Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сновидящий или сталкер, кто вы?


Сновидящий или сталкер, кто вы?

Сообщений 141 страница 145 из 145

Опрос

Сновидящий или сталкер, кем вы себя определяете?
Сновидящий

35% - 7
Сталкер

15% - 3
Не могу определить

35% - 7
Я Нагваль

15% - 3
Голосов: 20

141

Сталкер сновидения.

Тёплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звёздная пыль на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день в ослепительных снах.

     Группа крови - на рукаве,
     Мой порядковый номер - на рукаве.
     Пожелай мне удачи в бою,
     Пожелай мне
     Не остаться в этой траве,
     Не остаться в этой траве.
     Пожелай мне удачи,
     Пожелай мне удачи.

Порядковый номер на рукаве. Увы. А ля гер ком а ля гер. Порядковый номер - это ещё и идентификационный код. По этому коду тебя всегда можно найти. Поэтому чтобы скрыться ты и скрываешь время от времени свой порядковый номер. Выходишь в нагваль.

Подпись автора

docta ignorantia

0

142

smoke144 написал(а):

Марна

а у тебя большое сердце хочешь всех приласкать и обогреть ?)

ну почти все практики и недопрактики вообщем люди которые так или иначе связаны с магией и тд и тп одиноки или одиночки так уж сложилось по статистике  и не каждому это по плечу многие ведь залезли в это все начитавшись или еще как по случайности без предрасположенности  а обратного хода нет ..
наверное все на этом форуме так или иначе прочувствовали на себе все эти прелести жизни где то там а не здесь и сейчас

ну да ладно пох пляшем че уж теперь ))

Отредактировано Марна (15.11.18 17:56)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

143

На всех меня не хватит))...да и чего его ласкать и обогревать. Валентин одинокий волк)...правда немного занудный))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

144

Wangchook написал(а):

Нету здесь лайков , на этом форуме, может быть зря.

И хорошо, что нет) А то не заметишь, как при написании очередного поста начнешь думать: "интересно, сколько же мне поставят лайков?", а это цепляние за результат)

Wangchook написал(а):

Мелочь, само собой разумеется.

Не сказала бы) Знаешь как на самом деле сложно сидеть\лежать\стоять и ничего не делать?😂

0

145

LenS написал(а):

Знаешь как на самом деле сложно сидеть\лежать\стоять и ничего не делать?

Нет, не сложно. Вопрос привычки и представлений. Может показаться что сложно. Нет. Я каждый день на электричке 40 минут еду. 40 минут - не так уж и мало. Привык уже. Пару дней назад девчонку видел -  охренел просто когда понял в чём дело: посмотрел на неё, посмотрел на себя -  в точности тоже состояние -  и таких людей нету больше , в таком состоянии , не бывает.  Люди как - садятся - так садятся , так сидят. Расслабляются, так расслабляются. Напрягаются, так напрягаются. А она не так. Я таких не видел. Ни йога, ни психология, такого расслабления не даёт. Я поглядывал на неё - умопомрачительный нереальный ангел , то на неё смотрю , а потом на себя - тоже самое. Состояние тоже. Не бывает людей с таким состоянием. Не бывает. Они так не умеют. Это, понимаешь, ты не остановился, не сел, а как бы замер, и в этом миге пребываешь.  И это не то что в любой миг готовность в движение прийти, нет, это как бы пауза перед движением и ты в этой паузе пребываешь. Крайняя степень напряжения, но это - расслабленность, отпускаешь всё, ни одна мышца лишняя не напряжена. Вот я ехал в электричке и смотрел на неё - дивное существо, нереальное , а потом снова смотрел на себя --   в точности то же самое, просто узнаёшь : рыбак рыбака видит издалека. Никогда не видел раньше столь дивных существ. Божество. Ну это можно назвать сумасшедшей сосредоточенностью. Сосредоточенность последней черты. И это кроме всего прочего экстаз, но такой экстаз при котором в любой миг способен сделать всё что угодно из обычных действий, сразу, всё что потребуется. Ведьма прислала её. Я сразу понял. Ни у кого больше нету такой дисциплины. Не до такой степени. Только у неё. Так что как ни странно, я умею это - ничего не делать  -  просто быть.

Отредактировано Wangchook (16.11.18 10:43)

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сновидящий или сталкер, кто вы?