Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Два вида перепросмотра - Не - делания и правильный перепросмотр


Два вида перепросмотра - Не - делания и правильный перепросмотр

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Карма не прилетит
Если вы намереваете
Чисто магически
Чисто бескорыстно

Как дядя Ваня убил кролика
И дядичек на убивал тожа

0

22

exorcist написал(а):
Wangchook написал(а):
Psymatrix написал(а):

В течении жизни отдать копию своего опыта Орлу вот это цель,не стоит про эту цель забывать.

У меня эта цель была достигнута. Ну и что? Не знаю . Вроде ничего. Реально десятки копий отдал. Точных, концентрированных, полных. Не исключено, что это мне помогло, ведь я всё ещё жив. Но с тех пор прошло много лет. 20. Сейчас всё по-другому. Не знаю как ....  Я к тому что само по себе это может ничего и не дать. Нужно что-то ещё ....

А ты входил в пересмотр как в сон например? Ну КК такое описывал.

Ну я не знаю, как можно сдать 10 копий орлу, и остаться таким, каким есть.

Пересматривал ли ты намерение смерти своих родственников, например? У меня бабушка всегда говорила, сдохнуть что ли. И вот я приближаюсь к её возрасту. Она молодая достаточно была, раньше на пенсию в 55 вроде уходили, умерла она гораздо позже. И вот во время обиды, у меня приходит та же мысль. Сдохнуть что ли? Раньше когда я был моложе, у меня таких мыслей не приходило.
И я как бы смотрю на неё, смотрю на те эманации что она передала мне. Это как видение, в реале можно увидеть всю жизнь человека. Что он думал, что чувствовал, от чего и почему умер. Но нас конечно, это не особо интересует. Больше интересно, что это человек передал нам. И вот я вспоминаю от чего и почему они умерли, и что они думали обо мне. Что хотели передать мне.
Наверное можно посмотреть каждый конкретный момент времени, и узнать что думал или чувствовал это человек.

Интересно, у меня всегда возникает мысль посмотреть, что думали отец или мать, во время моего зачатия. Но всё время как то до этого не доходит. :) Другие дела...

И еще, я смотрю на свою мать, и это кокой-то биоробот. Она собрала все эманации людей, с которыми общалась. И сейчас она конечно в возрасте, она выдает вот эти циклы реакций. Она не помнит от кого она это подхватила, где и когда. Она это не помнит, и не знает. Я знаю от кого, и почему она это повторяет. Могу сказать вот это она копирует вот этого человека, свою свекровь (мою бабушку). А вот это, сестру маминого (своего) отца. Это было много лет назад. 20 или 30. И меня там не было, когда она училась этому. Я знаю по рассказам, что происходил например этот эпизод. И вот многие слова действия, можно отследить к их источникам. А может это и не источники, а может это было еще раньше. Прадедушки и прабабушки. И как пересмотреть всё это? Я не представляю. Получается пересмотр одного человека, это вся жизнь этого человека.
Не знакомых, конечно, так пересматривать не будешь. Но те с кем тесно жил, и общался.

Так какие 10 копий? Чего ты сдал? Каждый пересмотр наверное, это маленькая жизнь, рассказ. Не всё принято рассказывать, поэтому я и не буду. :) Но выходят поучительные "истории" жизни людей, и тебя в них, для себя как бы. Для своего опыта. И ты понимаешь суть и мотивы своих действий или бездействий. Своих переживаний, и прочего бреда. Наверное до чего то ну фиг доберешься, хотя и знаешь что оно есть, а что то, лежит на поверхности.

Ты понял например, почему ты стал таким?

Меня просто на это навела на мысль, (кем то написанная фраза). Что к старости человек становится не человеком, а вот таким летуном, носителем чужих эманаций. И я думаю если человека летуна раскроют, он просто умрет. Это так сказать щиты или циклы, которые он приобретал всю жизнь, и под которыми ничего нет. Если конечно, он не шел по пути.

Отредактировано exorcist (07.11.20 01:11)

+1

23

// вы кладете подбородок на правое плечо и делаете вдох, поворачивая голову, пока она не упрется в левое плечо, затем вы возвращаете голову обратно на правое плечо, а потом смотрите прямо.//

Помню еще давно возникал вопрос. Как тогда пересматривать лёжа. Ведь К.К пишет, толтеки пересматривали лежа, в земляных гробах.

0

24

exorcist написал(а):

// вы кладете подбородок на правое плечо и делаете вдох, поворачивая голову, пока она не упрется в левое плечо, затем вы возвращаете голову обратно на правое плечо, а потом смотрите прямо.//

Помню еще давно возникал вопрос. Как тогда пересматривать лёжа. Ведь К.К пишет, толтеки пересматривали лежа, в земляных гробах.

Я лежа перепросматриваю иногда,бывает лежишь на кровати и поваричиваешь голову делаешь вдох,выдыхаешь делаешь поворот в обратную сторону не до упора подбородка на левое плечо.Такие повороты сродни покачиваниям из стороны в сторону.Бывает и так что нет возможности повернуть голову,перепросматриваешь без поворотов вообще.

К примеру зашел перекусить в закусочную взял еду на поднос и сел за столик и чувствую взгляды со стороны и где то щемит от них,настраиваюсь на перепросмотр вспоминаю отправную точку беспокойства делаю вдох вбираю свою энергию,делаю выдох выкидываю чужие взгляды,то что меня задело прочь на них же.Вот так вот бывает вроде обычная ситуация а есть что перепросмотреть всегда получается,чистишь зубы или ходишь по нужде тоже нужно перепросмотреть свои ощущения лучше в пойманом ОВД конечно практиковать,но это дело сноровки.

0

25

ничо эта стирилизация не даст , это просто пик чсв , за кого надо принимать духа чтобы копия ценилась больше самой жизни , бред  , путь страха , для этого нужно весь мир считать потенциально вредным и к чему интересно приведёт такое намерение ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

26

exorcist написал(а):

лежа, в земляных гробах.

Именно так
Именно там

Живёт сила

Интересно Почему?

0

27

olmek написал(а):
exorcist написал(а):

лежа, в земляных гробах.

Именно так
Именно там

Живёт сила

Интересно Почему?

Земля...

0

28

exorcist написал(а):

Земля

и Чё?

И на хуа?

0

29

exorcist написал(а):

Пересматривал ли ты намерение смерти своих родственников, например? У меня бабушка всегда говорила, сдохнуть что ли.

блин, сразу целый пласт воспоминаний открылся...
и еще один способ побывать там, дозабрать, доотпустить, перепросмотреть.
Только сейчас поняла, что в ПП я скорее активизирую ощущения, картинки, эмоции... слова - редко...  Но есть ведь очень четкие фразы якоря, которые  помощники и "названия фильмов", но я аудио вообще не особо включала...

спасибо, что поделился.

0

30

Psymatrix написал(а):

Не – делания перепросмотр – отличается от правильного тем что делается наоборот.

Это значит что практик делает перепросмотр задом наперед – удерживается сцена как и положено перед собой и начинается действие в котором практик двигается не вперед как привычно в правильном перепросмотре,а идя назад.
Все происходящее выглядит так словно запись на пленке поставили на перемотку в обратном направлении.
Слова,звуки,запахи возвращаются туда – откуда они и появляются.

Вода течет обратно в кран,люди говорят с серьезным видом на языке «наоборот» таких эффектов наоборот множество.
Можно при повороте головы вправо – думать что поворачиваешь «влево»
А при повороте головы влево думаешь что поворачиваешь «вправо»
При выдохе убеждаешься что «вдыхаешь» энергию,а при вдохе что «выдыхаешь».
По сути это перепросмотр не – делания.

Интересно кто-нибудь практиковал ходьбу назад и ритм уходящего времени в перепросмотре где все происходящее и детали в том числе «перематываются»?

Превосходно что я мог на этом форуме описать эту измененную технику ещё тогда лет 15 тому назад я уже практиковал эту технику но весьма косвенно, должно было пройти определённое количество времени прежде чем я смог увидеть во всей красоте ее, как же я благодарен форуму что есть возможность здесь общаться и делится подобным описанием.

Принцип отдачи чужой и втягивания своей тот же что и в правильном перепросмотре сцена так же сметается, намерение вернуть свою и отдать чуждую телу энергию которая застряла меняется во время такой измененной техники,тот кто идёт назад в таком перепросмотре может увидеть что практически любое событие которое удалось вспомнить с точностью разворачивается в ритме уходящего времени назад, вода течет снова в кран, машины едут задним ходом куда им нужно было ехать.

Отличие яркости воспоминаний настолько отличаются от правильного перепросмотра лично для меня что я просто не могу выразить словами какого это когда пытаешься в обычном перепросмотре открыть дверь, вспоминание о том как куда то шёл так трудно визуализировать в чёткой последовательности что будучи в перепросматриваемом помещении видишь себя от 3 лица как куда то идёшь допустим и пытаешься открыть дверь что бы выйти на улицу но дверь не хочет открываться в воспоминании она раза с 5-10 только поддается.

Стоит то же воспоминание перепросмотреть в ритме времени ушедшем, эта дверь сама открывается с лёгкостью - возможно это какое то свойство сознания которое сопротивляеться когда дверь пытаешься открыть.

Проверял эту технику в сновидении, внимание двигалось так же в ритме уходящего времени - возвращения, лично для меня такой перепросмотр имеет место быть в практике, но я не призываю его практиковать тем кто не готов к такому виду перепросмотра потому что эффекты сознания и другие косвенные причины от такого перепросмотра здорово шатают привычное мироописание,а то потом придётся собирать привычный мир по фрагментам в ключе правильного описания нужного тоналю,внутренний диалог отсутствует или отключается от не делания когда такая практика имеет место практиковаться - это не значит что он не отключается в правильном перепросмотре просто ощущение тела совсем другое - нужно доверится внутреннему видящему где там есть момент неуверенности, уму не ясно почему так происходит, телу то все ясно.

Отредактировано Psymatrix (04.07.22 08:53)

0

31

PaulK написал(а):

Знаешь, бывает, рассказываешь кому-то инструкцию и забываешь сам? Я бы предложил использовать твою методику в процессе выполнения обычных повторений в подходах во время тренировки в качалке или в моменте самого действия, опережая многократно события и возвращаешься одновременно обратно, чтобы потом не перепросматривать...

Переосмысление? Нет, скорее, переигрывание и стирание...

PaulK дело написал только лишь немного изменю что можно практиковать на деле потому что это сложно на самом деле многократно "опережая многократно события и потом возвращаться одновременно обратно" , я так и живу частично будучи действуя допустим что то делая - возвращаюсь на секунду в своих чувствах(ощущениях) тела и сохраняю эти одни ощущения потому что они сильные - при этом отключаю мыслительные процессы и просто двигаясь телом сознавая им происходящее, всякое вмешательство в мыслительный процесс разных радио - подобных мыслей или внутреннего диалога прекращаю возвращая себя в поток действия телом.

"Что бы потом не перепросматривать" - перепросмотр на яву называется, копии ощущений, состояний, удивлений так же отдаются орлу, так и хожу когда есть возможность такой практики, всем ощущением чем является тело выдыхаю и отдаю эту копию ощущений.

Когда никто не видит меня из летунов - людей поворачиваю голову из стороны в сторону, но так же считаю что эти повороты имеют место быть в привычке, можно и без них дышать и вдыхать ощущение, чувство и выталкивать чужую энергию.

Как то меня поймали люди - летуны на том что я делал повороты головой и спросили "а что ты делаешь"? "зачем головой махаешь из стороны в сторону"? призыв был к тому что то вроде того "с тобой все нормально"? Еле выкрутился с обьяснениями им, с тех пор осторожничаю, так то повороты из стороны в сторону имеют магическое значение,возможно по этому моя вера в это заставляет меня их делать,со временем понял что можно и без них делать то что имел в виду выше в своем сообщении PaulK.

0

32

Psymatrix написал(а):

летунов - людей

Какие люди-летуны?

Повороты головы - это не повороты дулом пистолета, за которые сажают)
Надо научиться легко делать на публике какие-то безобидные шалости, выходящие за рамки поведения людей. Например, встать на руки на лавочке или ходить босиком. Тогда понимаешь, что людям до определенного момента на тебя фиолетово.
Спросили, а всё с тобой впорядке, отвечаешь, что всё хорошо, и делаешь, что делал.

А на летунах хватит уже циклиться.
Это рассеивает внимание.

0

33

Psymatrix написал(а):

летунов - людей

Велена написал(а):

Какие люди-летуны?

Не прохожие это были, те самые, я не стесняюсь считать людей летунами, они такие и есть за малым процентным исключением,тот самый малый процент либо в борьбе уже находится с собственным летуном либо знает прекрасно о нем и в какой осаде находится обычный, простой человек.Уже уровень воинов или полу - воинов, такой малый процент редкость.

Велена написал(а):

Повороты головы - это не повороты дулом пистолета, за которые сажают)
Надо научиться легко делать на публике какие-то безобидные шалости, выходящие за рамки поведения людей. Например, встать на руки на лавочке или ходить босиком. Тогда понимаешь, что людям до определенного момента на тебя фиолетово.
Спросили, а всё с тобой впорядке, отвечаешь, что всё хорошо, и делаешь, что делал.

Было чуть не пустился в объяснение что делаю практику, но тут пришла ясность происходящего и пришлось сказать что это зарядка, разминка, очень полезная для шеи.

Находчивость или умение скрывать свои действия вовремя искусство.

Велена написал(а):

А на летунах хватит уже циклиться.
Это рассеивает внимание.

Точно, внимание нужно экономить, вчера очень много думал так и поймал себя на мысли что что то не так с вниманием стало начал впрыскиватся внутренний диалог как не в себе - сменил настроение на время сталкинга и что ты думаешь?

Была работа нужно было помогать, мне дали задание принести 80 красных кирпичей и позже эти кирпичи пришлось подавать человеку который принимал их спустившись в погреб, приседая на корточки и подавая их вниз я отвлекся, внутренний диалог как с ума сошёл и я довольно сильно ударился головой выпрямляясь - понял что это был знак мне на уровне внимания, вспомнив атрибуты сталкинга применил их и внутренний диалог снова минимизировался, где то была брешь через которую летун нашёл лазейку, но параноить на тему летуна однозначно не стоит, летун существует для тех кто в этом убедился сам на своём опыте.

0

34

Psymatrix написал(а):

"Что бы потом не перепросматривать" - перепросмотр на яву называется, копии ощущений, состояний, удивлений так же отдаются орлу, так и хожу когда есть возможность такой практики, всем ощущением чем является тело выдыхаю и отдаю эту копию ощущений.

Когда никто не видит меня из летунов - людей поворачиваю голову из стороны в сторону, но так же считаю что эти повороты имеют место быть в привычке, можно и без них дышать и вдыхать ощущение, чувство и выталкивать чужую энергию.

Как то меня поймали люди - летуны на том что я делал повороты головой и спросили "а что ты делаешь"? "зачем головой махаешь из стороны в сторону"? призыв был к тому что то вроде того "с тобой все нормально"? Еле выкрутился с обьяснениями им, с тех пор осторожничаю, так то повороты из стороны в сторону имеют магическое значение,возможно по этому моя вера в это заставляет меня их делать,со временем понял что можно и без них делать то что имел в виду выше в своем сообщении PaulK.

Да нормально. Домашние знают, спрашивали что делаю. Я сказал медитирую. Они сказали ну окей. Спросил хочешь научу? Отказались. Ну теперь в их мироописании есть то, что я медитирую иногда. Вопрос для их летунов исчерпан. :)

Да конечно вначале была агрессия что то типо лучше бы посуду помыл, чем головой вертеть. Я немного поприкалывался на эту тему. Типа хочу достичь дзена, и посуда подождет. Ну и в общем всё. Когда пристают, выдаю что то высокопарное на духовную тему. :) Типа ты слишком злая, помедитируй со мной. :) Их это сбивает, и они перестали ко мне лезть.

На публике, я бы конечно привлекать внимание не стал.

Отредактировано exorcist (07.08.22 20:35)

0

35

Он говорил, что если человек имеет ребенка, то этот ребенок забирает острие его духа. Для женщины – иметь девочку означает конец этого острия. Иметь двух, как я, означает конец меня. Лучшие мои силы и иллюзии ушли к девочкам. Они похитили мое острие, как сказал Нагуаль, так же, как я похитила его у своих родителей. Такова наша судьба. Мальчик похищает большую часть острия у отца, а девочка – у матери. Нагуаль сказал, что люди, имеющие детей, могли бы сказать о себе (если бы они не были такими упрямыми как ты), что в них чего-то не хватает. Ушли некоторая помешанность, некоторая нервозность, некоторая сила, которые были раньше. У них всегда это было, но где это теперь? Нагуаль сказал, что оно в маленьком ребенке, играющем возле дома, полном энергии, полном иллюзий. Другими словами – просто полном.

Нагуаль сказал, что если бы мы понаблюдали за детьми, то могли бы сказать о них, что они дерзновенные, отважные и вечно скачут. Если же мы понаблюдаем за родителями, то увидим, что они осторожные, пугливые, и больше не прыгают. Нагуаль сказал, что мы объясняем это тем, что они взрослые и имеют обязанности. Но это неправда. Дело лишь в том, что они потеряли острие.

Я спросил Ла Горду, что ответил бы Нагуаль, если бы я сказал ему, что знаю сколько угодно родителей, у которых гораздо больше и духа и острия, чем у их детей.

Она с наигранным смущением закрыла лицо руками и захихикала.

– Можешь спросить у меня, – сказала она. – Хочешь услышать мое мнение?

– Конечно, хочу.

– У этих людей не больше духа, у них, прежде всего, много энергии, и они приучили своих детей к кротости и покорности. Они всю жизнь запугивали своих детей и это все.

Тогда я рассказал ей об одном человеке, отце четверых детей, который в пятьдесят три года полностью изменил свою жизнь. Он оставил свою жену и административную службу в большой корпорации – и это после двадцати пяти лет кропотливого продвижения по служебной лестнице и укрепления семьи. Он решительно бросил все и отправился жить на остров в Тихом океане.

– Ты хочешь сказать, что он отправился туда жить один? – удивленно спросила Ла Горда.

Она разрушила мой аргумент. Я вынужден был признать, что он отправился туда со своей двадцатипятилетней невестой.

– Которая, несомненно, была полной, – заметила Ла Горда.

И опять я был вынужден с ней согласиться."

Пост написан 07.08.22 21:20

0

36

Когда то решил просмотреть свой поход в магазин, вернулся с улицы оставил пакеты и решил сесть в подобии шкафа который присутствовал тогда как данность. Сел в шкаф начал дышать и входить в привычное мне настроение для перепросмотра, создал отправную точку из которой выходил из квартиры в магазин и попытался всё в деталях рассмотреть как будто так и и было и понял что 30-40% похода в магазин я не помню или не могу увидеть, свежие формы и лица людей не соответствовали тому что я хотел вспомнить о них, я задумался вдруг я не правильно что то делаю? Какое то время я дышал и пытался идти и делать то что делал ранее смотря за собой подобно тому как смотрит за своим телом сновидения сновидец, вид напоминал вид от 3 лица я видел свою спину и голову и таким образом и шёл по улице в магазин, когда я обнаружил что не могу вспомнить лица прохожих и их форму одежды и её цвет я менял вид на 1 лицо смотря на свои руки и ощущая всё окружающее как бы в привычном мне мире.
Лица прохожих частично удалось восстановить на тот момент свежего воспоминания в перепросмотре, но не было понятно каким образом поворачивать за угол не меня фокус изображения которое я перепросматривал, я старался менять вид что бы он соответствовал тому как я чувствовал себя именно тогда при повороте за угол но получилось не сразу этого достичь. Обнаружив гибкость в просмотре внимания однажды, я заинтересовался откуда взялась эта гибкость если её до этого не было? Перепросмотр учит и многое меняет, будь то эффекты не соответствующие привычному вниманию в нём.
Обнаружив гибкость и пластичность я решил что эта гибкость есть то что лежит или находиться в самом осознании, настроившись на это интересное свойство я принялся его изучать, кажется эта пластичность внимания совершенно поменяла мне перепросмотр, она придала ему гибкость и текучесть на тот момент, именно это свойство и было обнаружено в одном из видов перепросмотра который я назвал перепросмотром не - делания.

Отредактировано Stalkerdzen (12.07.23 06:40)

0

37

Нет смысла перепросматривать незначительную бытовую рутину, вроде рядового похода в магазин, кроме как для начальной тренировки техники просмотра.

У каждого есть вещи оказывающие значительное влияние на всю их жизнь, вот их в первую очередь нужно пересматривать.

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

38

Jannnu написал(а):

Нет смысла перепросматривать незначительную бытовую рутину, вроде рядового похода в магазин, кроме как для начальной тренировки техники просмотра.

У каждого есть вещи оказывающие значительное влияние на всю их жизнь, вот их в первую очередь нужно пересматривать.

а вы делали это?
очень классно чувствуется, когда привычную дорогу, или к примеру, места "дислокации" в своем городе - перепросматриваешь! Офигительно!  т.к. когда ты "В" ситуации, а не снаружи ее, то многое не видишь, или искаженное видение. А когда со стороны, даже в ПП такие детали проявляются, что хоть ржи , хоть падай ))))))  Опять же, на следующий день после ПП повседневки, заходишь в свое насиженное место, а там.... ремонт , к примеру! ))) или еще что то реально поменялось.

Отрефлексировать* прошедший день очень полезно, например, если в нем ничего особенного не произошло, осознать, а что особенного хотелось, ожидалось? и что я могу на следующий день для этого сделать. Мимо какой красоты и радости я прошла, что маркерую день - обычным, и мне даже 5 строчек Счастья дня не написать?

* - во всем мире "отрефлексировать" означает сделать внимательные выводы, оценить, выявить, кароче - хорошо подумать, чтобы что то осознать.
По КК это слово означает - индульгировать.

Отредактировано Дуля с маком (13.07.23 10:26)

0

39

Jannnu написал(а):

Нет смысла перепросматривать незначительную бытовую рутину, вроде рядового похода в магазин, кроме как для начальной тренировки техники просмотра.

У каждого есть вещи оказывающие значительное влияние на всю их жизнь, вот их в первую очередь нужно пересматривать.

Почему нет смысла? Каждое действие осознания является шансом отдать копию своего опыта, будь то одевание носка на ногу или шаг на встречу открывающейся двери в перепросмотре, да даже опыт ежедневного действия чистки зубов происходит в действии и связи того кто практикует перепросмотр.

Jannnu ты когда ни будь перепросматривал в режиме здесь и сейчас что делаешь и для чего и каковы твои ощущения в теле(осознании) были при этом?

Отредактировано Stalkerdzen (13.07.23 16:16)

0

40

Дуля с маком написал(а):

очень классно чувствуется, когда привычную дорогу, или к примеру, места "дислокации" в своем городе - перепросматриваешь! Офигительно!  т.к. когда ты "В" ситуации, а не снаружи ее, то многое не видишь, или искаженное видение. А когда со стороны, даже в ПП такие детали проявляются, что хоть ржи , хоть падай ))))))  Опять же, на следующий день после ПП повседневки, заходишь в свое насиженное место, а там.... ремонт , к примеру! ))) или еще что то реально поменялось.

У меня был момент в перепросмотре что я никак не мог выйти на улицу из квартиры, дверь просто не хотела открываться, делал около 20 попыток что бы выйти на улицу открыв дверь и закрыв её ключом так как и было, в какой то момент из попыток удалось открыть дверь но она начала так сильно захлопываться и продолжать хлопать во внимании настройки перепросмотра, что кажется поход в магазин который занимает около часа занимал 2 часа перепросмотра. Дорога, деревья, прохожие мимо люди которые внимательно изучали меня так же откладывают свой отпечаток который нужно перепросмотреть, да и чем то перепросмотр напоминает осознанное сновидение, если ещё и на момент прогулки практикуется остановка внутреннего диалога то вообще синхронизация во внимании схожая со сновидением.

Дуля с маком написал(а):

Отрефлексировать* прошедший день очень полезно, например, если в нем ничего особенного не произошло, осознать, а что особенного хотелось, ожидалось? и что я могу на следующий день для этого сделать. Мимо какой красоты и радости я прошла, что маркерую день - обычным, и мне даже 5 строчек Счастья дня не написать?

Такие же похожие ощущения были после того как делал перепросмотр дня, хочется себе сказать в такие моменты осознанности "Чаще в небо смотри" просто без объяснения и поиска его как такового, действовать ради действия пребывая в энергетическом тонусе.

Кажется после момента осознанности уже не хочется возвращаться в непонятное телом чувство течения жизни, я задаю себе вопрос на что я способен как энергетическое осознание в этой безбрежности вселенной когда остаюсь один на один в перепросмотре или после него, для чего я жил изо дня в день делая то что просто оставалось в каком то забвении, возможно символическое объяснение полноты чаши которой забита полностью жизнь в которой не осталось место для удивления и тайны стоит увидеть для начала или осознать, пусть это метафорическое объяснение, но оно важно для глубины последующего изменения в плане роста энергетического.

Если удастся опустошить эту чашу хотя бы на четверть, то какие возможности для её наполнения ждут.

Довольно мудрая метафора, которую можно рассматривать как шанс или возможность для изменения с точки зрения энергетического уровня, где рост имеет место быть на важном уровне для того кто ищет этот рост.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Два вида перепросмотра - Не - делания и правильный перепросмотр