Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Японец три года незаметно прожил в общественном туалете


Японец три года незаметно прожил в общественном туалете

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Кто он?
Прирожденный сталкер

50% - 2
Ему просто повезло

0% - 0
Ловкач по жизни

25% - 1
Обычный бомж

25% - 1
Голосов: 4

41

Нет тогда эмиссар мне этого не сказал...да я и не спрашивала.
Но что было бы если я будучи уже в сновидении опять вошла б в пятно?

0

42

norris написал(а):

Со стенами у меня такая же проблема. Мне так и не удалось преодолеть третьих врат.
То что ты описываешь как лететь не летя и воздух движется - на самом деле и есть ветер Нагваля. И давление там действительно сильное, а еще и "гравитация", точнее то, что можно за нее принять.

Так если я проваливалась в них но так и не провалилась- в каких вратах я?
и не странно,что это случилось практически в первых же сновидениях?Как так?Руки...уже были после...много после..я их находила,да..тоже.

0

43

Ты вошла бы в другое сновидение. Нет никакого различия входить в него через окно как Кастанеда, или через пятно, как ты.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

44

Понятно.Принято.

Кстати мне не кажется что тебя втягивало от твоей не решительности..ну вот не кажется так и всё.Не это причина.

0

45

Да, знаю.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

46

norris написал(а):

Роса, ты требуешь невозможного. Как я тебе опишу пережитое во втором внимании. Там даже ассоциации не всегда работают. А если и работают, так это мои ассоциации, а ты может увидишь что то совершенно иное.
Я не ввинчиваюсь в пятно, к сожалению оно меня втягивает, и это плохо, но это так. По ту сторону ветер. Сильный ветер. Чтобы там путешествовать нужно иметь намерение, иначе просто зависаешь. Раньше меня каждый раз выносило в одно и то же место, где лазутчик переносил меня в мир неорганов. Иные миры сновиделись другим способом.

Я не хочу провести всех своим маршрутом, но я могу говорить лишь о нем, потому что он - мой выбор. Иного я не знаю, а значит говорить бессмысленно.

Согласна, там не то что Ветер, а сквозняк- Потенциальность разноправленных Потоков Энергии всех Направлений( будущее, прошлое, настоящее, миры мертвых, все что угодно.. )  И без должного Веса и Намерения делать Там нечего. Меня унесло, не смогла осознанно уйти , куда нужно было. При чем возвращалась тоже не сама. Имею Опыт, спасибо тем, кто помог! Не подготовленным лезть туда нечего.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Японец три года незаметно прожил в общественном туалете