Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.


Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.

Сообщений 101 страница 120 из 330

101

В Хабаровске жил - ел, там она свежая по 100 р за кг., я её тушил долго и обжаривал после. Тут в Саратовской области она дороже в разы или её нет. Брал сухую в аптеке, так выгоднее. На берег Охотского моря её выбрасывает тоннами и она нахрен там не нужна никому - вон Вереск знает 100%

БАДы и вся эта шляпа магазинная - не то пальто. Поэтому я сам уже давно изобретаю лекарства.

Отредактировано PaulK (25.01.21 01:59)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

102

PaulK написал(а):

В Хабаровске жил - ел, там она свежая по 100 р за кг., я её тушил долго и обжаривал после. Тут в Саратовской области она дороже в разы или её нет. Брал сухую в аптеке, так выгоднее. На берег Охотского моря её выбрасывает тоннами и она нахрен там не нужна никому - вон Вереск знает 100%

БАДы и вся эта шляпа магазинная - не то пальто. Поэтому я сам уже давно изобретаю лекарства.

А сам не думал раскрутиться, если сам можешь изобретать БАДы v 2.0?
Аптечную и я покупал, но если я дорвусь до нее, полпачки съесть могу ахахаа. Со щитовидкой проблемы, вот йод как раз поможет.

Отредактировано Кастанедовец (25.01.21 02:02)

0

103

Не ешь сырые овощи - они все протравленные, всё нужно готовить правильно. ешь рыбу и птицу вареными. Не ешь плоть млекопитающих. Ешь растительные масла нерафинированные, мёд, семечки кунжута, тыквы, подсолнуха...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

104

PaulK написал(а):

мёд

Есть пчелиная перга.

0

105

Моя проблема - это отсутствие всяких желаний. Мне просто не надо. Сильно высоко летаю... Мне нужен человек - приземлённый, которому надо, у которого есть желания, чтобы ему помогать их реализовывать или чтобы мне искали желающих и тех, у кого всяческие проблемы, и им помогать на возмездной основе... Чем я и занимался всё время - помогал всем подряд, а на себя поклал и забил...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

106

PaulK
и секса даже не хочешь?  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/34318.gif

0

107

нет. он только женщинам нужен - они мрут без него, а ещё они за него получают мзду ))) мзду за *** )))) когда я им занимался - то делал это бесконечно ) то есть не заканчивая

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

108

ну это уже секретная информация и любой пингвиненок не будет согласен с такой подстановкорй системы восприятия событий и обстоятельств явно вымышленных автором данной теории.. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/78539.gif

Отредактировано weresk (25.01.21 04:05)

0

109

30 ч. Состояние превосходное. Размял себе шею за час. Ушла головная боль, кожа стала свежее, сошел легкий отек лица. Нет никакого дискомфорта, состояние очень ясное, чистое, настроение отличное, ничего не тревожит. Нет, я бы даже сказал, что сознание сейчас просто кристально ясное. Вес снизился на 1,3 кг за эти 30 часов.

Отредактировано Кастанедовец (25.01.21 05:25)

0

110

Кастанедовец написал(а):

15 ч без еды и воды. Сейчас вот потею после прогулки. Нарастает внутренняя злоба на людей, и притом не слабая. Некоторым людям я бы даже помог быстрее отправиться к Орлу. Кожа увлажняется. Лицо желтоватое (признак очищения печени), легкая головная боль, кровяное давление без изменений - 110/75.

Желтоватое лицо и, тем более, пожелтение белков глаз - не есть признак очищения печени. Это есть признак того, что печень не справляется    в частности - из за скочка уровня билирубина в крови.

Если уж ставите над собой эксперименты, делайте это научно и системно с пониманием последствий.

Голодание, особенно на сухую, никогда и никакой чисткой не являлось. Это жесточайший стрес для организма, перевод его в режим выживания.

Для чего этот стрес нужен? Новые ощущения получить? Кристальную ясность сознания? Так грош цена воину, который без таких техник не способен изменять свои собственные внутренние состояния.

Подумайте над этим непредвзято. Без всего это го бреда экзальтированных бабушек про чистки и прочую хрень. В конце концов любое неделание приводит к сходим последствиям...

+1

111

lkj
нет, с кожей уже все нормально. Кожа бледноватая, или желтоватая только тогда, когда болит голова, и это было вчера.
36 ч. Спал я сегодня 3 часа, к сожалению, на боку похоже, но не страшно. Состояние сейчас превосходное, кровяное давление 110/70, чувствуется совсем легкая слабость. Ручка осознанности выкручена до упора. Кожа белая, гладкая, увлажненная, глаза чистые.
Были бы проблемы с печенью, глаза были бы желтоватые, а они белые-белые, как фарфор.

Отредактировано Кастанедовец (25.01.21 10:37)

0

112

Проблема в том, что изучено, и то крайне поверхностно, состояние голодания. То есть отсутствие еды и воды при психологическом состоянии ЖЕРТВЫ.. Мол, все едят, а я временно не такой. Для медицины не есть - это ПАТАЛОГИЯ))
Еще момент, не заставлять себя спать. Спать ровно столько, сколько хочется организму. А это может быть и 9 часов, и 3 часа.
Сейчас идёт какая-то волна, что люди сами перестают так часто и плотно есть. Были всегда в Китае бигу. Есть племена, едящие раз в несколько дней.
Тело всегда подчиняется намерению. А намерение формируется всем человеческим существом: мыслями, идеями, эмоциями, действиями. Так вот пока в душе есть страх, пренебрежение недоверие к процессу, процесс (любой!) невозможен. Начиная от ходьбы, секса и заканчивая жизнью без еды. Попробуйте ходить, сомневаюсь, что для коленки неестественно выпрямляться. Мы ж рождаемся с согнутвми ногами. А сексом без настроя заниматься? Это ж пытка. Вот таки бигу. Это процесс и полное доверие себе с наблюдением.

0

113

Тень
да у меня со вчерашнего дня вес даже не уменьшился))). Единственное, что холодно сейчас. Щя такси вызову и поеду в нужную мне локацию, а то +3 и даже одетым, ну не жарко мягко говоря. А когда питаюсь и давление выше, то и на -5 нормально без шапки и перчаток.

0

114

Кастанедовец написал(а):

А когда питаюсь и давление выше, то и на -5 нормально без шапки и перчаток.

Это нормальный процесс. Внутренний стойкий жар появляется день на 4-5. Первые три дня без еды-воды как переход. Но и они дают уже плюс. Если у тебя там солнечно, посиди на солнышке. Не забывай про физ. Обязательно нужно движение. Прыжки, потягивания, потрясти можно конечностями. Включай, в общем, тело движением. У людей еда включает движение, проходя по жкт. Без еды надо двигаться самостоятельно))

0

115

3 дня без воды и ты помрёшь.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

116

PaulK написал(а):

3 дня без воды и ты помрёшь.

Неправда! Мой рекорд был 4 суток и чувствовал себя отлично))). А одна моя знакомая девушка 5 суток продержалась, один знакомый - 8.

0

117

Кастанедовец написал(а):
PaulK написал(а):

3 дня без воды и ты помрёшь.

Неправда! Мой рекорд был 4 суток и чувствовал себя отлично))). А одна моя знакомая девушка 5 суток продержалась, один знакомый - 8.

Помрешь от того, что установка "продержаться".
Это индульгеж чистой воды

0

118

lkj написал(а):

Голодание, особенно на сухую, никогда и никакой чисткой не являлось. Это жесточайший стрес для организма, перевод его в режим выживания.

Мои голодания на воде привели к основательной чистке организма.
Стрессом для организма голод более 40 дней. До этого срока голоданием не считается даже

0

119

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):
PaulK написал(а):

3 дня без воды и ты помрёшь.

Неправда! Мой рекорд был 4 суток и чувствовал себя отлично))). А одна моя знакомая девушка 5 суток продержалась, один знакомый - 8.

Помрешь от того, что установка "продержаться".
Это индульгеж чистой воды

Суть не в "продержаться", а почистить и омолодить свое тело. Такое намерение у меня))

0

120

Не новый ролик. Кое-что из него заслуживает внимания и проверки

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.