Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Намерение это не сила воли , это чувство.


Намерение это не сила воли , это чувство.

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

Сталкеr
Ты ничем не лучше и не хуже.

Сталкеr написал(а):

НОВЫМ ПУТЕМ, В КОТОРОМ У НАС БУДЕТ ЯВНОЕ, ЯСНОЕ И СИЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

Ты можешь удивиться, есть святые, и их много, которые возвращаются.
Если ты выйдешь на уровень знания, что тебе надо зачем-то куда-то вернуться, - ты вернёшься. Это не лучший путь. И не худший. Он просто возможный 🤷‍♀️
Но это все сказки о силе, пока тобой практикуется нытье 🤭

0

142

Велена написал(а):

Сталкеr
Ты ничем не лучше и не хуже.

Сталкеr написал(а):

НОВЫМ ПУТЕМ, В КОТОРОМ У НАС БУДЕТ ЯВНОЕ, ЯСНОЕ И СИЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

Ты можешь удивиться, есть святые, и их много, которые возвращаются.
Если ты выйдешь на уровень знания, что тебе надо зачем-то куда-то вернуться, - ты вернёшься. Это не лучший путь. И не худший. Он просто возможный 🤷‍♀️
Но это все сказки о силе, пока тобой практикуется нытье 🤭

Ну спасибо, что удостоила мой пост внимания и ответа.
Я хуже. Всем, чем только можно. Я в курсе, что святые возвращаются. И не только святые. Это давно уже не новость.
Но, они возвращаются без собственного Намерения. Они возвращаются, потому что в этом есть необходимость Единой Души. Единый их и возвращает. Своим Намерением. Я, собственно, если тебе интересно, тоже таким же образом вернулся. В этой жизни, не покидая ее. Но я был там. И вынес определенную инфу, знаю, как этот процесс выглядит и происходит на личном опыте. Я в этом тоже не лучше и не хуже кого бы то ни было, кроме того, что я помню и могу осмысленно говорить о том, что другие не помнят и о чем, соответственно, не говорят.

Но я говорил не об этом. Не о том, как возвращаются святые или ламы (у последних вроде это взято за основу их эргрегора даже). А о том, что это возвращение в новой эпохе становится личным достоянием и личным намерением и "вызовом", который принимают, и достигают "победы" намеренно. Ради своей собственной Цели, а не ради тех целей Единого, которые перед каждой душой оказываются поставлены по факту, независимо от ее собственного заблаговременного "хотения". Это очень глубокая тема.

Отредактировано Сталкеr (30.10.23 00:12)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

143

Сталкеr написал(а):

это возвращение в новой эпохе становится личным достоянием и личным намерением и "вызовом", который принимают, и достигают "победы" намеренно. Ради своей собственной Цели, а не ради тех целей Единого

Это не ново. В индийских традициях этот путь называется асурическим. Всегда были толпы магов, решивших, что они круче. Некоторые тантрики левой руки, например. Этот путь сотрёт до костей. И чтобы им идти, нужна огромная сила ммммм упертости и надменности. А ещё тотальный мазохизм и глупость.
Но тоже вполне себе путь))

Сталкеr написал(а):

я был там.

Не похоже))
Фантазии.

0

144

Велена написал(а):

...

Не похоже))
Фантазии.

Откуда ты знаешь, на что это похоже или не похоже, или не похоже, если сама этот этап своего Пути не помнишь от слова "совсем"? Ты действительно веришь, что слова, которые ты прочитала или услышала где-то у кого-то, дают тебе возможность адекватно заключать о том, что на это событие в реальности похоже? Вроде как не первый день в Пути, а наивность на уровне ребенка. Ну извини. Нет смысла продолжать старый разговор слепого с глухим. Я наивно надеялся, что ты поумнела.

Отредактировано Сталкеr (30.10.23 00:39)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

145

тогда мой путь многорукий многоликий многоголовоногий  ))))))))))))))))))))

А ты, Сталкер, долго думаешь, да, прежде, чем написать сюда?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

146

PaulK написал(а):

А ты, Сталкер, долго думаешь, да, прежде, чем написать сюда?

Нет, я вообще не думаю, просто беру и пишу. Когда левая нога зачешется.

Отредактировано Сталкеr (30.10.23 00:50)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

147

PaulK написал(а):

тогда мой путь многорукий многоликий многоголовоногий  ))))))))))))))))))))

Ты вполне можешь сильно удивиться, увидев свое тело второго внимания ака "другой". "Если выйдешь на уровень знания", как говорит Велена, где он проявляется.

Отредактировано Сталкеr (30.10.23 00:51)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

148

Я не против, пусть так.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

149

Может ты знаешь, как искать желающих? Тех, кому нужны земельные участки, новые проекты, помощь с документами на строительство, например. Или, кто хочет в Россию переехать на пмж?

Отредактировано PaulK (30.10.23 00:57)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

150

PaulK написал(а):

Может ты знаешь, как искать желающих?

Желающих что?  :rofl:

Конечно знаю

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

151

Если откровенно, то вид у тебя какой-то невменяемый ))) как дитё малое заросшее ))) ты там на фото в смирительную рубашку одет? )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

152

PaulK написал(а):

Если откровенно, то вид у тебя какой-то невменяемый ))) как дитё малое заросшее ))) ты там на фото в смирительную рубашку одет? )))

А что, завидно?

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

153

Сталкеr написал(а):
Велена написал(а):

...

Не похоже))
Фантазии.

Откуда ты знаешь,

Вот!! Вот поэтому! Потому что из всего сообщения ты выбрал ответить на эту мою фразу! :rofl:
Смотри, как тебя зацепило, обиженка ты форумный))

Сталкеr написал(а):

Откуда ты знаешь, на что это похоже или не похоже, или не похоже, если сама этот этап своего Пути не помнишь от слова "совсем"? Ты действительно веришь, что слова, которые ты прочитала или услышала где-то у кого-то, дают тебе возможность адекватно заключать о том, что на это событие в реальности похоже? Вроде как не первый день в Пути, а наивность на уровне ребенка. Ну извини. Нет смысла продолжать старый разговор слепого с глухим. Я наивно надеялся, что ты поумнела.

У меня всё)

0

154

У меня только две эмоции в ходу - смех и гнев.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

155

Велена написал(а):
Сталкеr написал(а):
Велена написал(а):

...

Не похоже))
Фантазии.

Откуда ты знаешь,

Вот!! Вот поэтому! Потому что из всего сообщения ты выбрал ответить на эту мою фразу! :rofl:
Смотри, как тебя зацепило, обиженка ты форумный))

[многозначительная театральная пауза в несколько наносекунд]

...У меня всё)

Какие же вы безупречные бесформенные ведьмочки одинаковые :)  :love:
На вторую часть я ответил потому, что на первую мне ответить нечего, т.к. она бред от первого до последнего слова. К сожалению

Отредактировано Сталкеr (30.10.23 01:27)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

156

PaulK написал(а):

У меня только две эмоции в ходу - смех и гнев.

От гнева надо избавляться. Говорят, помогает медитация. Я в этом не спец.
Просто я шут гороховый и мне нравится улыбаться без причины.
Потому что это раздражает важных вельмож и безупречных трезвых военов, типа тебя и Велены.

Тыц

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

157

Немножко забавляет. В заключение нашего общения отмечу, что явное игнорирование вопроса ответом на совершенно другую тему, игнорирование обращения и продолжение подведения себя в том же духе, согласно современным клиническим исследованиям в области психиатрии, свидетельствует о наличии признаков глубоких душевных травм )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

158

PaulK написал(а):

Немножко забавляет.

https://i.imgur.com/6FjDNpgm.jpg
П.С. Вынужден тебя разочаровать. Чтобы иметь глубокие душевные травмы, нужно обладать душой, а я ее давным-давно проиграл в кости Дьяволу.

PaulK написал(а):

о наличии признаков глубоких душевных травм )))

Отредактировано Сталкеr (30.10.23 03:27)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

159

Велена Сталкеr, Привет! Как у вас происходит понимание того, что последнее время все меньше остается времени на то, чтобы поддерживать картину миру, какая является ложной. Вроде бы существует выбор: оставаться воином в такой картине мира, какой не принадлежит воин, хоть и понимает весь абсурд и аномалию, какая происходит в мире людей. Или же оставаться под давлением людей и их гнетом тем, кто собственно будет отражать только ложные идеи людей, какие уверенны, что хотят жить вечно, а на деле жить остается все меньше, а аномалия все чаще движется в напралении истощенности тела и ума. Пусть говорят, что сознание и тело это два разных качества. пусть говорят, что тело это сосуд или кукла, но сознание то возможно спасти. Как думаете, как это сделать проще всего, обойдя ловушки в мире аномалии людей?

0

160

Сталкеr: Не обращай внимания на Paulk. Там ранимый и лелеющий себя наркоман сидит за монитором. Какой только и мечтает, как курнуть хапку другую марихуаны и посмотреть аниме сериальчик под накурку, попутно обманывая людей и считающий их обезьянами. Ах да еще и свои проекты предлагать всем и всюду, чтобы за него их сделали. А сам он ел манку небесную с холодильника своего. Вроде бы он как будто нормальный, но только кажется нормальным, на деле mразь та еще.

Отредактировано Stalkerdzen (30.10.23 09:31)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Намерение это не сила воли , это чувство.