Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать


Книги Армандо Торреса, скачать

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Solar написал(а):
Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

Бабла эта книга может ей только дать.

сложно сказать... я бы платил деньги...при условии ,что они пойдут автору .... . Не важно книги ,винды или фильма . но опыт показывает мне ,что до него в лучшем случае дойдут крохи .А наживутся "семеро с ложкой".

Здравствуйте.
В моем сообщении кто-то удалил ссылку для оплаты издательства Alba для оплаты albaeditora собака gmail точка com
Это для оплаты напрямую Хуану (Juan Yoliliztli в фейсбуке, и Editora Alba).
Его издательство - это его труд. Так и получается, что "доходят крохи"... Верно.
Я заинтересована в том, чтобы привести в порядок книги, чтобы они были качественно переведены. Это и моя благодарность Хуану, пока он еще жив.
Знаю его лично, и не только я.
Спасибо, кто переводит оплату и пишет в личку.

Не понимаю тех, кто не только не убрал ссылки на скачивание, но еще и не дает желающим оплатить книги.
Тем временем, деньги  собирает форум, используя без прав чужой труд. Не странно ли это?

Что вы опять тут тусите? Вы переводчик? Переводите.... А не копейки собирайте. Нечем заниматься? Семьёй занимайтесь, домом. Смысл вашего сообщения? Форум  ищет знание и его хранит. Мы отсылаем крохи лишь на отключку рекламы. Эти копейки вообще не сопоставимы с количеством труда, вложенного в форум модератором.
Вы не переводчик хороший, вы торгашка с перспективой. Поэтому идите тусите в коучинге. Здесь только знания, и вы первая на моей памяти, которая пытается залезть в кошелек форумчан. Не то что денег, букв на вас тратить не разумно.

+1

22

Книги Армандо Тореса гавно, ни магии, нифига там нет, одна вода и фантазия. И то, что он был лично знаком с Кастанедой брехня.

+1

23

Не верьте этому рыжему демону, который называет себя Хуан Йолилитстли
Он самый обычный Ганс или подобное, из бывших немецких беженцев засевших в Бразилии.
А вот Армандо Торрес достойный человек и настоящий воин. Он передал все права на свои книги этому Хуану и ни копейки с этого не имеет и даже об этом не думает.
Пользы это Йолилитстли толко одна, он периодически встречается с Армандо, по крайней мере так было раньше. Уже лет 15 не контачу ни с кем из них. Но если вы попросите его, к примеру, передать что либо Армандо, то он это сделает.
Я прекрасно знаю этого Йолилитстли.
Кстати, не удивляйтесь, если на встрече он вам предложит по дешёвке камушки, якобы рубины, сапфиры и изумруды, правда маленького размера и хрен его знает, что они на самом деле из себя представляют :)
Только не говорите ему, что это сказал я :))

+1

24

Crepúsculo написал(а):

А вот Армандо Торрес достойный человек и настоящий воин.

Если так, то почему в его книгах магии 0! Одна вода и его личные фантазии, не имеющие никакого отношения к реальной магии, и то, что он лично знал Кастанеду вранье.

+1

25

Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

А вот Армандо Торрес достойный человек и настоящий воин.

Если так, то почему в его книгах магии 0! Одна вода и его личные фантазии, не имеющие никакого отношения к реальной магии, и то, что он лично знал Кастанеду вранье.

Армандо это тот парень, который с середины 80х годов, постоянно присутствовал с Карлосом, в связи с чем очень многие стали задаваться вопросом "а не ученик ли он" и Карлосу приходилось в очередной раз повторять, что у него не может быть учеников.
Армандо не собирался писать чего то нового и тем более от себя. Его книги это его помощь в понимании Пути, на основе его личной практики и опыта. Грубо говоря он просто делится своим опытом Пути воина, реальным, подчёркиваю РЕАЛЬНЫМ прохождением Пути воина. Не на словах, а в действительности.
Он честный и достойный воин.
А вот Йолилитстли форменный аферист, да ещё к тому же предельно жадный.
Многие воины помогают, оказывают помощь, вклад в дух человечества. Каждый как может.
А дать что то новое он не может, потому, что всё, что нужно знать уже дал Карлос. У нас есть всё для того, что бы идти по Пути нагуализма.
Уж простите за пафос.

+1

26

Crepúsculo написал(а):

Он честный и достойный воин.
А вот Йолилитстли форменный аферист, да ещё к тому же предельно жадный.

То есть есть возможность разделить их дружбу?

Пиши, будет очень интересно.

0

27

Viator написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Он честный и достойный воин.
А вот Йолилитстли форменный аферист, да ещё к тому же предельно жадный.

То есть есть возможность разделить их дружбу?

Пиши, будет очень интересно.

Это Йолилитстли сказал, что они друзья ? :))
Вот загнул :))
Ни какие они не друзья.
По какой то причине так решила Сила. Когда Армандо написал первую книгу, то приехал в Мехико, в поисках дешёвой типографии, которая согласилась бы издать книгу за свой счёт с передачей издательству все права на авторство и гонорары, а так уж получилось, что за пол года до этого, в Мехико приехал аферист Йолилитстли и купил старую типографию, именно туда и привела Сила Армандо Торреса.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дона Хуана, причём дважды :)
Так что у меня лично нет претензий к Йолилитстли, он тот кто он есть и делает то, что он должен делать.
Ну а нам просто остаётся слушать магические истории :)

Отредактировано Crepúsculo (10.05.20 20:43)

0

28

Какие благодарности, расскажу всё, что знаю, без каких либо благодарностей :)
Этот Йолилитстли легко идёт на контакт, с ним достаточно легко связаться, у него плохой испанский и ещё хуже английский, хотя может быть за столько лет он хоть что то подтянул :)
Он ужасно жаден, склонен к авантюрам, обожает показывать как он игнорит "перлы цивилизации", всем показывает свой отключенный телефон, при этом каждые 10-15 минут включает его проверить не звонил ли кто ему :)
Короче забавный тип :)
Ну так Сила сама идёт по жизни с юмором :)

0

29

Crepúsculo написал(а):
Viator написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Он честный и достойный воин.
А вот Йолилитстли форменный аферист, да ещё к тому же предельно жадный.

То есть есть возможность разделить их дружбу?

Пиши, будет очень интересно.

Это Йолилитстли сказал, что они друзья ? :))
Вот загнул :))
Ни какие они не друзья.
По какой то причине так решила Сила. Когда Армандо написал первую книгу, то приехал в Мехико, в поисках дешёвой типографии, которая согласилась бы издать книгу за свой счёт с передачей издательству все права на авторство и гонорары, а так уж получилось, что за пол года до этого, в Мехико приехал аферист Йолилитстли и купил старую типографию, именно туда и привела Сила Армандо Торреса.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дога Хуана, причём дважды :)
Так что у меня лично нет претензий к Йолилитстли, он тот кто он есть и делает то, что он должен делать.
Ну а нам просто остаётся слушать магические истории :)

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продолжением жизни  мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:00)

+1

30

Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):
Viator написал(а):

То есть есть возможность разделить их дружбу?

Пиши, будет очень интересно.

Это Йолилитстли сказал, что они друзья ? :))
Вот загнул :))
Ни какие они не друзья.
По какой то причине так решила Сила. Когда Армандо написал первую книгу, то приехал в Мехико, в поисках дешёвой типографии, которая согласилась бы издать книгу за свой счёт с передачей издательству все права на авторство и гонорары, а так уж получилось, что за пол года до этого, в Мехико приехал аферист Йолилитстли и купил старую типографию, именно туда и привела Сила Армандо Торреса.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дога Хуана, причём дважды :)
Так что у меня лично нет претензий к Йолилитстли, он тот кто он есть и делает то, что он должен делать.
Ну а нам просто остаётся слушать магические истории :)

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продлевает существование мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

0

31

Crepúsculo написал(а):

я безмерно благодарен Карлосу.

Без него (по крайней мере  ;) не было бы этого форума). Книги КК многим помогли, хотя бы в плане пересмотра целей: от навязанных к своим

+1

32

ТОЧо написал(а):
Crepúsculo написал(а):

я безмерно благодарен Карлосу.

Без него (по крайней мере  ;) не было бы этого форума). Книги КК многим помогли, хотя бы в плане пересмотра целей: от навязанных к своим

Так и есть, полностью согласен !

0

33

Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Это Йолилитстли сказал, что они друзья ? :))
Вот загнул :))
Ни какие они не друзья.
По какой то причине так решила Сила. Когда Армандо написал первую книгу, то приехал в Мехико, в поисках дешёвой типографии, которая согласилась бы издать книгу за свой счёт с передачей издательству все права на авторство и гонорары, а так уж получилось, что за пол года до этого, в Мехико приехал аферист Йолилитстли и купил старую типографию, именно туда и привела Сила Армандо Торреса.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дога Хуана, причём дважды :)
Так что у меня лично нет претензий к Йолилитстли, он тот кто он есть и делает то, что он должен делать.
Ну а нам просто остаётся слушать магические истории :)

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продлевает существование мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

А если этот якого бы воин брешит как сивый мерен, что мол сам Кастанеда ему это рассказал и вводит народ в заблуждение и направляет по неверному пути, теперь люди будут думать, что дубль нафиг не нужен и что контакт с магами, живущими как энергетические сущности не возможен.

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:27)

0

34

Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продлевает существование мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

А если этот якого бы воин брешит как сивый мерен, что мол сам Кастанеда ему это рассказал и вводит народ в заблуждение и направляет по неверному пути, теперь люди будут думать, что дубль нафиг не нужен и что контакт с магами, живущими как энергетические сущности не возможен.

Извини, не совсем понимаю в чём проблема. Для контакта "с магами, живущими как энергетические сущности" для чего тебе дубль ? Конечно же можно и посредством дубля.
Дубль это всего лишь дубль, у него совершенно конкретные цели и задачи, причём тут связь с энергетическими существами ?
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося. Не говоря уже о дубле.
Честно говоря, я видимо торможу по полной, но не вижу ни каких параллелей между сказанным тобою, извини, видать я не в теме.

0

35

Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

А если этот якого бы воин брешит как сивый мерен, что мол сам Кастанеда ему это рассказал и вводит народ в заблуждение и направляет по неверному пути, теперь люди будут думать, что дубль нафиг не нужен и что контакт с магами, живущими как энергетические сущности не возможен.

Извини, не совсем понимаю в чём проблема. Для контакта "с магами, живущими как энергетические сущности" для чего тебе дубль ? Конечно же можно и посредством дубля.
Дубль это всего лишь дубль, у него совершенно конкретные цели и задачи, причём тут связь с энергетическими существами ?
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося. Не говоря уже о дубле.
Честно говоря, я видимо торможу по полной, но не вижу ни каких параллелей между сказанным тобою, извини, видать я не в теме.

Да видать не в теме, если не понимаешь, что книги Армандо полная выдумка и полное не соответствие с настоящей практикой.
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося.  - а вот  тут ты прав!

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:41)

0

36

Бомжж написал(а):

Да видать не в теме, если не понимаешь, что книги Армандо полная выдумка и полное не соответствие с настоящей практикой.

На том и порешим  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif

0

37

Вопщем что Армандо Топлес читать, что Гарри Потера - один хрен, это все фантазии, не и имеющие ничего общего с реальностью.

+1

38

Паутина вселенной.
в нормальном переводе.

+3

39

Viator написал(а):

Важно! Армандо Торрес - фантазер, многое в его книгах является выдумкой

А не могли бы знающие люди пояснить, чем конкретно вызвано такое мнение? Мне книги показались довольно любопытными, особенно вторая, про целителей. На мой взгляд, весьма правдоподобно.

Клеангрин ответили весьма расплывчато имхо, мол не можем утверждать что там нет ничего полезного, но лучше таки приходите к нам на семинары, у нас точно все по ГОСТу и фен-шую. Прямого утверждения, что Армандо обманщик, я там не увидел.

Какой-то пользователь под ником Бомж уверенно утверждает выше, что Торрес врёт, потому что не написал что магов можно в дубле посещать и т.п. Сомнительной ценности утверждение...

Какие-то ещё основания есть?

Пока из оснований для сомнений в подлинности для себя нашел только малое количество новой инфы собственно, т.е. действительно в принципе можно было бы сделать что-то подобное на основе книг Карлоса. Дополнительная информация практического плана довольно несущественна, а продвинутого - хрен проверишь...

Отредактировано Al111 (14.03.21 21:14)

0

40

В его книгах ничего полезного нет, обычная история-ничего стоящего, как будто роман. Ничего познавательного или связанного с философией толтеков.
Начало книги о том как он пообщался со злой бабушктй ведьмой и она его пленила, а добрые маги потом его спасли....
Помню только как воду Армандо учили заряжать-кладешь руку на стакан с водой и колдуешь. Вот и все. В конце там маги собираются, крутятся в воздухе и улетают куда то во вселенную...
Еще его целительница научила что не надо пить колу и есть чипсы.

Отредактировано Garuds (14.03.21 23:08)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать