Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Характеристики четырех ветров, четыре женских направления


Характеристики четырех ветров, четыре женских направления

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

island of silence написал(а):

Vedmag у нас здесь за видящего?)))))))

А еще за слышащего :crazyfun:

0

42

Душечка написал(а):

А здесь?

Ева Мендес - северная сталкер.

0

43

Услышь меня ведмаг! Увидь мою конфигурацию, предрасположенности и черты характера!

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

44

island of silence написал(а):

Услышь меня ведмаг! Увидь мою конфигурацию, предрасположенности и черты характера!

За конфигурацию еще можно положиться, но характер со временем портится :crazyfun: А предрасположенности - это либо из конфигурации происходит, либо чек их сам формирует.

0

45

Vedmag написал(а):

За конфигурацию еще можно положиться, но характер со временем портится  А предрасположенности - это либо из конфигурации происходит, либо чек их сам формирует.

Видь меня уже, я весь в предвкушении)))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

46

island of silence написал(а):

Видь меня уже, я весь в предвкушении)))))

Фото нужно.

0

47

Vedmag написал(а):

Фото нужно.

Зачем видящему фото? Он же видящий а не смотрящий)))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

48

Чтобы тебя увидеть без фото нужно либо перечитать кучу твоих сообщений либо прочитать о тебе описание у кого-нибудь. А мне лень читать твои посты.
Я так на Ля Каталину вышел. Долбил ее долго. Она все закрывалась, потом чета вдруг перестала. Меня это не насторожило. Потом она приперлась. Встреча была ужасной для меня. :pained:  Хотя оказался прав на насчет ее конфигурации.  :crazyfun:

0

49

Vedmag написал(а):

Чтобы тебя увидеть без фото нужно либо перечитать кучу твоих сообщений либо прочитать о тебе описание у кого-нибудь.

А зачем это видящему?)))))) Он же знает напрямую энергетическим телом, не?))))) Зачем ему читать описания или разглядывать фотки)))))

Отредактировано island of silence (17.08.17 16:15)

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

50

island of silence написал(а):

А зачем это видящему?)))))) Он же знает напрямую энергетическим телом, не?))))) Зачем ему читать описания или разглядывать фотки)))))

Так как ты предлагаешь видеть, глядя на ник на экране, нужно бешенное количество энергии. Это бы звучало, как - Выкинь миллион долларов или тебе слабо? Может когда разовьюсь до таких пределов возможно. А пока нужны картинки или описания в буковках. :longtongue:

0

51

Vedmag написал(а):

Так как ты предлагаешь видеть, глядя на ник на экране, нужно бешенное количество энергии. Это бы звучало, как - Выкинь миллион долларов или тебе слабо? Может когда разовьюсь до таких пределов возможно. А пока нужны картинки или описания в буковках.

А в чем тут зависимость?))))) Чем больше знаешь и можешь сказать о человеке, тем меньше требуется энергии для его видения?)))))))

Отредактировано island of silence (17.08.17 18:40)

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

52

Лилия написал(а):

Vedmag
сколько нужно букв уважаемый?

Я почитал посты Island  и увидел его конфигурацию. Это банальный сталкинг. Все конфигурации пишут по разному и одним симулировать других почти невозможно. Но лучше перепроверять конечно картинкой.

island of silence написал(а):

А в чем тут зависимость?))))) Чем больше знаешь и можешь сказать о человеке, тем меньше требуется энергии для его видения?)))))))

Нет. Тут дело в знакомстве. Я тебя не видел ни в живую, ни на фото. У моего тоналя нет зацепки. Кроме стиля твоего письма. А как мы знаем тональ любит картинки, ему так проще что-то хранить и обрабатывать. Чтобы увидеть больше. Нужно тупо больше энергии. Дальнейший процесс поиска трудно поддается описанию, поэтому просто поверьте на слово. Напротив если ты знаком с человеком, то выцепить его не составляет уже большого труда. Просто сам процесс поиска человека под его описание если нет знакомства энергозатратен.

0

53

Vedmag написал(а):

Я почитал посты Island  и увидел его конфигурацию.

Ммм?)))))

Vedmag написал(а):

А как мы знаем тональ любит картинки, ему так проще что-то хранить и обрабатывать. Чтобы увидеть больше.

А в чем заключается связь между видением и тоналем?))))))

Vedmag написал(а):

сам процесс поиска человека под его описание если нет знакомства энергозатратен.

Не понятно, зачем его искать если его видишь (= знаешь)?))))) Исходя из этого подобрать описание того что знаешь, не?))))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

54

island of silence написал(а):

А в чем заключается связь между видением и тоналем?))))))

На самом деле мы немного, но видим постоянно. Но вот тональ не в курсе. У него нет записи о том, что только что было видение. У девушек с этим лучше. Они называют это - интуицией. Некоторые барышни сталкеры хорошо это знают и пользуются. Просто глянув на парня например, знают сразу сколько у него бабла :rofl:  Их второе внимание и тональ уже натренированны на это. Увидели и объяснили. Тональ может работать только со списком или объяснением. Акт видения ничего для не не значит, ему нужно объяснить, что только что было.

island of silence написал(а):

Не понятно, зачем его искать если его видишь (= знаешь)?))))) Исходя из этого подобрать описание того что знаешь, не?))))))

На весь этот процесс нужна энергия. Вот я к тебе уже тянул эманации, чтобы увидеть тебя. Была куча хаотичных картинок. Что там правда, что нет не понятно. Сам процесс видения человека на расстоянии у меня еще не отработан. Поэтому это просто слив энергии. Если я вижу фото, я легко могу к объекту потянуться. Для видения конфигурации вообще не надо тянуться. Обычно она на виду. Хотя бывают люди с защитой. Их неорганы защищают от любых посягательств. Обычно это главы государств и первые лица правительства.
Короче всегда всему нужно учиться, как в первый раз. Это напоминает действия ребенка. Пока научиться ходить много раз упадет и потратить много часов жизни на обучение.

0

55

Лилия написал(а):

И я хочу если ни лень

Читать лень. Кидайте фото в полный рост с хорошим освещением и не в шубе. :rofl:  Нужно видеть естественные очертания тела. Кто в Москве можем просто пересечься, поболтать. Так даже интересней.

0

56

Vedmag написал(а):

Для видения конфигурации вообще не надо тянуться. Обычно она на виду.

Ну так какая у меня конфигурация?)))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

57

island of silence написал(а):

Ну так какая у меня конфигурация?)))))

Курьер?)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

58

Душечка написал(а):

Курьер?)

Ты тоже что ли видящая? o.O

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

59

Душечка написал(а):

Курьер?)

Неа.

0

60

island of silence я вчера забыл упомянуть про один факт еще. Почему много энергии уходит на любые действия. У нас есть встройка и чтобы тупо пробиться сквозь нее требуется до фига сил потратить. Вот куда основной слив идет.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Характеристики четырех ветров, четыре женских направления