Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Первые врата сновидения, эта тема отстой?


Первые врата сновидения, эта тема отстой?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Маша написал(а):

Я поехала что ли.

похоже ты просто прыгаешь по разным воротам не просыпаясь. начни строго с первых врат пока их конкретно не пройдешь .

0

22

0

23

Маша написал(а):

Но меня объекты не захватывают. Скорее я их ощупываю как-то. А они смотрят на меня, будто у них есть глаза. Короче мне кажется сон смотрит на меня и разговаривает со мной. Я поехала что ли.

Есть сериал "Настоящий детектив", где кто-то из его создателей очень не ровно дышит к творчеству Кастанеды. Там есть фраза, мне она запомнилась - " Не мы смотрим на наши воспоминания, это они смотрят на нас."

Отредактировано Ева (02.12.17 22:55)

0

24

Ева написал(а):

Есть сериал "Настоящий детектив", где кто-то из его создателей очень не ровно дышит к творчеству Кастанеды. Там есть фраза, мне она запомнилась - " Не мы смотрим на наши воспоминания, это они смотрят на нас."

Ева ссылку не дашь?

0

25

Такой вопрос после  после возвращения к практике сновиденья Осы только мрачные. Часто на там-же месте где и засыпаешь. Полумрак. Как предрассвтное утро или ночь.  И либо полное одиночество либо фейки которые растворяются в воздухе как только говоришь что их нет и среди них либо темная фигура полумертвая, либо агрессор . Пространства снов конечны. Можно перейти из одной картины в другую(правда путем полёта) ходить в осе тяжело. Тело как каменное,   Это норм? У всех в сновиденьях так темно?

0

26

роса написал(а):

Ева ссылку не дашь?

Гугл и торренты тебе в помощь. Не проходит через этот сайт ссылка, ломается.

Отредактировано Ева (05.12.17 21:19)

0

27

no neme написал(а):

Такой вопрос после  после возвращения к практике сновиденья Осы только мрачные. Часто на там-же месте где и засыпаешь. Полумрак. Как предрассвтное утро или ночь.  И либо полное одиночество либо фейки которые растворяются в воздухе как только говоришь что их нет и среди них либо темная фигура полумертвая, либо агрессор . Пространства снов конечны. Можно перейти из одной картины в другую(правда путем полёта) ходить в осе тяжело. Тело как каменное,   Это норм? У всех в сновиденьях так темно?

у меня было только , что ходить тяжело, иногда практически не возможно. причину до сих пор не знаю  :|

0

28

Ева написал(а):

Гугл и торренты тебе в помощь. Не проходит через этот сайт ссылка, ломается.

Ясно.

0

29

rabotnik написал(а):

у меня было только , что ходить тяжело, иногда практически не возможно. причину до сих пор не знаю

Может тело слабое, может намеренье.   У кого нибудь есть пассы для сновиденья? очень буду рада ссылке нигде  нет

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Первые врата сновидения, эта тема отстой?