Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сновидящий или сталкер, кто вы?


Сновидящий или сталкер, кто вы?

Сообщений 81 страница 100 из 145

Опрос

Сновидящий или сталкер, кем вы себя определяете?
Сновидящий

35% - 7
Сталкер

15% - 3
Не могу определить

35% - 7
Я Нагваль

15% - 3
Голосов: 20

81

Честность- единственное,что может реально помочь на пути воина...А интересно ты переадресацией занимаешься.. почему это делаешь? Это может запутать...
Как говаривали Флоринде-твоя маска должна высекаться в одиночестве..а остальные маски будут всегда не подходить.Вот я и пытаюсь. Просто у некоторых сложились свои личные предпочтения на вопрос женщин и свои шаблоны о том,кто такие женщины.. но клише ,хоть и проверены- временем имеют некие" трещины". Их надо бы замечать...надо уметь смотреть( но такое бывает только если есть заинтересованность в оппоненте).

А ты выходит..уже вообще без личности?

0

82

роса написал(а):

А ты выходит..уже вообще без личности?

Привет!

роса написал(а):

Их надо бы замечать...надо уметь смотреть( но такое бывает только если есть заинтересованность в оппоненте).

Стараюсь смотреть. Не знаю насколько получается. Но то что,как мне кажется,я замечаю сейчас - мне нравится. Заинтересован.

Подпись автора

docta ignorantia

0

83

вот ещё хотелось добавить..
ежели я делаю т н "добро" ,хочу помочь кому-то- я помогаю.. и безо всяких там яких резюме в конце и оценок...
Если мне всё ровно,кто и чего возьмёт из моего опыта или там практик..опыта практик.. то мне действительно всё ровно.Я просто делаю и забываю.
Если я ухожу и это искренне,то я говорю, все, что чувствую и ухожу. Не возвращаясь больше( если конечно это решение не продиктовано моими интеллектуальными измышлизмами или шуточками или скукой).
и по этому я не понимаю, как можно говорить в начале, что ,мол,-это помощь человеческому Духу а потом давать оценки.. ?
Зачем эта мелочёвка?
Это я в общем...
Но если мне кто-то интересен то я буду смотреть на человека а не вклеивать ему все возможные присутствующие в моей голове оценки и шаблоны....

0

84

Wangchook написал(а):

Стараюсь смотреть. Не знаю насколько получается. Но то что,как мне кажется,я замечаю сейчас - мне нравится. Заинтересован.

вот это настоящее.

0

85

Ты наверное получаешь глубочайшее удовольствие от форумов?
пока они не заденут тебя.

Отредактировано роса (10.05.17 10:37)

0

86

роса написал(а):

Ты наверное получаешь глубочайшее удовольствие от форумов?

В 17-м году да. Но стараюсь ограничить участие в форумах. Надо ж и реальной жизнью заняться. На всё нужно время и внимание.

Подпись автора

docta ignorantia

0

87

Wangchook написал(а):

В 17-м году да. Но стараюсь ограничить участие в форумах. Надо ж и реальной жизнью заняться. На всё нужно время и внимание.

это точно..вот и мне как раз нужно в реал....что я тут делаю?хвосты закрываю...вот закрою и усё. а то как по з-ну подлости...тока не интересно и хоцца уйти,как бамс!кто-то что -то спросит.напишет....отвечать приходится...ловлюсь на болтавню..да и  развеиваюсь после работы заодно.

Отредактировано роса (10.05.17 10:41)

0

88

роса написал(а):

пока они не заденут тебя.

Сталкера не заденут. Он же не делает себя доступным. Никогда. Это ж сталкер. Поэтому не задевает.

Подпись автора

docta ignorantia

0

89

Wangchook написал(а):

Сталкера не заденут. Он же не делает себя доступным. Никогда. Это ж сталкер. Поэтому не задевает.

ух ты... :D
прямолинейным сновидящим по хуже в этом плане....наверное.

0

90

ждут меня большие перемены..жо=ой чую...

0

91

роса написал(а):

прямолинейным сновидящим по хуже в этом плане....наверное.

Сновидящим тоже приходится сталкинг осваивать,ты же знаешь. Одного без другого не бывает. Да и сталкинг какой без сновидения? Для любого сталкинга нужно иметь позиции точки сборки где-нибудь подальше.

Подпись автора

docta ignorantia

0

92

роса написал(а):

ждут меня большие перемены..жо=ой чую...

Наверное,это - сталкинг.  :D На счёт ж... не скажу. А вот перемены: предполагаю,что сейчас время такое - Время Перемен.

Подпись автора

docta ignorantia

0

93

Wangchook написал(а):

Для любого сталкинга нужно иметь позиции точки сборки где-нибудь подальше.

Это точно,особенно в нашем государстве... :rofl: Любой хороший сталкер это знает..вот тока я не хороший сталкер и по тому ж-а.

0

94

Wangchook написал(а):

что сейчас время такое - Время Перемен.

Нам крупно повезло-родиться в это время.. :pained:  :rofl:  :huh:

0

95

роса написал(а):

Нам крупно повезло-родиться в это время..

Мы специально для этого и рождены. Это время делает нас теми кто мы есть.

Подпись автора

docta ignorantia

0

96

Wangchook написал(а):

Мы специально для этого и рождены. Это время делает нас теми кто мы есть.

Проверю скоро себя ещё раз. На вопрос осознания...как светящегося существа а то подзабывать начала...меркантильная стала.

0

97

norris написал(а):

Нет, Роса, пожалуй тебя я поучать больше не буду. Ты сделала свой выбор.

Роса, ты же понимаешь, что когда помогающий следует "велению Духа", он делает это независимо от своих предпочтений или чьего-то поведения.

То есть, сейчас - это попытка спрыгнуть со своих же выдумок.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

98

Mira написал(а):

То есть, сейчас - это попытка спрыгнуть со своих же выдумок.

То есть,это предположение? Я,например,не исключаю что что-то такое и есть,но всегда стараюсь предполагать прежде всего нечто другое. В данном случае:

Mira написал(а):

Роса, ты же понимаешь, что когда помогающий следует "велению Духа", он делает это независимо от своих предпочтений или чьего-то поведения.

"свои предпочтения и чье-то поведение"  являются поводом,а не основанием. Воин -  это не позиция войны с самими собой. Наоборот,это принятие себя.

Подпись автора

docta ignorantia

0

99

Wangchook написал(а):

То есть,это предположение?

То есть - это прозрение.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

100

Wangchook написал(а):

Я,например,не исключаю что что-то такое и есть,но всегда стараюсь предполагать прежде всего нечто другое.

И это все - лишь бы не говорить "не знаю", когда не знаешь))

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сновидящий или сталкер, кто вы?