Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 41 страница 60 из 2157

41

Сонный написал(а):

Я думаю никто ничего не удалял, если бы это сделала LenS, то у неё свои методы:

Уважаемая LenS, вы удаляли сообщения из этой темы?

----------------------------------------------------------------------------

Я недавно на форуме и проясните пожалуйста,
если название темы "Первый враг - страх и победа над ним. Стратегия.",
а в первом сообщении темы нет ни вопросов, ни предложений что то пообсуждать, а только мнение автора и не по поводу страха как первого врага, а

То как же тогда уложиться в тему?, и узнать мнение и ход мыслей форумчан, если сообщения удаляются из темы.
В таком виде как тема есть сейчас она достаточно свободная для обсуждения страха.

Похоже рассуждения по теме, не содержащие слов *страх* надо вести в другой теме, типа параллельной, удивительная схема вырабатывается. Или автор жесток в требованиях или мы открываем новую методу-"задворки или галёрка темы, тех кого снесло модератором"

0

42

Я понимаю, слово "личка" некоторым неясно
Это такие буковки под аватаркой ЛС.
Чувство несправедливости терзает. Страшно, что всё удалят. -)

Тот, в твоих сообщениях по теме было мало, откровенно говоря.
Другие подначивали друг друга, выводя на личности и опасные прения.

Так что, парни, держите свои печальки в руках. Вы ж мужики. Я с вами! -)

Вот по теме страха, давайте свои рабочие концепции без тыканий, подначек и обижулек.
Свою точку зрения я обрисовывала и не раз.

0

43

Sunset
Тут же дело не в том по делу или нет а в том что вот так раз и щелчком пальцев нет того что думал писал на что потратил время вы чё тут бля государство в государстве строите откуда эти правила и законы плевать на них хотел с высокой колокольни *** никого не должно кого я там подначиваю и с какой целью я это делаю это мои игрища и вас они не касаются до поры до времени
Завязывайте со своей сраной систематизацией и оптимизацией никакой жизни с вами нет свободному люду везде уже настигают летунишки и их детишки ))

Страшно не то что все удалят это как раз не страшно а страшно то что удалят только то что не угодно вашему режиму полицаи хреновы ))

Отредактировано Tot (23.01.20 23:40)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

44

Терпеть не могу покушения на мою свободу воли и самовыражения не вы создавали меня таким не вам решать что мне делать когда и сколько устроили рабовладельческий строй мать вашу и ещё смеют рассуждать о свободе тут а не Дано)))
раб не хочет обрести свободу он хочет иметь своих собственных рабов ..

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

45

А какие у тебя страхи то?? Если мы не будем знать, то как же нам помочь?

0

46

Sunset написал(а):

Tot
В моей теме - мои правила-)
А то развели тут, панимаишь, сталкерские бои без правил -))

Мое имхо будет в теме предложений. Если кому интересно)

0

47

Начало в теме "Первый враг-страх..."

Мое имхо: нет тут никаких "моих" тем. Все общее.

Однако: все же мне странно видеть, как некоторые показывают своего "дубля". И это совсем не воин, а законченный дебил. Вместо того, чтобы проработать свои крючки, за которые вас можно дергать, вы ж их еще больше себе делаете.

Все же я за систематизацию и порядок: если мысль уж сильно уходит от темы, а кому-то интересна-так создайте отдельную, уважайте авторство. Но тут надо четко понимать: где обсуждение переходит вообще на другой предмет, либо человек просто выражает свое мнение присущим ему образом. Иначе скальпируя вообще все лишнее под корень, теряется нить рассуждений.

Если уж совсем невтерпеж, а эмоции прут, ну заведите себе соломенного болванчика, отпинайте его. А потом возвращайтесь.

Хорошее упражнение "Стоп". В течение дня говорите себе "стоп", к примеру, раз в час. И в течение минут пяти просто осознавайтесь, наблюдайте.

И еще: писал уж где-то. Очень хорошая практика: выслеживать себя через свои же посты. Просто перечитываем свои посты, узнаете много интересного о себе любимом😁

Отредактировано TolaWar (24.01.20 09:55)

0

48

Sunset написал(а):

Tot
В моей теме - мои правила-)
А то развели тут, панимаишь, сталкерские бои без правил -))

Ладно ладно но больше так не делайте а то по попке атата))

Отредактировано Tot (24.01.20 09:18)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

49

LenS
Я бы мог до лета присмотреть а там видно будет

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

50

TolaWar
Тсс всю рыбу распугаешь )) сами же умирать от скуки будем потом )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

51

Вы дебилы. Из-за ваших игрищь, фальсифицированных постов, и безплодных упреков в сторону админа- она покидает пост. Вам должно быть стыдноToT TolaWar, доигрались? 0мозгов.
Вы бесполезный мусор, поиграться решили с человеческими душами? 
Видите что творите? Человек форум покидает. Все из-за вас двоих школьников. Нет чтоб норм вещи писать, пишите муть и кашу. А то и специально. Позор вам, а не воины.
И просите прощения у ленса, может она еще останется....

0

52

Julian
Если бы это вдруг было так она бы так и сказала можно подумать Лену можно задеть какими-то упреками она здесь дольше нас вместе взятых так что иди и впредь не греши

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

53

Наивный ты. Думаешь женщина скажет что-то прямо. Лол. Не смешите меня. Ты задел ее чувства.
Иди на коленях и проси прощения.

0

54

Julian написал(а):

Наивный ты. Думаешь женщина скажет что-то прямо. Лол. Не смешите меня. Ты задел ее чувства.
Иди на коленях и проси прощения.

:crazyfun:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

55

Lens 6 лет потратила жизни на форум, старалась ради вас всех и вдруг ничего ни сего покидает. Может она плакала вчера после твоих слов и думала " как так?  Я думала мы друзья, а оказывается им насрать на меня"

0

56

Julian
Кстати не забывай клоун что это ты заварил кашу и оскорблял женщин так что лучше сиди помалкивай
Все происходит как нужно и в свое время не стоит недооценивать Лену и смотреть через себя

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

57

Tot написал(а):

TolaWar
Тсс всю рыбу распугаешь )) сами же умирать от скуки будем потом )

😉

0

58

Julian написал(а):

Наивный ты. Думаешь женщина скажет что-то прямо. Лол. Не смешите меня. Ты задел ее чувства.
Иди на коленях и проси прощения.

Она-воин. Выводы делай сам

0

59

Tot написал(а):

Julian
Кстати не забывай клоун что это ты заварил кашу и оскорблял женщин так что лучше сиди помалкивай
Все происходит как нужно и в свое время не стоит недооценивать Лену и смотреть через себя

Рыбка плавает ишшо😁

0

60

TolaWar
Чувствует вину за собой и пытается перекинуть мы только это обсуждали что люди сами бояться решать за свою жизнь и вот он типичный экземпляр самого распространенного на земле вида )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла