):

если человек маг ещё не пуст, то его начинает разрывать изнутри его же собственная сила...

Своя собственная энергия не способна разорвать человека. А вот чужая заёмная - легко. Потому что тому, кому принадлежит эта энергия по праву, имеет процент от того, кому её занимает. Поэтому у магов и онкология. Онкология - это, выражаясь эзотерическим языком, одна из форм подселения, когда подсаживается не чужое сознание, а просто чужая энергия и информация.
AK
Не знаю, обрадую или огорчу, но это не шаманка, а открытость. Как у Смока прямо... хм. странно.
Пока ты чувствуешь кого-то там из неорганического мира сильнее, мудрее, знающее, чем ты, они будут с тебя тащить всё больше и больше. Никаких разговоров с позиции "расскажите мне что-нибудь полезное" или "отстаньте от меня". Это путь к истощению. Займись перепросмотром.
Если Кастанедовские практики не втыкают, займись шаманскими. Заручись поддержкой хоть одной стихии (что уже сделает тебя "тяжелее", хотя сам процесс довольно длительный и требует огромной осознанности) И возвращайся в тело -) В теле нет чужих голосов. В теле ты отдыхаешь и копишь силу. Заземляйся. Мяска покушай. Творога. Начни отжиматься или подтягиваться.

0

44

Вот люди не могут не обсерать друг друга, особенно те, которые якобы занимаются духовными практиками..ну вот сплошь и рядом...каждый думает что знает лучше другого...зашибись...все хренавы маги и волшебники ...почему нельзя просто пообщаться без иоскарбления типа дебилы и придурки и т п...в Мире все и всё важно ...все нужны и каждый идёт своим путём...Смерь каждого поставит все на свои места...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

45

Не пойми неправильно, Марна. Если б ко мне обратился тот человек с Космосом в башке, я бы сделала всё, что бы помочь. И так сделает любой маг, если к нему обращаются не от нечего делать, а потому что припёрло. Так как мы знаем, что если сила или Дух приводит к нам кого-то на порог, это нужно и нам тоже.
И если я кого-то обсираю (кстати, не подскажешь, кого конкретно тут я обсираю, в этой теме?), то это нужно для того, кого обсираю-) Ни одно удобрение хорошо не пахнет. Но если клубника способна переработать какахи, то вырастет на них сочной и сладкой, неся в себе все соки того дерьма, на котором выросла. Если нет, то такая клубника и не нужна. Нет в ней жизненной силы.

0

46

AK написал(а):

наверное, слишком рано, было мне лет 12. Изучал разные практики, читал книги, которых тогда было немного. В семье было, скажем так, нормальным обсуждать всякие потусторонние вещи, верить в сны и всё такое.

Пожалуй да, рано. Даже не то, чтобы рано. Просто вам не создали щиты и в результате этого ваша ТС довольно подвижна.
В детстве, наверно, все дети сталкиваются с этим, но взрослые создают им щиты в виде: " да никого там нет под кроватью", "тебе приснилось", " не придумывай ерунду".

AK написал(а):

Начал заниматься йогой, бросил курить, дыхательные гимнастики по утрам делать и да, тут то меня и привело к Кастанеде

Думаю, следует возобновить.
Ну а если сильно будет накрывать, то неплохо фиксирует ТС:
-холодная вода, вспомни, как Хуан устраивал rehab Кастанеде в ручье, но сойдёт из крана;
- повращать зрачками;
- запеть или громко и чётко читать стихи;
Это способы для купирование пиzdeца, а так конечно нужно безупречнее к практике подойти: практики на преодоление страха, ПП особенно всех этих бесюнявых ситуаций.
Ещё важно честно ответить себе на вопрос точно ли ты хочешь стать более "нормальным" или тебя на самом деле все устраивает?

Марна написал(а):

Как раз в таких состояниях нужен Нагваль

Ах если б он стоял на каждой остановке,
Да раздавал листовки...)

AK написал(а):

По поводу 3го глаза, пробовал интуитивно открывать. В результате почувствовал давление в области

Вот подобные практики пока следует избегать и ОС тоже. Ещё больше разболтаетесь.

Sunset написал(а):

Но если клубника способна переработать какахи, то вырастет на них сочной и сладкой, неся в себе все соки того дерьма, на котором выросла. Если нет, то такая клубника и не нужна. Нет в ней жизненной силы.

Хорошо сказано👍

0

47

Хорошо сказано, если на себя не примерять))...ну давайте тогда будем друг друга обсерать чтобы стать Запашистой Нужной Клубникой с Жизненной Силой..Тактика "магов" понятна))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

48

Марна написал(а):

Хорошо сказано, если на себя не примерять))...ну давайте тогда будем друг друга обсерать чтобы стать Запашистой Нужной Клубникой с Жизненной Силой..Тактика "магов" понятна))

В посте №43 я дала не так чтобы и мало информации. Однако ты срезонировала только на этику и мораль, причем поставив себя на место моей выдуманной обосранной жертвы, выкинув трезвость в окно-) Чисто по-женски, надо сказать-))

0

49

Да никуда я не ставила себя...делать нехер))...чисто по-женским))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

50

Отзовись

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

51

Sunset написал(а):

Марна написал(а):

    призывал энергию Космоса и т.п.

ибо нех*й заигрывать с силами, о которых нихрена не знаешь. Не злорадствую. Просто фильтр хороший. Придурки отсеиваются. Если не совсем придурки, то притягивают возможность вылезти из той опы, которую сами себе на голову призвали. Энергия космоса...ёпта... это как в открытую форточку орать "помогите".  Придут многие, и за помощь тоже возьмут свою плату.... энергию, блин, призывать. Вот это и есть шизотерика.
Марна написал(а):

    если человек маг ещё не пуст, то его начинает разрывать изнутри его же собственная сила...

Своя собственная энергия не способна разорвать человека. А вот чужая заёмная - легко. Потому что тому, кому принадлежит эта энергия по праву, имеет процент от того, кому её занимает. Поэтому у магов и онкология. Онкология - это, выражаясь эзотерическим языком, одна из форм подселения, когда подсаживается не чужое сознание, а просто чужая энергия и информация.
AK
Не знаю, обрадую или огорчу, но это не шаманка, а открытость. Как у Смока прямо... хм. странно.
Пока ты чувствуешь кого-то там из неорганического мира сильнее, мудрее, знающее, чем ты, они будут с тебя тащить всё больше и больше. Никаких разговоров с позиции "расскажите мне что-нибудь полезное" или "отстаньте от меня". Это путь к истощению. Займись перепросмотром.
Если Кастанедовские практики не втыкают, займись шаманскими. Заручись поддержкой хоть одной стихии (что уже сделает тебя "тяжелее", хотя сам процесс довольно длительный и требует огромной осознанности) И возвращайся в тело -) В теле нет чужих голосов. В теле ты отдыхаешь и копишь силу. Заземляйся. Мяска покушай. Творога. Начни отжиматься или подтягиваться.

пожалуйста подробнее про "Открытость" и кто такой Смок?

Подпись автора

-Вы страдаете психическими расстройствами?
-Нет, я ими наслаждаюсь.

0

52

PaulK написал(а):

Отзовись

так это был ты? заманивал меня на форум? :)

Подпись автора

-Вы страдаете психическими расстройствами?
-Нет, я ими наслаждаюсь.

0

53

AK написал(а):

кто такой Смок?

Smoke144 - Это парень, безумно похожий на тебя.

AK написал(а):

подробнее про "Открытость"

Ленс в принципе рассказала об этом в своём посте. Я могу дополнить только.
Цыганская магия вся завязана на взаимодействии с неоргами, в простонародье именуемыми чертями. Проблема в том, что для этих неоргов фиолетово, что с ними взаимодействовали условно говоря прадедушшки-прабабушки. Они идут и к правнукам-правнучкам. И усиленно склоняют человека к общению с ними самым эффективным для них способом (это либо через страх, либо через важность жертвы, мол, ты клёвый, ты избранный, не будешь на нас обращать внимания, мы тебе пожар устроим и с ума сведём и пр.) - Это раз.
Два. Ты сам пишешь, что семья твоя мистических настроений, то есть открыта ко всему сверхъестественному и, вероятно, придавала мистическим событиям особую важность. К примеру, вещим снам, или знакам, или полтергейсту. Это создаёт открытость в человеке. То есть он открыт для взаимодействия с неоргами, но из-за отсутствия трезвого взгляда и осознания своих собственных сил, такой человек легко становится добычей для мелких неоргов. Черти, к примеру, потому и сильны, что поодиночке не ходят.
Отсюда и целесообразный вектор действий. Прекратить (на время) все практики, развивающие второе внимание (ОС,некоторые формы медитаций, открытие чакр). И осознать свою силу. То есть включить трезвость и понять, что пока ты ведёшь себя осмотрительно и ощущаешь свою силу (какой бы мизерной или великой она не была), подобного рода неорги тебе вреда не причинят. На деле, поступая так, ты фиксируешь свою ТС, и неорги расшатать её не могут. Это называется "щитами". У людей, не склонных к мистификациям, щиты стоят с раннего детства. Они верят, что никакой барабашка не способен им навредить, так как барабашек не существует. Это их щит. Но тебе он не подходит. Так что придётся создать свой собственный.

0

54

Марна написал(а):

Хорошо сказано, если на себя не примерять))

А как иначе, только на себя)...а то не путь, а красная ковровая дорожка, лучше выследи почему тебя цепляет высказывание "человека из инета", которое к тебе напрямую даже не относится.

0

55

Конечно - это я )сейчас, а тогда был ты сам. Ты довел свой организм до истощения и он вызывает к тебе )) и не жри фенибут

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

56

да согласен наши истории с ак немного похожи но по  некоторым результатам а  не по самой истории )

а вообще здесь стало еще больше одних и тех же людей под разными именами я так не играю )

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

57

Считаешь, АК - это Валентин? )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

58

PaulK написал(а):

Считаешь, АК - это Валентин? )))

нет есть и другие персонажи о которых ты пока не знаешь

да и не очень то похоже на переобутую валентину

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

59

я не Валентина))
Советовали заземляться. Начал есть больше мяса и делать физуху - помогает. Осторожно обращаюсь к стихии ветра (корни же), сплю с открытым окном. Вообще прекрасно, засыпаю быстро, просыпаюсь рано. При мыслях о каких-то тонких практиках, тело начинает сопротивляться, так что пока не буду туда лезть. Фенибут давно бросил, от него только сонливость весь день. пробовал мелаксен чтоб лучше спать, результат обратный. Не сплю от него вообще и еще голова болит сильно. Может просто свежий воздух благотворно действует, а может не просто ;)  Еще вся техника начала бунтовать, лампочки горят, телефон уходит в ребут, ноутбук включается через раз, в машине сломалась буквально каждая деталь ходовой, причем резко) Все меняю и чиню, при этом как-то забавно это все. Не хочется впадать в СПГС.
Из хорошего: откуда ни возьмись начали прилетать возвраты старых долгов (в смысле деньги), суммы не крупные,но все равно интересно.
На улице начали контактировать незнакомые люди, по поводу и без. От "как пройти туда-то" до "че братуха, как дела" (последнюю фразу сегодня от бомжа услышал). И старые знакомые начали вылазить из небытия прошлого, но об этом я другую тему тут создал.
И хоть и понятно что подавляющее большинство людей тут пишут о том о чем не имеют понятия и опыта, опираются на какие-то теории, книги и двинутых ютуберов, тем не менее я рад что забрел сюда.
И если у кого-то нет опыта взаимодействия с непроявленным, не ищите его.
Если у вас есть такой опыт - гордитесь, если его нет - радуйтесь.

Подпись автора

-Вы страдаете психическими расстройствами?
-Нет, я ими наслаждаюсь.

0

60

Не надо сквозняков, надо дружить с телами, которые тебя окружают, ты понял, что всё одухотворенное. Сначала представь, как ты чинишь, делаешь успешно дело, а потом только начинай его делать. Не эмоционируй, спокойствие только спокойствие ) обращай внимание, но не заостряй, тренируй внимание. Лекарства за борт, сам должен понять, что тебе надо есть, пить, колдовать....

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Шаманская болезнь