Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Знаки Духа, подробнее


Знаки Духа, подробнее

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Олаф написал(а):

они скорее предупреждающие.

Знаки Духа тоже во многом . Скажем моя птица Коршун. И она почти всегда появляется когда я еду в лес (поход ,грибы) . Люди их кстати видят очень редко. так вот это не значит .что он мне "что то" сказал. Это как бы сигнал -остановиться,оглядеться, пойти в направлении его полета. ...это трудно на словах передать.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

22

Олаф написал(а):

Чернояр, тебе знакомо понятие Вестник?

В смысле тот кто передает Весть-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

23

Чернояр написал(а):

это трудно на словах передать.

Да я понимаю о чем ты)))
Поддаваясь ты открываешься.)

0

24

Чернояр написал(а):

В смысле тот кто передает Весть-?

Особый Вестник, можно и так сказать.))
Когда слышишь его голос, он выделяется особо, как то так.)

0

25

Олаф написал(а):

Поддаваясь ты открываешься.)

сегодня вернулся из "прогулки по интересным местам" . там мне встретился коршун. Здоровой зараза. Сделал полукруг и полетел в лево. Если бы пошел за ним то шел бы наслаждаясь красотой мира . Его полет указывал на лучший маршрут.
http://s0.uploads.ru/t/PuxNv.jpg
но йа еще "пацан упорный" и решил все же  следовать по компасу и навигатору смарта. В итоге пришлось брать в брод канал перегороженный бобрами да еще в ввалился в их нору и "растянул ногу" .как то так. Зато сейчас балдею за компом -во всем нужно находить положительные стороны.

Олаф написал(а):

Особый Вестник, можно и так сказать.))
Когда слышишь его голос, он выделяется особо, как то так.)

теперь знаю что это нужно называть Вестником-)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

26

Уааау как красиво!

Чернояр написал(а):

теперь знаю что это нужно называть Вестником-)))

Да это его Норрис так назвал, мне тоже понравилось)))
Хотел обсудить это явление, да видимо пока не надо, подсказали)))

Отредактировано Олаф (31.05.17 21:49)

0

27

Да уж,Чернояр..я вот тоже знаков не слушаю. Но к бобрам? Это круто...

0

28

роса написал(а):

Это круто...

Да просто из себя крутого не строю-)) описываю как есть . Еще к знакам духа стал относить болезни (условно) ведь они показывают ,что мы в чем то живем "не правильно" .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

29

Елка слева может быть Порталом и там интересная фигура . Я бы посетила это место в разные дни и время суток и отследила по снимкам положение реала. С этим Местом можно поработать.

0

30

Я болезни рассматриваю как разумный организм с коллективным разумом, причем агрессивно настроенным и действую соответственно, но как косвенное проявление болезни, предпосылку, рассматриваю и что то неправильно сделанное.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

31

Emma написал(а):

Я бы посетила это место в разные дни и время суток и отследила по снимкам положение реала.

Место само по себе необычно . там курган, как будто " ребенок играя сгреб песок в кучу" в радиусе километров 12. есть камни обработанные. Напоминает засыпанные менгиры. Древние лучше разбирались в Земле.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

32

Менгиры ставят в ряд с дольменами и кромлехами.
Ну не знаю назначение менгиров и кромлехов..да и дольменов по наслышке. Хотя невесомость дают..

Скажи а у вас белые камни не встречаются? Где то писали, что находили белые камни в центре  вокруг лабиринтом тож камни и так надо было пробежаться между ними.читая какие-то письмена а потом до центра когда добежишь,растворишься и окажешься на другом континенте.
камни эти на берегах морей были. Белый камень-он же белая вежа... и беловежская пуща оттуда же.

0

33

norris написал(а):

Я болезни рассматриваю как разумный организм с коллективным разумом, причем агрессивно настроенным и действую соответственно,

Скорее так и есть. мой подход это своего рода уловка. Скажем если у меня дома завелись тараканы _)))(что б не сглазить ) то это знак что у меня антисанитария. И начинать нужно не с "борьбы" со внешним.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

34

роса написал(а):

Скажи а у вас белые камни не встречаются?

Белые не встречались.Попадались  выстроенные в линии или полукруги  валуны . Есть со следами обработки , встречаются со знаками похожими на руны.  встретился вообще интересный. Ну как для сна предназнчен. "Сам " меня пригласил. Через минут 7-8 полностью восстановление сил.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

35

У меня тут недалеко есть место божественной красоты!
Там обалденная красота и нет людей практически никогда. Я регулярно рвусь там посидеть и каждый раз это очень плохо заканчивается. Вплоть до того, что появляются мысли о самоубийстве, настолько оно никуда не годное)))) Стоит выйти из зоны его влияния я снова ощущаю себя в раю)) Так вот первый раз летали птицы как-то ненормально, когда туда решила пойти. То есть было понятно, что что-то не так. Элихио бы не пошел))
Ну второй раз я проверяла просто свои ощущения, но вот больше нет никакого желания тащится в ту красоту. Зонально место довольно большое.

Со знаками (если не стукнуло, вот!!! точно!!! и ты понимаешь что он значит), то спасает наблюдательность. И ее можно тренировать. Весь мир, он постоянно говорит что нам делать, просто постоянно.
Ну и офигенное расслабление появляется, когда доверяешь силе. Можно плясать и танцевать, тяжести нет. тяжесть возвращается, когда личность берет верх. А мы все поголовно уставшие от своих личностей.

0

36

Чернояр написал(а):

сегодня вернулся из "прогулки по интересным местам" . там мне встретился коршун. Здоровой зараза. Сделал полукруг и полетел в лево. Если бы пошел за ним то шел бы наслаждаясь красотой мира . Его полет указывал на лучший маршрут.

но йа еще "пацан упорный" и решил все же  следовать по компасу и навигатору смарта. В итоге пришлось брать в брод канал перегороженный бобрами да еще в ввалился в их нору и "растянул ногу" .как то так. Зато сейчас балдею за компом -во всем нужно находить положительные стороны.

Зря птицу не послушал. В эти дни Русалки активны.. и купаться низзя.. если выживал такой человек- его колдуном считали( тока что прочитала..но это когда-то). Так что у тебя есть все шансы.

0

37

Сирень написал(а):

У меня тут недалеко есть место божественной красоты!
Там обалденная красота и нет людей практически никогда. Я регулярно рвусь там посидеть и каждый раз это очень плохо заканчивается. Вплоть до того, что появляются мысли о самоубийстве, настолько оно никуда не годное)))) Стоит выйти из зоны его влияния я снова ощущаю себя в раю)) Так вот первый раз летали птицы как-то ненормально, когда туда решила пойти. То есть было понятно, что что-то не так. Элихио бы не пошел))
Ну второй раз я проверяла просто свои ощущения, но вот больше нет никакого желания тащится в ту красоту. Зонально место довольно большое.

Со знаками (если не стукнуло, вот!!! точно!!! и ты понимаешь что он значит), то спасает наблюдательность. И ее можно тренировать. Весь мир, он постоянно говорит что нам делать, просто постоянно.
Ну и офигенное расслабление появляется, когда доверяешь силе. Можно плясать и танцевать, тяжести нет. тяжесть возвращается, когда личность берет верх. А мы все поголовно уставшие от своих личностей.

Место не много заброшенное? То есть не людное,да? Знаешь о таких местах особенно там где ты не много писалось.. типо там обитают некоторые, и твоё настроение как раз подтверждает это. Ещё может голова болеть...отпугивают этим .Возможно. а может что-то ещё.

0

38

Чернояр написал(а):

Белые не встречались.Попадались  выстроенные в линии или полукруги  валуны . Есть со следами обработки , встречаются со знаками похожими на руны.  встретился вообще интересный. Ну как для сна предназнчен. "Сам " меня пригласил. Через минут 7-8 полностью восстановление сил.

интересно.. а у нас с камнями напряг.

0

39

роса написал(а):

Место не много заброшенное? То есть не людное,да? Знаешь о таких местах особенно там где ты не много писалось.. типо там обитают некоторые, и твоё настроение как раз подтверждает это. Ещё может голова болеть...отпугивают этим .Возможно. а может что-то ещё.

Да, у меня тут все места почти заброшенные. Может раз в неделю рыбак какой пройдет или грибник в сезон иногда. И все) Никого. Я понимаю, это место анти-ситио. Вообще я хорошо нахожу "места", ситио. А тут такой явный негатив. Там сначала начинается раздражение ненормальное, просто в пустоту, не почему. Потом ты хочешь кого-то стукнуть, потом нахлынывает тоска и потом ты думаешь - не, ну, а зачем дальше жить в принципе. Все равно умрешь, какая разница когда. Впереди просто не видно НИЧЕГО))))) ну совсем. Потом переступаешь черту и.....блиииииииииииииииин!!!! птички поют, дерево мое растет, любит, обнимает, река шаманит, я в раю!)))
Фантастика короче. Но я чувствительна к природе очень)))

Отредактировано Сирень (01.06.17 20:44)

0

40

Ты чувствительна к природе,потому что на ней живешь.
А место то не спроста такое. Кто-то наводит всё это,транслирует,что б не захаживали.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Знаки Духа, подробнее