Всё приблизительно так. Но почему я сказал,что понятие "летун" - это обман. А потому что в этом понятии неправильно расставлены акценты. Не в пользу человека,не в пользу шанса придти к свободе.
Тема летунов непростая, представь, какой опыт нужно иметь человеку и знание, чтобы ему узнать о летунах? Для того чтобы понять и, возможно, увидеть, а что его дальше ожидает на пути? Для человека, который рискнул вступить на тропу знания, ничто не бывает простым и ясным, знание таит в себе немыслимые явления, которые экзаменуют по магическим законам. Только воин или маг способен выстоять на тропе знания, и эта тропа полна непредсказуемых вызовов, в числе которых имеется в виде вызова — летун. Сделать шаг вперед навстречу цели, к свободе, о которой в привычном понимании разума и посмыслить непросто, это не простой шаг, а магический.
Всё так. Но всё равно надо заниматься своими делами. Так как будто всё нормально. Зная об этих обстоятельствах. Но всё же волю применять. К свободе идти. Утяжелённые обстоятельства. Паразитами. Даже сама среда,атмосфера враждебна,внимание уводит от движения к свободе. Но всё же можно идти. И действительно в такой жёсткой среде выработать более совершенные методы и навыки пути к свободе.
Конечно, адекватно может вести себя только сталкер, зная масштаб того, что происходит, применяя и волю, и сопутствующие действия, которые имеются в инвентаре воина-сталкера или мага-сталкера. Искусство красться в этом мире для того, чтобы сделать нужный шаг к цели, имеет иногда изощренный характер, сталкер — тот, кто знает о способности, которую развивают не за один день, речь о дисциплине.
- Подпись автора
Я упал в тень, мою тишину не пробьет, и ворона, пролетев мимо, каркала.