Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сновидящий или сталкер, кто вы?


Сновидящий или сталкер, кто вы?

Сообщений 121 страница 140 из 145

Опрос

Сновидящий или сталкер, кем вы себя определяете?
Сновидящий

35% - 7
Сталкер

15% - 3
Не могу определить

35% - 7
Я Нагваль

15% - 3
Голосов: 20

121

Во дурь-то непроходимая! Ну чистые идиоты! Что такое "неделание"? Это НЕПРИВЯЗЫВАНИЕ К РЕЗУЛЬТАТАМ СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ. это действие ради самого действия, а не результата. И тогда вы постепенно переходите на стиль, выраженный формулой: "не делай то, что можешь и не делай то, что хочешь, а делай только то, что не можешь не делать". Вот вся ваша беспросветная дурь тут и высвечивается. Истеричное эмоциональное соплемотание и ничего больше. Кстати, вы даже не понимаете, что стать сновидцем, предварительно не став сталкером, невозможно. Даже в этом ваша дикая безграмотность проявляется.

0

122

Валентин написал(а):

Во дурь-то непроходимая! Ну чистые идиоты! Что такое "неделание"? Это НЕПРИВЯЗЫВАНИЕ К РЕЗУЛЬТАТАМ СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ. это действие ради самого действия, а не результата. И тогда вы постепенно переходите на стиль, выраженный формулой: "не делай то, что можешь и не делай то, что хочешь, а делай только то, что не можешь не делать". Вот вся ваша беспросветная дурь тут и высвечивается. Истеричное эмоциональное соплемотание и ничего больше. Кстати, вы даже не понимаете, что стать сновидцем, предварительно не став сталкером, невозможно. Даже в этом ваша дикая безграмотность проявляется.

*** несешь сам ограниченный и других ограничиваешь люди разные у всех по разному не привязывался бы ты к результату не доказывал бы тут ничего с пеной у рта

"Путь остается только один – через себя, ибо сам человек и есть этот Путь. Владыка, Сказавший: «Я есть Путь, Истина и Жизнь», – Указал этот Путь, ибо Он же Дал Завет: «Я в вас, вы во Мне». Объединив эти две формулы, нетрудно увидеть, что Путь пролегает внутри человека, ибо даже Царство Божие внутри нас есть. Таким образом, не внешние условия, но внутреннее состояние человека обуславливает следование по Пути. И где бы он ни был, и что бы ни делал, и в каких бы условиях ни оказался, Пути заступить ему, кроме него самого, не может никто и ничто. Все преграды и препятствия – очередные обманы, и иллюзии Майи, и выдумки служителей тьмы, которые не имеют власти пресечь Путь человека, если он понял, что дух его, который внутри, нерушим и не победим ничем внешним." Грани Агни Йоги §403.1969 г. Авг. 11. (Гуру).

"Корни души человеческой – в Мире Надземном. Там родина духа. Ни на чем земном утвердиться нельзя, ибо все преходяще, и нельзя ни к чему прикрепиться, ибо будет отнято все. Следовательно, строить прочно и навсегда можно только в Сферах Незримых. И хорошо, когда уже желания нет ухватиться за какие-то плотные условия и воображать, что они непоколебимы. Если человек не от мира сего в мире сем не имеет опоры, но имеет ее в мире, который не от мира сего, то прочнее и тверже стоит он на ногах, чем имеющий многое в мире земном. Мерила обычные не подходят к Надземному Миру. Отрыв от Земли и непривязанность к чему бы то ни было земному дают право на свободный вход в тот мир и свободу в нем действий: «Не летать познавшим сладость Земли», но горечь жизни земной познавшим и много вкусившим от нее полеты доступны." Грани Агни Йоги §404.1969 г. Авг. 11. (М. А. Й.).

Счастлив не тот у кого много чего либо..а тот кто познал меру и у кого есть все необходимое без усилий

«Не летать познавшим сладость Земли», но горечь жизни земной познавшим и много вкусившим от нее полеты доступны
«Не летать познавшим сладость Земли», но горечь жизни земной познавшим и много вкусившим от нее полеты доступны
«Не летать познавшим сладость Земли», но горечь жизни земной познавшим и много вкусившим от нее полеты доступны
«Не летать познавшим сладость Земли», но горечь жизни земной познавшим и много вкусившим от нее полеты доступны
«Не летать познавшим сладость Земли», но горечь жизни земной познавшим и много вкусившим от нее полеты доступны

Отредактировано smoke144 (15.11.18 11:15)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

123

Окурку: вы сами-то поняли, какую дикую экстатическую ахинею намололи? И ещё на Путь лезете с такой дебильностью!

0

124

валентина вам бы нагваля поглубже ввести надо что бы вас озарил свет осознания

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

125

Окурку: кстати, о птичках. Ну-ка, опишите, как у вас прошло введение нагваля поглубже в сознание? Какие признаки вам на это "введение поглубже" указали? Это ведь вполне отчетливые признаки и просто так их не заметить невозможно. Расскажите о них. На своём опыте, пожалуйста.

0

126

Валентин написал(а):

Окурку: кстати, о птичках. Ну-ка, опишите, как у вас прошло введение нагваля поглубже в сознание? Какие признаки вам на это "введение поглубже" указали? Это ведь вполне отчетливые признаки и просто так их не заметить невозможно. Расскажите о них. На своём опыте, пожалуйста.

*** мой грудь пес шелудивый нет на тебя энергии лишней

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

127

Валентин написал(а):

...Ну-ка, опишите...

Валентин, вот когда Вам вопрос задали, с чего у Вас путь начался - Вы не ответили, поясняя, что рассказывать о своем пути - значит свое ЧСВ возвеличивать, т.е. дело это недостойное воина, но сами почему то задавать вопросы о пути здесь присутствующих -  не устаете, а для чего спрашивается, чтобы другие свое ЧСВ повозвеличивали? Это что ли дело достойное воина? Вам ведь не сам опыт присутствующих здесь интересен, Вам интереснее, чтобы Вам кто-либо свой опыт описал (т.е. тем самым возвеличил бы свое ЧСВ, исходя из Вашей же логики), а Вы бы понаслаждались «тупостью» собеседников. Наслаждайтесь.

Отредактировано Karatas (15.11.18 13:57)

0

128

Валентин, прихожу к выводу, что я никто...ну правда...сновидения были...даже сегодня..помню что сплю, Смотрю на небо со дна океана...страшно стало...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

129

Насладитесь моей тупостьююююю))...меня сегодня сдвиг по фазе...точнее точки сборки...не знаю куда правда)) видимо в сторону дури))..наслаждайтесь..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

130

Марна написал(а):

Насладитесь моей тупостьююююю))...меня сегодня сдвиг по фазе...точнее точки сборки...не знаю куда правда)) видимо в сторону дури))..наслаждайтесь..

нажужжалась с утра пораньше ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

131

Валентин, мне даже кажется, что я вас люблю))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

132

Смок, ты меня понимаешь))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

133

Марна написал(а):

Валентин, мне даже кажется, что я вас люблю))

Ответить «взаимностью» он сможет только завтра, на сегодня лимит исчерпан.

Отредактировано Karatas (15.11.18 12:29)

0

134

Валентин опять куда то делся...может за чаем или поссикать))

Отредактировано Марна (15.11.18 12:30)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

135

Марна написал(а):

Валентин опять куда то делся...может за чаем или поссикать))

ты думаешь он человек ? и как все сикает и какает ? так  с виду то и не скажешь вроде как безупречный совершенный может даже пукает цветочками

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

136

Думаю человек....Взрослый, серьезный, немного агрессивный, но очень ранимый...наверное одинокий...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

137

Марна

а у тебя большое сердце хочешь всех приласкать и обогреть ?)

ну почти все практики и недопрактики вообщем люди которые так или иначе связаны с магией и тд и тп одиноки или одиночки так уж сложилось по статистике  и не каждому это по плечу многие ведь залезли в это все начитавшись или еще как по случайности без предрасположенности  а обратного хода нет ..
наверное все на этом форуме так или иначе прочувствовали на себе все эти прелести жизни где то там а не здесь и сейчас

ну да ладно пох пляшем че уж теперь ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

138

«Я поляризую, дабы любить,
Стабилизируя преданность.
Я опечатываю преобразование сердца
Лунным тоном вызова.
Я ведом силой Духа.»

P.S.
отредактировано

Отредактировано Karatas (16.11.18 11:06)

0

139

Karatas написал(а):

smoke144, если тебя Окурком назвали - это еще не повод «бычить(ся)», но по поводу «отжечь» - соглашусь, пожалуй )

я разговариваю с человеком на его языке бычиться обижаться это считать его слова или поступки чем то важным а это ...не мне тебе рассказывать )

Отредактировано smoke144 (15.11.18 14:25)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

140

контролируемая глупость.

Отредактировано Karatas (15.11.18 21:35)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сновидящий или сталкер, кто вы?