Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Есть ли "страдания" живых существ


Есть ли "страдания" живых существ

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Чернояр написал(а):

Да подавляющее большинство на нее ведется. Для стран с разным социальным кодом по своему конечно. В реале "для этой страны" зависит принадлежит ли человек к какому то "корпоративному" или "национальному" клану.   если да то будут и деньги и имущество и права. если нет то все могут отобрать в любой момент-))) впрочем это выходит за рамки темы обсуждения.

все просто зависимы от системы, а она на деньгах построена. И вся тебе магия.К клану-да.возможно,но это если речь идёт об очень больших бабках...

0

42

роса написал(а):

речь идёт об очень больших бабках..

да... трудно понять простую вещь. не большие бабки дадут власть и принадлежность а наоборот  _)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

43

роса написал(а):

все просто зависимы от системы, а она на деньгах построена.

Поклонение золотому тельцу. Религия не нова.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

44

Чернояр написал(а):

да... трудно понять простую вещь. не большие бабки дадут власть и принадлежность а наоборот  _)))

А кому трудно понять-то? Об этом в ютубе чего тока нету...не секрет как бы.
Да принадлежность к клану даст большие бабки..но можно ограничится не очень большими- для этого не нужна принадлежность!- достаточно не иметь совести...
Только ты вот все время сравниваешь и в людЯх это видишь..ну и чё? Толку-то? Это давно всем известно...Это тебя осчастливило?

Отредактировано роса (28.05.17 22:34)

0

45

norris написал(а):

Поклонение золотому тельцу. Религия не нова.

Всё новое-хорошо забытое старое....

0

46

Сирень написал(а):

Согласна с Олафом.
Растения, когда их кто-то хочет убить, аж воют от ужаса, но можно это минимизировать, они сами подскажут как. Никто не хочет умирать и все ощущают боль. Животные просто в ней не рефлексируют. И создается ощущение, что они какие-то такие.
Маша, я интересовалась у самых что ни есть коренных народов, как быть, потому что особо остро ощущаю, в силу неких причин, боль растений и животных.
К сожалению никто мне рецепта не сказал, кроме того, что каждый должен этот вопрос сам решить по своему. И что единственное, что мы можем делать ежедневно, это просить прощение за то, что люди причиняют боль другим существам.

Спасибо, Сирень. Мне сложно увидеть боль растений. У растений нет кровеносных сосудов и нервной системы. Я не причиняю физ.страданий существам из мяса, как и я. Скажи, пожалуйста, за что мне просить прощения? Как и чем "просить"?

0

47

роса написал(а):

с марионетками тиранов

Летун съедает осознание каждого человека ежесекундно. Как удар током. Ежесекундно в человеческой модальности. Пока человек не убрал чужеродное устройство, что как антенна для летуна. Это уже не человек. Буквально это выглядит так. Для магов у людей - изуродованные лица. Как тела уродует смерть. Так выглядит осознание человека. Насильственная смерть. Маг светом глаз убирает от себя пищу летуна. Колоссальное усилие воли существа - несгибаемое намерение, прогибает мир, как надавливание. Когда мир останавливается там это тьма. Здесь это свет. То, что мы можем интерпретировать. Овд в каждом действии самом простом - безупречность - всё, что нужно. Остальное - поддержка. Трансформация существа. Накапливать безмолвие может любой. Это магия. Дубль двигается глазами мгновенно. Физическое тело не имеет подобной скорости.

0

48

роса написал(а):

ну вот  именно что они всего лишь ширма для разного рода манипуляций с марионетками тиранов. вот библию психи любят муссировать..

это навязанное мнение.

Возможно, Библия это артефакт который собрал в себе намерение множества еврейских и  христианских магов.

Или ты  думаешь что магия доступна лишь американским туземцам?

Отредактировано Manitou (14.06.17 14:54)

Подпись автора

• От чего умер Кастанеда 💀 [архив]

0

49

Маша написал(а):

Как удар током.

это не смертельно, меня так колбасило, страх как тресло. это по пановуву огневки приходят, как пришли, так и уйдут. поверте.

0

50

Manitou написал(а):

это навязанное мнение.

Возможно, Библия это артефакт который собрал в себе намерение множества еврейских и  христианских магов.

Или ты Emma думаешь что магия доступна лишь американским туземцам?

У вас с никами проблема ?

0

51

rabotnik написал(а):

это не смертельно, меня так колбасило, страх как тресло. это по пановуву огневки приходят, как пришли, так и уйдут. поверте.

Вообще то смертельно )) Я имела виду, что это присходит в каждое мгновение здесь и сейчас.

0

52

Manitou написал(а):

Или ты Mira думаешь что магия доступна лишь американским туземцам?

У меня такой вариант отображается)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

53

Mira написал(а):

У меня такой вариант отображается)

это магия MyBB движка на котором работает этот форум

http://s0.uploads.ru/Kq72A.png

Код:
вместо кода [you] каждый видит свое имя

вместо кода Гость каждый видит свое имя

Отредактировано Manitou (14.06.17 15:22)

Подпись автора

• От чего умер Кастанеда 💀 [архив]

0

54

Manitou написал(а):

это магия

В конце надо было добавить "детка". Так ещё эффектнее.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

55

Manitou написал(а):

это магия MyBB движка на котором работает этот форум

Почему решил отредактировать?))

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

56

Manitou написал(а):

это магия MyBB движка на котором работает этот форум

Смотрю на ваш ник и видится не треугольник, а тетраэдр в сфере . И добавить цветовое оформление. Шикарно было бы. Но это моё видение. Просто картинка.

0

57

Mira написал(а):

В конце надо было добавить "детка". Так ещё эффектнее.

хахаха

Подпись автора

• От чего умер Кастанеда 💀 [архив]

0

58

Mira написал(а):

В конце надо было добавить "детка". Так ещё эффектнее.

Детка это моя фишка  :glasses:

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

59

Маша написал(а):

Летун съедает осознание каждого человека ежесекундно. Как удар током. Ежесекундно в человеческой модальности. Пока человек не убрал чужеродное устройство, что как антенна для летуна. Это уже не человек. Буквально это выглядит так. Для магов у людей - изуродованные лица. Как тела уродует смерть. Так выглядит осознание человека. Насильственная смерть. Маг светом глаз убирает от себя пищу летуна. Колоссальное усилие воли существа - несгибаемое намерение, прогибает мир, как надавливание. Когда мир останавливается там это тьма. Здесь это свет. То, что мы можем интерпретировать. Овд в каждом действии самом простом - безупречность - всё, что нужно. Остальное - поддержка. Трансформация существа. Накапливать безмолвие может любой. Это магия. Дубль двигается глазами мгновенно. Физическое.тело не имеет подобной скорости

Это похоже на компиляцию запросов из Яндекса.

Подпись автора

• От чего умер Кастанеда 💀 [архив]

0

60

island of silence написал(а):

Детка это моя фишка

Лучше б твоей фишкой была магия)))

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Есть ли "страдания" живых существ